Глава 2241 — Полная сила Богини Небесного Света

Глава 2241: Полная сила Богини Небесного Света

Переводчик: Henyee Translations Редактор: Henyee Translations

Богиня Небесного Света поглотила Небесную Книгу!

Тина и Ан Лин уставились на женщину перед ними в шоке и недоверии.

Они потерпели неудачу…

Они объединились против Богини Небесного Света, но все равно потерпели неудачу!

Тина погрузилась в глубокое раскаяние и чувство вины за себя.

Тем временем разум Ань Линя лихорадочно работал, когда он пытался придумать способ смягчить эту ситуацию.

Оба они одновременно бросились к Богине Небесного Света.

В этот момент тело Богини Небесного Света превратилось в луч света, который вылетел из Библиотеки Небесных Книг с невообразимой скоростью. Затем этот луч света взмыл в небо и пронзил световой барьер, защищавший Святую Землю Тай Чу. Только тогда луч света снова превратился в Богиню Небесного Света.

Богиня Небесного Света была изрешечена ранами, и все ее тело было пропитано кровью. Однако в этот момент она улыбалась. Это была победоносная и беззаботная улыбка.

“Хех, я наконец-то победил…”

Высокомерное и властное выражение появилось на ее лице, когда она увидела, как две фигуры выбежали из Библиотеки Небесных Книг.

Однако она вдруг почувствовала за спиной пронзительную ауру. Это была аура, которая жаждала пронзить всю материю.

Подобно метеору, это ослепительное копье было мощным и неудержимым.

“Техника Божественного Копья, Уничтожение Происхождения!”

Хей Ши отреагировал первым. Более того, она высвободила всю свою силу, чтобы нанести этот удар!

Ее копье было подобно метеору, летящему по небу, и ее основная сила как божественного существа Стадии Бога Творения также была вложена в наконечник копья. Копье уничтожало все на своем пути, превращая их в хаос.

Богиня Небесного Света бросила взгляд назад и сказала: “Ты думаешь, я все еще такая же, как тогда, когда была в Святой Земле Тай Чу…?”

Какая-то неизвестная сила была активирована, заставив местоположение ее тела внезапно измениться. Ко всеобщему удивлению, она появилась перед атакой копья Хей Ши.

Это было так, как если бы она хотела броситься на копье и покончить с собой.

Однако в следующее мгновение Хей Ши была потрясена, обнаружив, что тонкая рука Богини Небесного Света прямо хлопает по наконечнику ее копья…

Бум!

Основная сила взорвалась.

Этот взрыв существенной силы яростно переплетался и сталкивался с цветущим светом в небе.

После сильного блокирования сила, вырвавшаяся из выступа копья, была огромной и разрушительной. Разрушительная ударная волна пронеслась на тысячи километров в окрестности, уничтожив небо и землю.

Хей Ши почувствовала мучительную боль в своих руках. Если бы не ее мощное божественное тело, огромная сила удара могла бы непосредственно уничтожить и ее тело, и божественное чувство!

Богиня Небесного Света была неподвижна, стоя высоко в пустоте. Ее рука все еще была вытянута, в ней крепко держалась подавляющая сила копья. Как будто она могла править небом и землей этой рукой.

До нее донесся трескучий звук.

Это был звук взрывов, вызванных тем, что белое копье пыталось пронзить ее руку, но было остановлено ее ладонью.

Хей Ши почувствовала себя так, словно упала в ледяную пропасть.

После того, как на нее напало Разрушение ее Происхождения, бледная и тонкая рука Богини Небесного Света все еще была совершенно невредима!

“Ты понимаешь пропасть между нами?” — апатичным голосом спросила Богиня Небесного Света.

Она внезапно сжала руку, высвобождая чистый белый свет, который спиралью исходил от копья. Копье, которое было первоклассным божественным инструментом, искривилось и треснуло, как хрупкий кусок жареного теста!

В то же время наружу вырвался свет. С помощью какого-то уникального метода этот свет превратился в мощную ударную волну, которая была быстрее скорости света, когда она врезалась в тело Хей Ши. Все произошло слишком быстро. На самом деле, это было так быстро, что даже божественные существа Стадии Бога Творения едва успели среагировать. Хей Ши вырвало кровью, когда ее отправили в полет вдаль…

Один удар.

Для этого потребовался всего один удар.

Несмотря на это, Хей Ши уже был тяжело ранен!

Это был первый раз, когда Хей Ши столкнулся с таким ужасающим противником. Мощь ее силы, так же как и чистота ее света, были обоими качествами, с которыми обычные божественные существа Стадии Бога Творения не могли и надеяться соперничать.

Была ли она врагом, с которым их Богине пришлось столкнуться лицом к лицу?

Конечно же, она была абсолютно ужасающей!

Богиня Небесного Света была слегка удивлена, увидев, что Хей Ши не умерла после того, как столкнулась с ее атакой лицом к лицу. Эти незнакомые божественные существа Стадии Бога Творения казались немного более могущественными, чем существа из безграничной вселенной…

“Ха-ха-ха…! Мы победили, наконец-то мы победили!

“Ты видишь? Это сила Богини Небесного Света! Как вы, слабаки, можете надеяться соперничать с Богиней Небесного Света?”

Воскрешенная голова Белого Императора захихикала от восторга.

“Это окончательная победа! Это выбор Небесного Дао! Богиня Небесного Света, я умоляю тебя освободить нас! Мы не хотим так жить дальше!” У Белого Императора было дикое выражение лица, когда он это сказал. На самом деле, в его глазах даже блестели слезы.

В глазах Богини Небесного Света было сострадание, когда она смотрела на Белого Императора. “Как пожелаешь».

В этот момент Тина и Ань Линь, наконец, прорвались через световой барьер, защищавший Святую Землю.

“Маленькая На, будь осторожна с ней! Теперь, когда мы находимся за пределами Святой Земли, сила Богини Небесного Света больше не будет подавляться! Даже ее обычная сила, скорее всего, может соперничать с Истинной Формой Дао других Верховных Небесных Богов!”

Ань Линь была хорошо осведомлена об окаменелой силе Богини Небесного Света. В конце концов, она заставила Бога Небесного Моря активировать свою Истинную Форму Дао, даже когда на нее напали два Высших Небесных Бога. Более того, это было до того, как она завершила свое превращение. Позже ей даже удалось вырваться из их лап. Если бы Небесный Бог Небес также не активировал свою Истинную Форму Дао, возможно, она бы уже давно успешно осуществила свои планы!

Во всяком случае, сейчас она уже завершила свою трансформацию, а это означало, что ее обычные боевые способности, скорее всего, были на том же уровне, что и Истинная Форма Дао других Верховных Небесных Богов. Другими словами, она могла легко сокрушить обычных божественных существ Стадии Бога Творения своими разрушительными боевыми способностями.

“Не волнуйся, я знаю», — ответила Тина. Взмахнув своими маленькими крыльями, она с безумной скоростью устремилась к Богине Небесного Света. В то же время на одной из ее ладоней внезапно появился шар переплетения света и тьмы.

Этот шар на мгновение завис над ее ладонью, а затем был яростно брошен в сторону Богини Небесного Света. Небо и земля внезапно затихли, все вокруг потеряло свой блеск и стало черно — белым. Только этот шар переплетающегося света и тьмы все еще пульсировал живыми цветами.

Божественная Техника, Бесконечный Шар Инь-Ян!

Одним ударом Тина активировала все инь и янь в мире.

Однако Богиня Небесного Света продолжала излучать безграничный свет в этом черно — белом мире. Она продолжала поднимать руку для удара. Ее реакция была точно такой же, как и тогда, когда она столкнулась с нападением Хей Ши.

Однако в этот момент сила света в ее ладонях внезапно была поглощена и поглощена светом переплетающегося шара света и тьмы. Затем сила темной части превратилась в своеобразный клинок, который рассек свет в ее ладонях.

Рип

Кровь брызнула в воздух.

Богиня Небесного Света была поражена, когда посмотрела на маленькую рану, оставшуюся на ее ладони!

Ань Линь тоже была ошеломлена.

Тина действительно ранила Богиню Небесного Света? Более того, Богиня Небесного Света в этот момент не подавляла свою силу!

Насколько же могущественным было это маленькое существо?

Бесконечный Шар Инь-Ян продолжал разрывать ладонь Богини Небесного Света, страстно желая разрезать всю ее руку.

Глаза Богини Небесного Света были напряжены, когда она смотрела на Тину. Свет, исходивший от ее рук, затем внезапно стал в несколько раз сильнее, подавляя разрушительное продвижение Бесконечного Шара Инь-Ян.

“Пульс Авроры».

Странный девятицветный свет внезапно превратился в столб света, который взмыл в небо. Затем он яростно прорвался сквозь черно-белый мир, прежде чем разложить Бесконечный Шар Инь-Ян на бесчисленные частицы света и врезаться в тело Тины.

“Маленькая На!” Ань Линь испугалась.

Однако он увидел, как Тина запечатала руку, когда ее отправили в полет на сотни километров вдаль. В конце концов, она наконец смогла стабилизировать свое тело. Однако из уголков ее рта сочилась кровь.

В этот момент безграничная волна света внезапно окутала все вокруг. На сознание Тины также на мгновение повлиял этот интенсивный свет.

Во время такого сражения на высоком уровне любой доли секунды отвлечения будет достаточно, чтобы решить чью-то судьбу.

Тем временем палец Богини Небесного Света уже ткнулся в голову Тины.

“Победи Небеса и Уничтожь Все Зло, Уничтожение!”

Бум!

Палец Богини Небесного Света превратился в ничто.

Почувствовав эту атаку, она мгновенно развернулась, чтобы столкнуться с рубящим Мечом, Убивающим Зло!