Глава 1268 — Победа над императором одной ладонью

Глава 1268: Победа над императором одной ладонью

Переводчик: Студия Nyoi-Bo Редактор: Студия Nyoi-Bo

“Вы все можете уйти, и у меня нет намерения убивать. Я пришел сюда сегодня, чтобы обсудить вопрос о дикой местности с императором Лу!”

Этот человек говорил безразлично. Его тело слабо давило, и его жизненная сила устремлялась к небу, заставляя души людей дрожать.

Даже его существование вызвало автоматическое пробуждение защитного барьера Небесного Двора.

Даже если бы элита Небесного Двора захотела заблокировать его, их тела ослабли бы перед лицом такого существования. Они даже не смели думать о том, чтобы сражаться против него.

Но даже в этом случае элита Небесного Двора все равно преградила ему путь.

“Все вы можете уйти!”

Внезапно с неба донесся нежный голос Лу Сюаня. Элиты Небесного Двора также чувствовали себя так, как будто их помиловали. Они быстро отступили, как прилив в воде.

Лу Сюань, одетый в лунно-белое королевское одеяние, появился в пустоте.

“Приветствую тебя, император Лу!”

Элиты Небесного Двора кланялись один за другим.

В присутствии Лу Сюаня вернулся костяк элиты Небесного Двора.

”Коллега-практик, вы наконец-то готовы показать себя!» — спокойно сказал Лу Сюань. Он уже узнал фигуру перед собой.

“Император Лу, ты узнаешь этого бедного священника?” В этот момент эта фигура посмотрела на Лу Сюаня с некоторым сомнением на лице.

“Это верно. Как я могу не узнать могущественного Императора Дождя!” — равнодушно сказал Лу Сюань.

Услышав слова Лу Сюаня, выражение лица этого человека мгновенно изменилось. Он не ожидал, что спустя столько лет все еще найдется кто-то, кто его помнит.

Что было еще более странным, так это то, что Лу Сюань действительно знал его. Если бы его знала Лунная Императрица, это было бы вполне нормально. Откуда Лу Сюань мог его знать?

Он достиг совершенства давным-давно. Лу Сюань не мог знать о его существовании.

Лу Сюань сказал: “Я знаю, что Император Дождя оскорбил Небесного Императора Дунфана. Чтобы избежать его, вы спрятались в дикой местности и тайно собрали некоторые силы. Ты хочешь отомстить Небесному Императору Дунфану в будущем!”

Когда Император Дождя услышал слова Лу Сюаня, его глаза сразу же загорелись. Это было потому, что Лу Сюань действительно видел его насквозь.

Тогда он оскорбил Небесного императора Дунфана. Это было похоже на то, как будто с него сняли слой кожи, прежде чем ему удалось сбежать. Позже, после того, как Небесный император Дунфан покинул Небесный Двор, он вернулся в Царство Небес и тайно завербовал своих подчиненных в пустыне.

Медленно набираясь сил, он был готов опрокинуть Небесный Суд!

Это также было важной причиной, по которой пустыня в течение многих лет могла сеять хаос в Небесном Дворе. Это было потому, что за ними прятался эксперт Императорского уровня. Более того, он хорошо скрывал свою силу и всегда был способен разрешить вторжение Небесного Двора в самый критический момент.

В своей предыдущей жизни Император Дождя вызвал огромный инцидент, когда Царство Небес и другое Царство сражались, почти завоевав Небесный Двор.

Это также было основной причиной, по которой Лу Сюань никогда бы не позволил подобному случиться снова.

”Коллега-практик, вы пытаетесь избавиться от меня ради Небесного Императора Дунфана?» Император Дождя уже понял, что что-то не так. Он уже почувствовал это. На этот раз Небесный Суд приложил все усилия для этого вторжения в пустыню и сделал его настолько громким, что, вероятно, большая часть причины заключалась в том, чтобы привлечь его к появлению.

“Ты слишком много думаешь. У меня нет таких глубоких отношений с Небесным Императором Дунфан!” — равнодушно сказал Лу Сюань. “Однако я не допускаю никаких неконтролируемых фракций в Царстве Небес. Император дождя, я дам тебе выбор. Либо ты подчиняешься мне, присоединяешься к Небесному Двору и служишь мне. В противном случае просто умри!”

Яростное выражение промелькнуло на лице Императора Дождя. В конце концов, он был Императором Империи. Хотя он был ниже Небесного Императора Дунфана, он не мог позволить другим контролировать его.

Лу Сюань хотел, чтобы он подчинился, просто выдавал желаемое за действительное!

“Император Лу, ты заходишь слишком далеко!”

— холодно сказал Император Дождя.

“Три хода. Если ты сможешь сделать от меня три шага, я оставлю это дело в покое. Если нет, ты присоединишься к Небесному Двору и будешь служить мне. Как насчет этого?” — равнодушно сказал Лу Сюань.

“Хорошо, тогда три хода!”

— холодно крикнул Император Дождя. Если он не мог сделать даже трех ходов, что с того, что он подчинился Лу Сюаню.

Император Дождя обнаружил, что в следующее мгновение он уже был в пустоте Вселенной, далеко от Небесного Двора. Только тогда он понял, что его перевели без его ведома.

Это была просто огромная шутка.

Он был Императором Империи, и все же кто — то тихо забрал его.

Он без колебаний мобилизовал всю ману и жизненную силу в своем теле, доведя свою силу до крайности. В его руке появилось длинное копье, и бесчисленные законы заплясали от удара копья. Это превратилось в ужасающее явление, похожее на гигантский столб, поддерживающий небо, и обрушилось на Лу Сюаня.

Эта атака разбила бесчисленные звезды и разорвала огромную космическую трещину.

Лу Сюань даже не взглянул на него. Он просто протянул простую ладонь. Это была такая простая пальма, несравненно огромная, закрывающая небо и солнце. Даже большие звезды можно было легко взять в руку.

Что касается света копья, то, когда он соприкоснулся с гигантской рукой, он фактически разлетелся дюйм за дюймом, превратившись в небо, полное света, рассеивающегося во всех направлениях во Вселенной.

После этого ладонь попала прямо в тело Императора Дождя.

Выражение лица Императора Дождя резко изменилось. Он издал долгий вой, который потряс вселенную. Все его тело излучало свет, и он делал все возможное, чтобы сопротивляться.

Однако это было бесполезно. Его отправили в полет на сотни световых лет назад, разбив бесчисленное множество звезд и упав в глубины Вселенной.

“Пфф!”

Император Дождя попытался встать, но выплюнул полный рот крови.

Что было сокрушительным? Это было сокрушительно.

Глаза Императора Дождя были полны ужаса. Он просто не мог поверить, что Лу Сюань был настолько ужасен, что мог ранить его одной ладонью.

Нужно было знать, что он уже находился на средней стадии Царства Императора. Он был всего в одном шаге от достижения поздней стадии Царства Императора.

С таким уровнем развития он не мог считаться слабаком среди императорских императоров.

Хотя он и не был непобедим, невозможно было почти умереть от одного удара ладонью.

В одно мгновение, только что, его физическое тело было уничтожено. Он полагался только на мощную способность Императора к восстановлению, чтобы восстановиться.

Он был побежден одним движением!

Ранее он сказал три хода. Теперь он не мог заблокировать даже одно движение!

У него даже возникло ощущение, что если он продолжит получать оставшиеся два хода, его могут избить до смерти.

“Император дождя, как насчет этого? Подчиняйся мне или умри. Ты выбираешь сам!”

— сказал Лу Сюань.

Глаза Императора Дождя закатились, и он сказал: “Я могу подчиниться, но у меня есть условия!”

“Говори!” Лу Сюань стоял, заложив руки за спину, и, говоря это, смотрел на Императора Дождя.

“Когда Небесный Император Дунфан вернется, я надеюсь, что ты сможешь защитить меня!”

— сказал Император Дождя. Ему больше не о чем было просить.

Эта битва полностью разрушила его уверенность в себе. Даже младший, который совсем недавно достиг этого уровня, победил его одним движением.

Не говоря уже о Небесном Императоре Дунфане, который входил в тройку лучших среди многих Императоров Империи и обладал невообразимой резервной силой заместителя Небесного Владыки.

Он почти сразу же отказался от мысли о продолжении борьбы с Небесным Императором Дунфан. Они были совсем не на одном уровне.

“Конечно!”

— сказал Лу Сюань.