Глава 497: Игривость Бенладанна 1 (R18)

— — — — —

[Эта глава и следующая-R18, и их можно пропустить, если вам не нравятся сексуальные сцены, или наслаждаться ими, если они вам нравятся… В любом случае! Спасибо за чтение, тем не менее]

— — — — —

Бенладанн изначально думал, что я больше не нахожу ее привлекательной, потому что у нее был большой живот, ну, это было полное недоразумение! Она все еще удивительно красива.

Ее живот на самом деле очень милый, чем больше он становится, тем симпатичнее я его нахожу.

И ее тело, развивающееся и становящееся немного «толще», было для меня только плюсом, честно говоря, я знаю, что она снова поправится после родов, но немного мяса, чтобы схватить, никогда не бывает плохо.

Особенно потому, что ее толстые бедра превратились из деревянных, которые могут сжать арбуз, в очень мягкие и мясистые… которую я люблю регулярно хлюпать, она всегда говорит: «Я приду в форму сразу после родов, вот увидишь!».

И что ж, теперь она вдруг стала кокетливой, я всегда думал, что я дегенерат, но, боже, этой девушке иногда хочется пить…

Она положила руку мне на грудь, а затем нежно погладила ее, опускаясь к моей промежности, улыбаясь мне и облизывая губы.

«П-подожди секунду! Бенладанн, ты уверен? Не чувствуй себя вынужденным делать это…» Я сказал.

«Заставили? Я просто очень хочу попробовать тебя на вкус, любовь моя… Прошло уже несколько недель… — она вздохнула, глядя на меня с мольбой, ее глаза, казалось, были полны желания.

И, не спрашивая меня больше, она расстегнула молнию на моих штанах.

Мой дракон пробудился ото сна.

Что ж, оно уже поднималось.

«Ого~?! Ааа~ Он так быстро стал большим! Дорогая, ты так много скрываешь… Это немного мило… Хе-хе…- она хихикнула, похотливо принюхиваясь к запаху, и начала игриво лизать кончик.

«Хм~ Ты хорошо следишь за чистотой, ты такой хороший муж… Но он также быстро становится мускусным и соленым… Должно быть, это пот, потому что он все время такой горячий~?» — спросила она насмешливо.

«Ч-о чем ты вообще говоришь?» — спросила я довольно смущенно.

«Давай, не стесняйся…» — сказала она, облизывая его более интенсивно, она села и неторопливо облизала мой стержень, как будто это была конфета…

Тьфу…

Я сильно стискиваю зубы, чтобы устоять перед искушением, но эта девушка такая сильная! Она тоже так хорошо его вылизывает!

Дрожь постоянно пробегает по моему позвоночнику, когда я чувствую, как ее теплый язык облизывает кончик и стимулирует железы…

Боже милостивый, эта женщина…

«Хлебни~ Теперь я говорю более серьезно~ Я хочу, чтобы ты дал мне немного этой драконьей амброзии…» Она игриво хихикнула, когда ее восхитительные губы начали нежно целовать мой стержень, а затем она проглотила кончик в одну секунду.

«Ааа…! B-Benladann…! У-У тебя так хорошо получается…» Я вздохнул в экстазе, когда она извращенно улыбнулась мне, когда начала дразнить мои соски рукой, отодвигая мою рубашку.

«Ч-Подожди, это двойное убийство…! Ахх…»

«Мммм~»

Она начала издавать какие-то легкие звуки ртом, похотливо посасывая мой стержень.

Интенсивность была жестокой, а поддразнивание моих сосков было убийственным движением.

«Я … я собираюсь… Ха-ха…»

«Хм~?»

Комбинация уже удалась, и почти через минуту я сдался постоянному удовольствию, Бенладанн обхватила мой стержень руками, а затем открыла рот, положив его на язык, когда все семя потекло ей в рот…

Т-Эта женщина… серьезно…

Она выпила все это и даже облизала кончик, пока он не стал полностью чистым…

Это убило меня только дважды!

Ха-ха…

Может быть, на самом деле не я извращенец, а моя жена?

Но это не так…!

Возможно, Бенладанн действительно извращенец,

Я всегда думал о ней как о ком-то невинном из-за ее прошлого и всего остального… Я всегда думал, что я тот извращенец, который развратил ее мысли.

Но, похоже, она всегда думала о похотливых вещах!

В таком случае… она действительно умственно зрелая… В соответствии с ее возрастом…

«Ха-а-а … … Т-Тебе действительно не нужно было этого делать…» Я вздохнул.

«Но тебе это понравилось… Не так ли? Смотри~ Я все это проглотил, дорогая, тебе понравилось? У меня это довольно хорошо получается! — сказала она.

«Т-Ты действительно потрясающе справляешься с этим…» Я вздохнул.

«Ну же, хочешь вот так все закончить?» — поддразнила она.

Мой дракон все еще воскрес, хотя и немного устал, он мог выдержать множество наводнений.

«Т-ты имеешь в виду…?!» Я спросил.

«Да, давайте продолжим… Вот, тебе это нравится, не так ли? — спросила она. Достает свою пижаму и садится мне на лицо, даже не спрашивая меня.

И в то же время она начала делать мне еще один минет, потирая свое влагалище о мой рот.

Эта женщина серьезно дегенератка!

Отлично!

Хорошо!

Если ты так сильно этого хочешь, хорошо!

Наш ребенок все равно оказался побежден, он выдержит нашу похотливую ярость!

Мне очень жаль, сын… или дочь… за то, что я собираюсь сделать, я надеюсь, что не потревожу ваш сон!

«Ааа~?!»

Бенладанн громко застонал, когда я обхватил ее большие щеки руками и сильно сжал их! После этого я яростно облизал палец и начал нежно трогать пальцем ее анус… до самого конца!

«Оооо~ Т-Там отовсюду~? В-Ты такой извращенец, мой дорогой муж!- сказала она, игриво поддразнивая меня еще больше.

«Д-не играй так, как будто тебе не нравится, когда я показываю пальцем туда…» Я сказал, продолжая лизать свой палец и трогать ее зад, она громко застонала, так как это место на самом деле было очень чувствительным для нее.

Ее попка начала постоянно подергиваться, как красивая голубая роза, открывающаяся и закрывающаяся.

Выполняя там свою работу, я начал облизывать ее влажные нижние губы, из которых вытекал фонтан сладкой жидкости, которую я проглотил в одно мгновение. Объятия ее нижних губ были похожи на страстный поцелуй, они стали немного жесткими с тех пор, как я некоторое время не спал с ней, у нее становилось все больше жара, несмотря на то, что она была беременна! Такая извращенная жена!

Пощечина!

Я легонько шлепнул ее по ягодице, и она застонала от удовольствия.

«Оооо~! Т-Ты в настроении~?» — хихикнула она.

«Я должен наказать эту извращенную женщину!» — сказал я, снова шлепая ее по заднице и заставляя ее хихикать…

— — — — —