Глава 2550-2550 Сверхдальний выстрел в подвешенном состоянии (1)

2550 Сверхдальнобойный выстрел в подвешенном состоянии (1)

На трибунах, перед телевизором, перед экранами компьютеров… Бесчисленные испанские и китайские болельщики наконец почувствовали облегчение.

Еще громче раздались аплодисменты на трибунах гостей.

У Лэй бросился к Ся Жуофэю, как только забил гол. Он указал на Ся Жуофэя с яркой улыбкой.

Этот жест был очень очевиден. С одной стороны, это означало, что большая заслуга в голе принадлежала Ся Жуофэю. С другой стороны, это было выражением благодарности.

Ся Жуофэй рассмеялась и подбежала, чтобы обнять Ву Лэя. Он взъерошил волосы У Лэя и громко сказал: «Лэй Цзы, это был прекрасный выстрел!»

Вскоре подбежали остальные игроки «Эспаньола» и окружили Ся Руофэя и Ву Лея.

После того, как арбитр подтвердил, что гол был засчитан, испанцы уже ушли на свою половину поля, обняв друг друга.

На скамейке запасных пуадо еще минуту назад жаловался другому запасному, говоря, что китайский футбол слаб, что китайские игроки неспособны, но из-за босса они получили много игрового времени и что это несправедливо. всем.

Однако в следующий момент два китайских игрока на поле завершили красивое сотрудничество и забили гол.

Другого испанца с мячом от начала и до конца не было. Ся Руофей успешно перехватил его, а затем отдал красивый голевой пас. Наконец, У Лэй нанес последний удар.

Глаза Пуадора мгновенно расширились, как будто его схватили за шею, он не мог произнести ни слова, его лицо то красное, то белое.

Без сравнения не было бы вреда.

По сравнению с двумя китайскими игроками, которые были заменены, выступление пуадо в первые 30 минут было просто кучей вонючего дерьма…

Весело праздновали и игроки на скамейке запасных. Что касается Ся Жуофэя, Ву Лея и других игроков на поле, то они не заметили пепельно-лицевого пуадо в углу скамейки запасных.

Поскольку команда все еще отставала на один гол, испанские игроки быстро вернулись на свою половину и призвали игроков «Валенсии» быстро начать игру.

С другой стороны, игроки «Валенсии» бездельничали. Пока рефери их не торопил, они пытались их задержать.

Ведь до первой половины игры оставалось всего две-три минуты, а счет был 2:1, а хозяева по-прежнему лидировали с разницей в один гол. Хотя было немного неприятно, когда соперник забивает в конце первого тайма, но это лучше, чем два гола подряд, верно?

Вообще, боевой дух команды был самым высоким сразу после гола. Если бы они не были осторожны в своей защите, вполне вероятно, что соперник продолжит упорно работать и забьет больше голов за один раз.

Если бы он вернулся в раздевалку со счетом 2:2, у него были бы большие проблемы.

К тому времени, когда valian team снова стартовали, основное время первой половины игры подходило к концу. Четвертый арбитр уже стоял в стороне с карточкой. Пока время прыгало до 45 минут, четвертый судья поднимал карту.

Испанские игроки не сдались только потому, что у них было мало времени. Как только Валенсия стартовала, вся команда тут же бросилась вперед и окружила ее.

«Валенсия» тоже была сильной командой с долгой историей. Столкнувшись с погоней «Эспаньола» за высокую штангу, они не паниковали, а организованно передавали мяч туда-сюда по центру поля.

Гол Валенсии был очень ясен. Они не планировали брать на себя инициативу в атаке, когда оставалось мало времени в первом тайме. Они просто хотели тянуть время до конца.

Подобно Ся Руофей и Иггласиасу, У Лэй также безумно продвигался вперед.

Излишне говорить, что эффект от того, что игроки в центре и на переднем поле одновременно начали раш в унисон, был действительно хорош.

Пас valian team был все ближе и ближе к своей цели и, наконец, был заблокирован испанской командой. Им немного не хотелось подавать большой удар в переднюю часть поля, поэтому они решили вернуть передачу вратарю.

В этот момент Ву Лей был почти перед ним, но защитник «Валенсии» немного поторопился, поэтому его сила немного уменьшилась.

В это время гибкость У Лэя полностью проявилась. В тот момент, когда другая сторона передала мяч, он быстро изменил направление и стал гоняться за мячом.

Голкипер «Валенциана» Нето отреагировал быстро. Когда он увидел, что пас слишком мал, то быстро отказался от ворот и вышел.

И Ву Лэй, и Нето изо всех сил старались гоняться за футболом. В итоге из-за того, что мяч катился в сторону ворот, Нето оказался впереди мяча немного раньше. Он не постеснялся нанести дальний удар, стараясь загнать мяч в лицевую часть поля.

В это время У Лэй уже догнал его и подсознательно вытянул ногу, чтобы заблокировать его.

Нога Ву Лэя коснулась мяча, и футбольный мяч изменил направление. Он полетел не на половину поля Эспаньола, а на правый фланг.

Ся Жуофэй был в том районе. Обычно игрокам было бы трудно реагировать на такое изменение направления мяча, но реакция Ся Жуофэя была намного быстрее, чем у других игроков. Защитник «Валенсии» должен был быть ближе к мячу, но на мгновение остолбенел. Ся руофэй, напротив, почти мгновенно пришел в себя и большими шагами погнался за мячом.

Ся Руофей перехватил мяч раньше, чем это успели сделать защитники Валенсии. Он не делал никаких поправок и даже не поднимал головы. Он ударил ногой по средней части мяча, и мяч по высокой и плавающей дуге полетел к воротам Валенсии!