Глава 532 — Определение разрушения вещей

Вся компания была в беспорядке, и все они смотрели на Цзин Сюэня.

Их компания только что оправилась от предыдущего падения, и вдруг кажется, что они стали мишенью. Все они встревожены.

Цзин Сюань чувствовал себя беспомощным, когда все эти глаза смотрели на него с надеждой и тревогой.

Итак, о чем, черт возьми, он думал, когда позволил Чен Шую позвонить Чжэ Яню?!

У него не было другого выбора, кроме как позвонить Чжэ Яню еще раз.

К счастью, Чжэ Янь отличался от Цзин Цяня.

Цзин Цянь уже заблокировал все их номера и никогда не отвечал на звонки с неизвестного номера. Ему повезло, когда Чже Янь не делал таких вещей, и звонок был подключен.

Когда Цзин Сюань услышал голос Чже Яня, он чуть не заплакал.

“Чжэ Янь, моя жена была в ужасном настроении, поэтому она набросилась на тебя раньше. Она не имела в виду то, что сказала раньше. Она запаниковала, потому что боялась, что несчастный случай с Цинь И может повлиять на Цзин Лу, вот почему она сказала то, чего не должна была говорить. Видя, что она мать и делала это просто из любви к своей дочери, пожалуйста, простите нас.

“Я искренне прошу вас просто для того, чтобы вы сказали несколько добрых слов для меня Третьему Молодому Мастеру. Мы наконец-то восстановились как компания, и у нас появилась возможность сделать это только потому, что наша дочь вышла замуж за семью Чжан. Поскольку она все еще замужем, было бы нехорошо, если бы Третий Молодой Мастер отказался от своих слов, верно? Он фактически бросает нас в ад”.

Голос Чжэ Яня оставался бесстрастным, и вместо этого он спросил Цзин Сюэня: “Разве ваша жена не сказала, что она не возражала все испортить? Наш третий Молодой Мастер только начал, а ты уже звонишь?”

Цзин Сюань быстро остановил его и извинился: “Ты, должно быть, шутишь. Вся семья Цзин зависит от семьи Чжань. Зачем нам разрушать отношения между обеими семьями? Это было именно то, что сказала та женщина. Вы не должны принимать ее слова на веру, и вы никогда не должны принимать это близко к сердцу. Меня там не было, когда она звонила. Я узнал об этом только после того, как позвонил ей несколько раз.

“Я уже предупреждал ее об этом, и она никогда не повторит ту же ошибку в будущем. Пожалуйста, передайте это сообщение Третьему Молодому Мастеру. Пожалуйста…..прости нас.”

В ответ раздался смех Чже Яня.

“Мистер Цзин, согласно тому, что я знаю, вы были дома со своей женой с тех пор, как ее машина была повреждена. Ты говоришь мне, что понятия не имеешь об этом. Неужели ты думал, что сможешь одурачить семью Чжан?”

“Это…”

“Слова, которые вы только что произнесли о разрыве связей между обеими семьями, я боюсь, что вы, возможно, не знаете, что это значит. По словам семьи Чжань, это означает, что, поскольку происходящие сейчас дела все еще тривиальны, было бы трудно их очистить. Мы позволим ему сначала умереть, прежде чем перерезать веревки, чтобы нам было легче все вынуть».

Цзин Сюань была шокирована!

“На сегодня все. Что касается остального, вам следует начать думать о том, как пройти через это. Тебе не следует извиняться передо мной. Я всего лишь ассистент. Я не босс. Кроме того, вы уже доставили неприятности. Если извинения эффективны, нам не понадобится полиция, не так ли?

“Кроме того, я думаю, что для вас будет лучше прекратить использовать меня, чтобы передать какое-либо сообщение Молодой Хозяйке о том, что она все портит. Вы должны знать, что Молодой Хозяин очень любит ее. Разве ты не знаешь, что пойти против нее означало бы пойти и против семьи Чжань? Даже если ваша младшая дочь встречается с кем-то из семьи Бай, они все равно не смогут победить семью Чжань со всеми своими сбережениями. Более того, семья Бай не приняла вашу дочь”.