Глава 495: Те, Что На Вершине Континента

— — — — —

Теперь возможности были довольно интересными.

Мы могли бы даже заключить несколько торговых контрактов, а что, если я тоже предложу свои способности в качестве услуги и стану известным на континенте? Я мог бы добиться признания и получить шанс присоединиться к этому Суду…

Если я присоединюсь к этому двору, основанному Достопочтенным, у меня может быть шанс захватить все сокровища там!

Хотя было бы опасно делать…

Но без риска нет никаких вознаграждений.

Ну, не то чтобы я собирался прыгнуть в открытую пасть акулы или что-то в этом роде.

Я мог бы постепенно и медленно завоевывать все большее признание в качестве удивительного святого или какой-нибудь глупой ерунды, подобной этой.

С этим я мог бы войти в их хорошую сторону.

Даже если они узнают, что я на самом деле дракон, потому что я такой милый и удивительный, они пощадят меня и будут считать равным.

Ну, все это только мое воображение, я не знаю, что может произойти на самом деле.

Мне нужно больше узнать обо всем этом и посмотреть, как все может на самом деле обернуться в конце.

Но я действительно не могу скрыть своего волнения по поводу широких и обширных возможностей.

Хотя мне интересно, сколько там сект…

Пока мы повсюду смотрели, как мои люди ремонтируют здания и многое другое, мы вошли в храм, похожий на башню, и быстро начали пир, секта, наконец, решила приготовить что-нибудь для нас, которых они морили голодом до смерти!

Они быстро решили приготовить свои специальные тарелки и многое другое, используя экзотические ингредиенты, в которых был яд и яд, который был нейтрализован многими специальными методами.

Ну, я все равно всегда проверял их раньше, но всегда обнаруживал, что они нейтрализованы.

Яд и яд были отменены друг с другом и превращены в другой ингредиент, усиливающий вкус, подобного которому мы никогда не пробовали раньше.

Интенсивные ароматы.

Супы были восхитительными, наполненными великолепным вкусом и довольно удивительными, животные использовали в основном змей и других ядовитых рептилий, но были также некоторые млекопитающие.

Их мясо было нежным и вкусным, яд и яд отменяли друг друга и придавали ароматам более интенсивный, острый и даже лимонный.

Это было похоже на употребление китайской кухни в некоторых случаях по тому, сколько специй они добавили, которые на самом деле были этими ядами и ядами.

Мы наполнили наши желудки этими удивительными и восхитительными тарелками, проходя через множество разных тарелок. Я также добавила свои собственные ингредиенты на кухню, и они тоже были приготовлены, сделав более нормальные тарелки.

Я решил расспросить Талетуса подробнее об этом Дворе, наслаждаясь едой.

«Ах, Первобытный Двор Ледяной Души? Да, это место, где собираются сильнейшие на континенте. Поскольку он был основан Достопочтенными, в основном его устраивают Бессмертные… есть две встречи между сектами, та, которая включает смертных, на которой они используют мастеров сект смертных из известных сект, принадлежащих ко всему их союзу, а затем бессмертная, где собираются только бессмертные внутри этих сект… ну, в наших сектах нет бессмертных, мы смертные секты, поэтому мы не можем присоединиться к ним, но мы можем присоединиться к собранию смертных, они не дискриминируют и приветствуют любую праведную секту», — сказал Талетус,

«Я вижу…»

Итак, в этом Суде есть два заседания: Собрание Бессмертных, а затем Собрание Бессмертных, на которое довольно легко попасть. Я полагаю, что не во всех сектах на этом континенте есть Бессмертные. Я еще не нашел ни одного с бессмертным на нем.

Возможно, в более крупных сектах они действительно присматривают за ними, но я бы уже понял это, если бы в трех сектах, которые я посетил, был бессмертный.

К счастью, они подобны бдительным богам и по возможности не вмешиваются, так что я могу спокойно заниматься своими делами, не опасаясь, что они спустятся, чтобы убить меня или что-то в этом роде…

Но я все еще довольно обеспокоен ими, поэтому мне лучше не связываться ни с какой праведной сектой, и если я хочу их для себя, я должен заключать союз медленно, пока они не станут частью моей Империи.

Но против плохих сект, таких как Секта Темной Тени? Да, нет, я собираюсь просто уничтожить их.

Они уже совершили много зла, так что это полностью оправдано, верно, Ледяная королева?

Да, она показывает мне большой палец…

Что ж, я надеюсь на это.

Пока это включает в себя убийство злобных вампиров, она полностью за это.

В любом случае, отбросив бессмысленную болтовню, я решил задать Талету еще несколько вопросов.

«Сколько существует сект?» Я спросил.

«Сколько их? Ну, очень много! На континенте существует много сект, и даже больше во всем мире… Я помню, как видел по крайней мере тридцать сект на последнем собрании…» — сказал он.

«Ну, черт возьми, сект действительно много…» Я сказал.

«Но есть также Королевства, Нации и Империи, около двадцати, если вы объедините их все. Эти места часто не следуют тем же правилам, что и секты, иногда у них даже разные денежные системы! Некоторые районы континента более заполнены монархиями такого типа, чем сектами, хотя в других местах они смешиваются и по большей части живут друг с другом в гармонии… Секты обычно предлагают услуги своих учеников народам и королевствам в обмен на товары, которые они производят, есть много королевств, которые создали союзы сект, которые просуществовали сотни лет». Сказал Талетус.

Так что есть королевства и многое другое.

Это явно не просто мир Культивирования с сектами в качестве единственного, что в нем есть, есть целые Нации, Королевства и Империи.

В некотором смысле Секты, как правило, невелики по сравнению с ними и их многочисленным населением и производством ресурсов, поэтому они заключают с ними договоры, чтобы предложить свою силу, становясь официальными бойцами этих королевств.

Я предполагаю, что сами секты все еще играют большую роль, но теперь их поддерживает Королевство, которое в некотором роде «владеет» ими.

Я не могу не задаться вопросом, так ли это для всего остального мира… Я полагаю, так и должно быть, я не вижу никакого смысла в том, чтобы не…

— — — — —