Глава 321 — Голос Из Ада

Фей Ванлинг в шоке уставилась на мужчин за пределами своей комнаты.

Телохранители ответили, даже не взглянув на нее: “Мисс, мы из семьи Ду. Хозяин скоро будет здесь. Он хочет, чтобы ты спокойно ждала его в своей комнате”.

“Двоюродный брат?”

Когда она услышала, кто это был, ее лицо мгновенно изменилось.

В конце концов, все то, чего она больше всего не хотела, сбылось.

“Брат… Разве он не в Имперском городе? Когда он прибыл в город Эйч?”

Телохранители у двери выпрямились и посмотрели прямо на стену напротив них. Они не планировали отвечать ни на какие другие вопросы, которые были у Фэй Ваньлин.

Она чувствовала, как дрожат ее руки, но она настояла на том, чтобы улыбнуться, когда спросила: “Могу ли я поговорить об этом со своим другом? Он пришел со мной, но в данный момент я не могу с ним связаться”.

С этими словами Фэй Ваньлинг собралась выйти из комнаты. Она хотела увидеть Ли Цзюньхао, чтобы он мог позвонить и спасти ее.

Однако, как только она сделала еще один шаг вперед, ее остановили телохранители.

“Мой друг совсем рядом. Если ты беспокоишься, что что-то может пойти не так, ты можешь пойти со мной. Ты даже можешь постоять у двери».

Даже когда телохранители были крайне грубы с ней, Фэй Ваньлин все равно спрашивала их приятным тоном, боясь, что она может их обидеть.

Однако другая сторона все еще не выпускала ее из комнаты.

Фэй Ваньлин знала, что они никогда не позволят ей добраться до Ли Цзюньхао. Весьма вероятно, что теперь он был под их контролем, поэтому она закрыла дверь и быстро набрала номер своего отца.

Как и ожидалось, ее отец тоже не ответил на ее звонок.

Фэй Ваньлин не хотела сдаваться. Она сняла трубку гостиничного телефона и попыталась позвонить отцу, но все было по-прежнему, звонок был подключен, но никто не отвечал на ее звонок.

Разум Фэй Ваньлин теперь был пуст, и она была полна страха.

Семья Ду изначально была огромной семьей, и в поколении Ду Яньчжэна их было семеро. Даже не включая расширенных членов семьи, они сами уже были чрезвычайно могущественны.

Ду Яньчжэн был всего лишь ребенком, которого вернули в семью. Когда пришло время ее деду выбрать наследника, он решил передать его Ду Яньчжэну, которому в то время было всего 18 лет.

Как и ожидалось, было много людей, которые были против этого.

Двенадцать лет спустя большинство людей в обществе знали только о Молодом Хозяине семьи Ду. Что касается остальных, то они, возможно, еще живы, но никто из них не осмелится пойти против Ду Яньчжэна. Все решили держать рот на замке. Все они были все еще живыми, дышащими человеческими существами, но вели себя так, как будто они были мертвы, живя крайне незаметной жизнью.

Ну, кроме тех, кто поддерживал Ду Яньчжэна.

Из этого было очевидно, что ее двоюродный брат был чрезвычайно влиятельным человеком.

В течение следующих десяти минут Фэй Ваньлин даже набрала 110, но все было по-прежнему. Звонок соединялся, но никто не отвечал на ее звонок.

Наконец-то у нее не было другого выбора, кроме как сдаться.

Она оделась соответствующим образом и села на диван, ожидая прихода Ду Янчжэна.

Была почти полночь, когда Ду Яньчжэнь вошла в ее комнату.

Фэй Ваньлин уже спала на диване, чувствуя себя подавленной и безнадежной.

Когда телохранители распахнули дверь, Фэй Ваньлин так испугалась, что вскочила с дивана.

Ду Яньчжэн был одет в сшитый на заказ черный костюм с полуночной вышивкой, отглаженный так идеально, что на нем не было видно ни единой строчки.

Он был высок и держался прямо. Предполагалось, что это будет теплый, джентльменский костюм, но когда он был на нем, от него исходила ужасающая аура.

“Кузен… Двоюродный брат!”

Фэй Ваньлин быстро встала в страхе. Она проснулась через несколько секунд от страха.

Она посмотрела на Ду Яньчжэна ослепительным взглядом, но другая сторона смотрела на нее острым, сердитым взглядом в его собственных глазах.

Это было похоже на острый меч, который пронзил ее насквозь.

Фэй Ваньлин была так напугана, что все ее тело затряслось.

“Ты… Ты хорошо поработал.”

Его голос был похож на зов из ада.