Глава 2239 — Битва не на жизнь, а на смерть

Глава 2239: Сражайся насмерть

Переводчик: Henyee Translations Редактор: Henyee Translations

Богиня Небесного Света с силой подавила свою боль, борясь с волной тьмы за книги. Как Верховная Небесная Богиня, правившая светом, она никогда раньше не чувствовала себя такой раздосадованной. На самом деле фея довела ее до такого состояния!

Совершенно очевидно, что именно она была главной визитной карточкой, и совершенно очевидно, что именно ей был предложен большой вклад.

Итак, почему ограничения все еще были нацелены на нее?

Почему эта отвратительная фея была облагодетельствована ограничениями?

Богиня Небесного Света почувствовала себя крайне обиженной, когда она молча озвучила эти обвинения в своем уме. Тем не менее, ответом, который она получила, была все более мощная волна тьмы, а также демоническая улыбка Тины, когда она продолжала использовать свое преимущество.

Битва в Библиотеке Небесных Книг уже достигла кульминации.

Волна тьмы продолжала максимально использовать свое нынешнее преимущество, успешно поглощая информацию из более чем пятидесяти миллионов книг. Это уже было чрезвычайно близко к пятидесяти шести миллионам книг информации, которые поглотили лучи света.

В то же время Тина продолжала нападать на Богиню Небесного Света, стремясь повлиять на ее концентрацию.

Богиня Небесного Света решительно решила прекратить атаку. Вместо этого она использовала свою кроваво-красную косу, чтобы постоянно парировать атаки Тины. Она действительно была обижена, но, по крайней мере, все еще могла усваивать информацию из книг. Как только ей это удастся, она позволит Тине испытать, на что похоже настоящее отчаяние!

Лязг, лязг, лязг!

Звук их лязга оружия продолжал разноситься по Библиотеке Небесных Книг.

Вспышки ослепительной энергии сталкивались и взрывались. С лучами света и волнами тьмы в качестве фона эти ослепительные всплески энергии были очень похожи на непрерывно распускающиеся цветы.

Наблюдая за битвой, происходящей в Библиотеке Небесных Книг, двое охранников обнаружили, что даже не могут уловить движения двух людей. Было ясно, что база культивирования Богини Небесного Света и Тины была слишком трансцендентной. Через некоторое время двое охранников не смогли удержаться и посмотрели на вход в библиотеку. Там все еще стоял другой мужчина.

Этот человек не нарушал никаких правил, поэтому они не посмели применить к нему силу.

На самом деле, ему повезло, что он не нарушил никаких правил…

В конце концов, фея в библиотеке, казалось, относилась к нему с огромным уважением. Таким образом, небеса знали, насколько он силен. Возможно, он мог бы уничтожить их обоих одним взмахом руки?

Подумав об этом, двое охранников внезапно начали жалеть себя.

Они явно находились на стадии интеграции Дао, так почему же они все еще застряли в таком жалком положении? Как два могущественных и важных охранника, они каким-то образом стали не более чем второстепенными персонажами. Мало того, что две женщины игнорировали их, но даже мужчина у входа даже не удостоил их взглядом.

Вздох, как тоскливо…

Двое охранников обменялись взглядами, прежде чем продолжить с тревогой наблюдать за битвой в Библиотеке Небесных Книг. Битва между двумя женщинами приближалась к завершающей стадии.

Богиня Небесного Света уже впитала информацию из более чем девяноста миллионов книг, в то время как Тина впитала информацию из более чем восьмидесяти девяти миллионов книг.

“Я использую всю свою силу, чтобы победить тебя!”

Взгляд Тины стал еще более напряженным, когда Сила Небесной Тьмы бессмысленно вырвалась из ее тела. Не только это, но и бесчисленные божественные узоры также начали появляться на ее теле. Аура, которая принадлежала полному Небесному Дао, начала излучаться в окружающее, полностью подавляя лучи света в библиотеке.

В то же время в пустоте начали материализовываться бесчисленные слои зеркал. Эти зеркала не только отражали свет, но даже поглощали и поглощали свет. На самом деле, эти зеркала представляли собой высшие небеса.

Многочисленные слои Небесного Дао полностью подавляли Богиню Небесного Света.

Богиня Небесного Света испугалась, и она взревела в гневе: “Ты действительно осмеливаешься раскрыть здесь свое Небесное Дао? Ты ищешь смерти?!”

Высвобождение своего Небесного Дао было равносильно раскрытию своей жизненной силы.

Если бы Богиня Небесного Света уничтожила Небесное Дао Тины, то Тина была бы непосредственно и всесторонне убита. Другой возможности не было бы.

Однако Тина хранила молчание, продолжая высвобождать свое Небесное Дао.

Наконец-то она нашла и спасла Ань Линь, так что она определенно не позволит трагедии разразиться во второй раз. Она была готова сделать все, чтобы предотвратить эту трагедию!

Тина начала усваивать информацию из книг с еще большей скоростью.

Однако как могла Богиня Небесного Света принять это?

“Замечательно… Очень хорошо! Ты готов бороться своей жизнью на кону, так что я удовлетворю твое желание!”

Свет, который был даже более ярким, чем солнце, внезапно вырвался из ее глаз.

“То, что я вижу.

“Все есть свет!”

Глубокая Сила Небесного Света разлилась по окрестностям.

Эта Сила Небесного Света яростно бросалась на волны тьмы.

Двое охранников немедленно закрыли глаза руками, когда они рухнули на землю и начали кататься.

Их глаза уже очистились от света. Независимо от того, были ли их глаза открыты или закрыты, все, что они могли видеть, был свет, который, казалось, хотел поглотить их.

«Маленькая На…” Глаза Ань Линя были черными как смоль, как чернила, когда он стоял перед входом в Библиотеку Небесных Книг. Независимо от того, сколько света попадало на него, все они были полностью поглощены его тьмой.

Он не боялся этого света. Однако он боялся ограничений Библиотеки Небесных Книг.

Увидев, как Тина борется за свою жизнь на кону, его ноги, которые долгое время оставались неподвижными, не могли не шагнуть вперед.

Скрытые ограничения внутри библиотеки начали свои атаки.

Одна серия атак была нацелена на Тину; их огромная сила заставляла ее кожу трескаться и кровоточить.

Тем временем, еще одна серия атак была нацелена на Богиню Небесного Света. Эти атаки были еще более ужасающими, и они непосредственно поразили Богиню Небесного Света, пока все ее тело не исказилось. Однако Богиню Небесного Света это не волновало. После столь долгой борьбы она уже перестала заботиться о таких ранах. Ее сила воли была свирепой, и она решила, что будет упорствовать, даже если это будет означать нанесение ран ее сущности. Когда она довела себя до предела, лучи ослепительного света стали еще более мощными!

Последняя серия атак была нацелена на Ань Линь.

В конце концов, Ань Линь силой проник в Библиотеку Небесных Книг без ее разрешения. Неосязаемый и бесформенный всплеск энергии начал яростно разрывать его тело, заставляя его страдать от тяжелых и невообразимых ран с каждым шагом, который он делал…

Тина обнаружила, что Богиня Небесного Света поглощает книги гораздо быстрее, чем она, и это напугало ее, заставив также увеличить скорость. У нее больше не было времени разбираться с этой сумасшедшей женщиной.

Однако, как раз когда она изо всех сил старалась прочитать все оставшиеся книги…

Женщина в черном внезапно бросилась перед ней. Ее кожа была полностью потрескавшейся, а все тело было залито кровью. Однако в ее глазах было дикое и злобное выражение.

“Die!” Богиня Небесного Света яростно полоснула Тину своей кроваво-красной косой.

В голове Тины промелькнула только одна мысль.

Сумасшедшая… Эта Богиня Небесного Света сошла с ума!

Хочет ли она умереть вместе?

Коса была слишком быстрой, и Тина также была поглощена поглощением информации из книг. Таким образом, у нее вообще не было времени среагировать.

Однако в этот критический момент…

Голая рука внезапно прорвалась сквозь свет и блокировала атаку кроваво-красной косы. Мощное убийственное намерение и острое, как бритва, лезвие косы было твердо остановлено этой рукой.

Рип

Коса пронзила эту руку, отчего по ее запястью потекла кровь.

В то же время, однако, сила Богини Небесного Света также была быстро поглощена чрезвычайно глубокой тьмой.

“Это ты… Ты действительно осмеливаешься вмешиваться сюда?” Богиня Небесного Света воскликнула в шоке, глядя на внезапно появившегося мужчину.

“Гигант Ан Лин, не надо!” — закричала Тина, глядя на внезапно появившуюся знакомую и надежную фигуру. Она мгновенно поняла, что Ань Линь испытывала в этот момент.

“Не обращай на меня внимания. Сосредоточься на усвоении информации из книг, — сказала Ань Линь теплым и нежным голосом.

Затем его глаза стали ледяными, когда он повернулся, чтобы посмотреть на Богиню Небесного Света, и он спокойно сказал: “Ты хочешь сражаться насмерть? Я буду сопровождать тебя.

“Однако, не беспокойте Маленькую На».

Богиня Небесного Света запнулась, услышав это.

В этот момент разрушительная реакция внезапно вырвалась из ограничений и охватила все ее тело. Ее мощные лучи света внезапно начали становиться слабыми и вялыми.

“Ааааа…!”

Богиня Небесного Света стиснула зубы и закричала в агонии, терпя эту невообразимую боль.

Облака крови также вырвались из тела Ань Линя.

“Гигантская Ань Линь…” Глаза Тины покраснели, когда она увидела это, и она начала прилагать еще больше усилий, чтобы усвоить информацию из книг.

Она определенно не могла подвести Лин!

Она определенно должна была заполучить Небесную Книгу!