Глава 2870-2870 Все счастливы (3)

2870 Все довольны (3)

На самом деле, с объективной точки зрения, «Мальорка» более или менее использовала «тактику лежания на траве» во втором тайме. При небольшом физическом контакте он преувеличенно падал на землю, особенно после 70-й или 80-й минуты. Люди падали на землю с «судорогами», и главному судье приходилось снова и снова прерывать игру.

Когда Ся Руофей смотрел игру, он был гораздо более расслабленным, чем другие игроки RCD Espanyol. Игра только что вступила в компенсированное время, когда еще один игрок «Мальорки» упал на землю, схватившись за бедро от боли. Игрок «Севильи» рядом с ним тоже выглядел беспомощным. Физического контакта между двумя мужчинами не было вообще.

После того, как судья дал свисток, чтобы остановить игру, игрок «Мальорки» указал, что у него судорога. Многие игроки «Севильи» выразили недовольство, а игроки «Мальорки» нервно подошли, чтобы надавить на ногу игрока. Судья мог только дать сигнал врачу команды выйти на поле.

«Судя по тому, что я вижу во второй половине матча, доктор команды «Мальорки», наверное, больше всех устал… Я даже беспокоюсь, что у врача их команды может начаться судорога от бега…» Ся руофей сказал с улыбкой.

Игроки испанцев залились смехом.

На самом деле, хотя сила Испании была не очень сильной, их профессиональная этика в игре была хорошей. Они редко намеренно затягивали время в игре.

Однако, когда они смотрели этот матч, никто из них не проявлял презрения к Мальорке. На самом деле, они втайне надеялись, что Мальорка проявит себя еще более бессовестно и еще немного протянет время.

Под постоянными требованиями арбитра и протестами игроков «Севильи» врач команды помог игроку «Мальорки» покинуть поле. Они хотели выйти из-за боковой линии, но судья вовремя остановил их и пропустил с лицевой линии поля.

После того, как игрок «Мальорки» покинул поле, он вскочил на месте и снова оживился. Он быстро побежал к боковой линии и поднял руку, сигнализируя судье, что хочет вернуться в игру.

Главный арбитр, вероятно, был немного недоволен поведением «Мальорки», поэтому закрыл на это глаза и сбросил мяч первым, позволив «Севилье» начать первым. Игроки «Севильи» только что не совершали фолов, и игра была остановлена ​​из-за травмы. Так что после возобновления игры мяч по-прежнему был на стороне «Севильи».

Севилья тут же забрала мяч и пошла в атаку. Игрок «Мальорки» с тревогой ждал в стороне, его руки почти болели от поднятия мяча. Рефери, наконец, повернул голову, чтобы посмотреть на него, а затем махнул рукой, сигнализируя о выходе на поле.

В итоге реальное компенсированное время игры превысило шесть минут. Это также стало компенсацией арбитра за задержку «Мальорки» в компенсированное время «Севильи».

Однако в этой игре «севилии» действительно не везло. Обстрел на заключительном этапе все еще не смог пробить ворота Мальорки. В итоге им оставалось расплачиваться лишь за досадную ошибку в первом тайме и поражение в гостях со счетом 0:1.

Когда судья, наконец, дал свисток об окончании игры, в раздевалке El prate раздались громкие аплодисменты. Испанские игроки празднично обнялись друг с другом, счастливее, чем когда их команда выиграла.

Ся Жуофей, У Лэй, Чжоу Лейюнь и Руби обнялись и праздновали. После того, как результат этого матча был известен, независимо от того, каковы были результаты других команд, испанская команда гарантированно занимала седьмое место в конце этого раунда.

Иными словами, испанская команда уже сделала полшага на европейскую арену!