Глава 494: Особое Событие?

— — — — —

Поэтому я подошел к подземелью 3 ранга и решил отправиться внутрь вместе с монстрами.

Кумо быстро вышел, Куро тоже, Мороз тоже добрался сюда, затем пара ворон, и я также привел армию Ледяных Големов и Снежных Зверей, которые у меня были, у которых были души людей, готовых помочь мне. Роза, Юкихиме и Микото также присоединились. Я хотел взять с собой Широ, дух Бенладанна, чтобы он мог получить некоторый полевой опыт, но пока было лучше просто оставить его.

Кроме того, Юки была занята едой, поэтому мы быстро вошли в подземелье в быстром темпе.

Ледяные Големы и Снежные Звери шли позади большого черного паука и гигантской черной змеи, Кумо и Куро, в то время как я ехал на своем верном скакуне Морозе.

Я также взял с собой Скади и Уллера, конечно, они плавали вокруг меня, осматривая местность.

Мы мгновенно пересекли коридор, ведущий внутрь подземелья, и достигли его глубин, там нас встретило интересное зрелище, повсюду много фиолетовой флоры, фиолетовая трава, деревья, цветы и многое другое.

Были и другие цвета, в основном синий и желтый, смешанные вместе, в основном в виде цветов. Другие монстры были очень редки, но мы повсюду находили много паутины.

Через несколько секунд после того, как мы добрались сюда, армия Черных Пауков 2 и 3 ранга быстро приветствовала нас… а все остальное было историей.

«ГРИССШАА…!»

БУМ!

Массивная Паучья Королева пала перед всемогущей силой Кумо после довольно короткого сражения, в котором я помогал в тылу.

Забавно было видеть двух пауков, поглощающих ману друг друга, как будто они пытались отменить эффекты друг друга.

Я воспользовался этим моментом, чтобы убить вражескую Паучью Королеву с быстрой помощью Кумо.

Как я могу их различать? Ну, Кумо крупнее и имеет несколько других рисунков на своем экзоскелете, так что в целом она красивее.

Между тем, другая Паучья Королева была черной с некоторыми красными отметинами, выглядевшими в целом довольно типично.

После напряженной разведки, которая заняла всего полтора часа, мы сохранили все трупы в моем инвентаре и решили подняться на поверхность.

Мы позаботились о том, чтобы забрать все трупы пауков, а также паутину, и после этого в основном это было сделано. Я также захватил ядро подземелья и объединил подземелье с другими подземельями. На этот раз объединенное подземелье получило немного больше мощности, но мне нужно больше подземелий, чтобы сделать его сильнее… тем не менее, бонусные очки подземелья приветствовались, теперь мы сможем сделать больше ловушек для телепортации.

Когда мы вышли из подземелья, нас встретили Талет и его жена, а также Зефир и его внучка. Большая часть секты тоже присутствовала, склонив передо мной головы.

«Отличная работа, лорд Дрейк!» — сказал он.

«Мы не смогли очистить это место из-за нехватки ресурсов…» — вздохнула его жена.

«Я думал, что те, кого ты вернул живыми, давно мертвы… Я так счастлив, что они все еще брыкались!» — сказал старейшина секты.

«Спасибо тебе, повелитель Император!»

«Мы вечно благодарны!»

«Да!»

Многие люди начали опускаться передо мной на колени. Они были даже более официальными, чем секта зимнего лотоса.

А также, более преданные тоже.

Может быть, инцидент с Зефиром во многом связан с этим.

«Ладно, ребята, успокойтесь, не кланяйтесь, все в порядке, я сделал это, потому что это было легко, понимаете? Я сделал это меньше чем за два часа… Я голоден, как насчет того, чтобы пойти и приготовить что-нибудь на обед?» Я спросил.

Все посмотрели на меня с удивлением из-за моей очень беззаботной манеры говорить.

Но в самом деле, почему они должны быть такими официальными? Давай повеселимся вместе и расслабимся, нет смысла так себя вести.

Все слегка кивнули и слегка улыбнулись.

«Лорд Дрейк такой доброжелательный человек …

«О, я никогда раньше не встречал кого-то настолько добросердечного».

«Он уже Святой, который может оживлять людей, но он еще и такой смиренный!»

«Мы обязательно очень хорошо поговорим о вас на будущем Собрании Праведной Секты в этом году!»

«Хм? В чем дело?» Я спросил.

«О, верно… Я полагаю, вы этого не знали, милорд? Через три месяца, в последний месяц этого года, состоится встреча всех основных праведных сект этого континента во главе с Судом Первобытной Ледяной Души, величайшей праведной сектой этого континента, основанной нашей Достопочтенной Ледяной Королевой!» — сказал Талетус.

«О?! Значит, такое случится! Ха-ха, тогда я с радостью присоединюсь, будет интересно сразу познакомиться с крупными шишками континента». Я сказал.

«Мы позаботимся о том, чтобы поддержать вас, насколько сможем, лорд Дрейк». Сказала жена Талета.

«Да! Я помню, как ходил туда, когда был маленьким, это была массовая встреча». Сказал Зефир.

«Хотя там много жутких людей, так что будь осторожен…» — сказала внучка Талета.

«Я не думаю, что меня легко запугать, так что не беспокойтесь об этом», — сказала я, хихикая.

Интересный. Наконец-то это была интересная новость…

Значит, существует особый и невероятно сильный суд, который контролирует все секты на этом континенте, называемый Первобытным Судом Ледяной Души, основанным никем иным, как долбаной Ледяной Королевой?!

Я понимаю, так что именно поэтому это так важно, я полагаю, я думаю, что в этом отношении предстоит многое сделать.

Просто думая о возможностях присоединиться к ним и узнать о других сектах по всему континенту и о самых сильных людях, я прихожу в восторг.

Хотя это также может показаться довольно опасным…

Что, если есть кто-то, кто поймет, что я на самом деле не ледяной гигант?

Это было бы действительно хлопотно.

Часть меня говорит мне не ходить туда.

Но другая часть говорит мне, чтобы я добрался туда и потенциально заключил союз со многими другими сектами. Но я думаю, что это может быть опасно, если я буду слишком опрометчив, это то, с чем я должен быть очень осторожен.

— — — — —