Глава 2800-2800 Стрела в конце своего полета (1)

2800 Стрела в конце полета (1)

Пас Коутиньо был слишком хорошо спрятан, и он вообще не оглядывался на позиции своих товарищей по команде. Он полагался на молчаливое понимание, которое у него появилось во время тренировочных матчей, чтобы знать, что Суарес появится на этой позиции, даже не глядя.

Позиция броска Суареса была практически на линии малой штрафной площади. Такой мощный удар с такого близкого расстояния и скорость мяча были невероятно высокими. Испанский вратарь Диего Лопес никак не отреагировал. Он даже не успел символически махнуть рукой. Он успел только повернуть голову и посмотреть. Мяч уже влетел в ворота, как молния.

Болельщики «Барселоны», которые уже начали успокаиваться, вдруг разразились громкими аплодисментами, а боевой дух ликующей песни «Jaso Campion» вдруг разнесся по всему «Камп Ноу».

После того, как Зухарис забил гол, он показал свои фирменные передние зубы и бросился к Кутиньо, чтобы крепко его обнять.

Месси не участвовал в атаке все время. Кроме того, хоть Суарес и забил гол, «Барса» все равно отставала на два-три с разницей в один гол. Далеко не время было праздновать.

Поэтому Месси ринулся прямо в ворота, плотно перехватил мяч перед Диего Лопесом, а затем побежал к центральному кругу.

До конца игры оставалось всего 15 минут, а с учетом компенсированного времени оставалось как минимум 17-18 минут, а «Барселона» отставала всего на один гол.

Болельщики и игроки «Барсы» приободрились, в то время как испанцы внезапно стали намного больше нервничать, потому что у них было преимущество всего в один гол.

Согласно анализу больших данных, период с 75-й по 80-ю минуты игры был пиковым периодом для забитых мячей.

В основном это было связано с тем, что многие игроки были физически слабы и были в основном истощены на тот момент. Будь то защита, передача, прием или бросок в конце, было легко иметь одновременные технические движения.

Руби кричал в кулуарах игрокам на поле, чтобы те подняли настроение и сосредоточились на обороне, но физическая подготовка испанцев достигла своего предела. В конце концов, они защищались большую часть игры. Защитникам приходилось тратить больше физической энергии, чем атакующим.

Ся Жуофэй и У Лэй часто отступали, чтобы присоединиться к обороне.

Можно сказать, что кроме вратаря Диего Лопеса среди испанских игроков в хорошей форме были только Ся Руофей и Ву Лей. Остальные уже показывали признаки усталости.

Как совершенствующийся, который собирался выйти на стадию Золотого ядра, Ся Руофэй не имел бы никаких физических проблем, играя в футбол в светском мире. У Лэй практиковал закаливающие движения тела маленького золотого человечка, которому его научил Ся Жуофэй, и его физическая форма значительно укрепилась. Когда он только присоединился к команде, его физическая форма была плохой, и он не смог продержаться всю игру. Теперь он стал одним из немногих людей с лучшей физической подготовкой в ​​команде.

Однако, несмотря на то, что Ся Жуофэй и У Лэй бежали изо всех сил, футбол был командным видом спорта, и они могли играть лишь ограниченную роль.

В такой ситуации Ся Жуофэю пришлось бы пренебречь своим спортивным мастерством и использовать свою истинную энергию, чтобы тайно атаковать игроков «Барсы», которые имели с ним физический контакт. Можно было бы сказать, что если бы Ся жуофэй сделал это, то не осталось бы и следа, и никто бы не узнал. Было бы легко помешать игрокам «Барселоны» продолжать играть.

Однако Ся Жуофэй определенно не стал бы этого делать. Он даже не хотел использовать свою истинную энергию или движения тела, чтобы улучшить свою силу в соревновании. Как он мог совершить такой подлый поступок?

В конце концов, как культиватор, Ся Жуофэй имел свою собственную прибыль и достоинство. Использование своей духовной силы для наблюдения за ситуацией уже было его целью.

Поэтому, когда игра вышла в финальную стадию, положение испанской команды становилось все более пассивным.

С одной стороны, боевой дух «Барселоны» значительно повысился после того, как они догнали команду до такой степени, что отставали всего на одно очко. Они начали ожесточенную атаку на ворота испанцев. С другой стороны, испанские игроки были немного сбиты с толку. В сочетании с их физическими узкими местами они могли быть истощены только яростными атаками «Барселоны».

На какое-то время три линии «Эспаньола» были сжаты, а вратарь Диего Лопес стал самым загруженным игроком на поле. Если бы не его высокий блок, возможно, партитура была бы переписана заново.

Многие болельщики, пришедшие на нокап, чтобы поболеть за «Эспаньол», не осмелились смотреть, потому что казалось, что «Эспаньол» собирается уступить мяч в следующую секунду. Каждое касание мяча и каждый удар «Барселоны» пугали болельщиков «Эспаньола».

Ситуация была настолько пассивной, что, естественно, не было возможности дать отпор. По сути, футбольный мяч возвращался к ногам игроков «Барселоны» еще до того, как пересекал половину поля.

Однако, как сказал Руби в перерыве между таймами, играть против «Барселоны» было невозможно вслепую. Это был лишь вопрос времени, когда они пропустят гол.

Комментатор PP Sports Шэнь Фанцзянь также с тревогой сказал: «Ситуация «Эспаньола» шаткая. В это время кто-то должен активизироваться и спасти команду. Если «Барса» за это время забьет еще один гол, хорошая ситуация для «Эспаньола» будет испорчена!»

Голос Шен Фанцзяня еще не упал, когда испанские защитники допустили еще одну ошибку под высоким давлением «Барсы».

На этот раз ошибся центральный защитник Налдо.

На этот раз «Барса» развила атаку на стороне. Когда мяч приблизился к лицевой линии, Лакитич, контролировавший мяч, действовал не по правилам и прямо навесил мяч в поддержку «Барсы». Это была команда, которая уделяла внимание контролю передач. Они редко использовали этот стиль игры в нижней части. Даже когда они доходили до лицевой линии, большинство из них возвращали мяч и реорганизовывали его. В большинстве случаев они предпочитали проникать через середину.