Глава 687: Остров Кинра

Об этом событии ходили только слухи, но из-за того, что информация исходила от существ на стадии Спекта, большинство людей в регионе Юландра были склонны думать, что это было что угодно, но не слухи.

Тем не менее, даже гонки за пределами региона Джуландра, казалось, были в восторге от этого события, потому что боевые действия на прилегающих границах становились все более ожесточенными с каждым днем.

Джейсон мало что слышал о расах, которые пытались проникнуть в регион Джуландра, но их было довольно много.

Это указывало на то, что в регионе Джуландра должно было быть что-то уникальное, например, особые сокровища или районы с чрезвычайно высоким содержанием природных энергий культивирования.

Если честно, Джейсону еще предстояло прочитать больше информации о регионе, в котором он находился, не говоря уже о соседних регионах.

Тем не менее, информация об острове Кинра была интересной, и ему не терпелось узнать об этом больше.

Поэтому Джейсон хотел поискать информацию в библиотеке вспомогательной башни.

Вспомогательная башня казалась относительно невредимой, факт, который удивил его, но в то же время это не должно было быть сюрпризом, потому что материалы, из которых она была сделана, были прочнее и прочнее, чем те, из которых строилась остальная часть Поместья.

Однако еще до того, как он смог войти во вспомогательную башню, он уже получил сообщение от Дженнифер.

По-видимому, Городской лорд искал его, и с учетом этого Джейсон решил, что он может также спросить Луну об информации, относящейся к острову Кинра.

Внутри главного зала, который все еще находился в процессе реконструкции, он увидел Дженнифер, Городского Лорда и нескольких существ на сцене Присмара.

Джейсон был знаком с некоторыми из них, что позволило ему понять, что они были курсантами скрытого тренировочного лагеря тританов.

Он кивнул головой, приветствуя их, прежде чем обратить свое внимание на Городского Лорда, который начал объяснять, почему призвал их.

«Сегодня я попросил нескольких из вас собраться, потому что у меня есть и просьба, и возможность дать вам всем.

Я хочу, чтобы вы, ребята, вошли на остров Кинра после того, как он, наконец, всплывет на поверхность! Это единственная в жизни возможность, которую я могу вам предоставить.

Однако в обмен я хочу, чтобы вы искали конкретный предмет. Если вы сможете предоставить его, нашедший будет очень хорошо вознагражден.

К сожалению, если никому не удастся приобрести этот предмет, я буду жаловаться только на то, что мой misfortune….so что вы все думаете о моем предложении?»

В то время как глаза остальных сверкали от волнения и радости, Джейсон не мог не смутиться. Дженнифер снабдила его кое-какой информацией об острове Кинра, но ему все еще не хватало самых элементарных вещей.

Поэтому он не мог не спросить:

«Я не хочу показаться грубым, но почему вы хотите, чтобы мы вошли на остров Кинра? Разве другие на стадии Восхождения или вы не были бы лучшим выбором для приобретения этого предмета?»

Не замечая вопросительных взглядов, которые на него бросали, Джейсон просто смотрел на Городского Лорда без каких-либо дурных намерений.

— Разве он не знает об острове Кинра? — спросил я. — спросила себя Городская Владычица, только чтобы вспомнить, что Джейсон не принадлежал Маниру, не говоря уже о регионе Джуландра.

Из-за этого она получила доступ к своему пространственному кольцу.

Достав документ, она использовала свою ману,чтобы заставить его полететь к Джейсону, и сказала:

«Файл заполнен информацией об острове Кинра.

Однако, говоря простыми словами, существует барьер, препятствующий въезду на остров Кинра всем, у кого есть база культивирования на уровне или выше Начального ранга стадии Восхождения!

Он должен был быть построен для того, чтобы помешать тем, кто не имел права на получение наследства, войти в него.

Кроме того, человек должен быть моложе полувека, а это означает, что барьер ограничивает как высокий возраст, так и базу культивирования.

Ходят слухи, что барьер также ограничивает чей-то талант, но это то, что я не могу сказать наверняка.

Давным-давно поговаривали, что кто-то на пике стадии Спекта хотел попасть на остров Кинра, но еще до того, как он смог прорваться через барьер, остров начал двигаться, исчезая в глубинах океана!

С учетом сказанного, дело не в том, что другие не могут войти в него, но в тот момент, когда остров уходит под воду, мы не можем преследовать его.

Морские звери просто слишком свирепы, и их слишком много с высокой базой культивирования!»

Джейсон просто кивнул головой, ничего не сказав, прежде чем услышал критерии допуска на остров Кинра.

Это заставило его прищурить глаза,прежде чем он спросил:

«Итак…такие люди, как Дженнифер, смогут войти в Кинру Island…in в таком случае, не слишком ли я слаб, чтобы вступить в Страну Наследства, если мы сравним мою силу с силой Дженнифер??»

Джейсон определенно хотел попасть на Остров, выслушав все сокровища, которые он мог там найти, тем более после того, как он узнал, что на нем было не одно, а несколько древних руин и мест наследования.

Говорили, что каждый из них был создан существом, находящимся над сценой Спекта, что вызвало у него любопытство к ним.

Тем не менее, он был слишком слаб, если такие люди, как Дженнифер, обладающие боевым мастерством на стадии Восхождения, смогли войти в него.

Кроме того, конкуренция определенно была бы жесткой, что делало для него более маловероятным пережить поездку, не говоря уже о получении наследства.

Наследование изменит все будущее тех, кто их получит, возможно, изменив их конституцию или другие специфические черты.

Видя явное смятение Джейсона, Городской лорд лукаво улыбнулся, зная, что у Джейсона на уме, когда она достала несколько руководств, которые выпустили слабую ауру.

«Техники небесного уровня!» -немедленно подумал Джейсон, что заставило его в замешательстве взглянуть на Луну.

«Поскольку я сам знаю об опасностях острова Кинра, однажды побывав на нем, я дам вам всем одну технику Небесного ранга.

Согласно предоставленной информации, для того, чтобы Остров всплыл на поверхность, потребуется два месяца. До этого времени я хочу, чтобы все усердно работали и как можно больше увеличивали свои силы!

После этого я хочу вернуть свою технику, и вы можете забрать ее, как только вернетесь с острова Кинра!»

Когда он услышал Городского Лорда, Джейсон не мог не почувствовать просветления, только чтобы понять, что она пыталась использовать эту технику, чтобы заманить их в ловушку.

Даже если они начнут практиковать это с сегодняшнего дня, они все равно не будут достаточно опытны в этом через два месяца. Таким образом, им это больше не понадобится.

Таким образом, после возвращения из Кинры им придется вернуться в поместье Городского лорда, исходя из того, что они хотели бы вернуть технику.

Из-за этого было очевидно только то, что некоторые кадеты сомневались в решении Городского лорда.

«Я надеюсь, городской лорд не сочтет этот вопрос грубым…Но какой предмет мы вообще должны искать и для чего его можно использовать?» — внезапно спросил один из других курсантов, скептически глядя на технику левитации Небесного ранга.

Для нее было странно так легко награждать такую ценную технику. Таким образом, предмет, который искал Городской лорд, должен был быть чрезвычайно ценным!

Луна уже ожидала такого вопроса и, не слишком задумываясь над подходящим ответом, сказала:

«Предмет, который я ищу, называется Божественный, или, скорее, Бессмертный Глаз. На самом деле, это сфера, которую вы можете найти на каждом сайте Наследования, но число людей, которые приобрели один из Бессмертных Глаз, было невелико.

Что касается причины, по которой мне нужен Бессмертный глаз, я не хочу вам говорить. Либо прими это, либо я не повезу тебя на остров Кинра.

Без помощи существа, находящегося на стадии Спекта, вы не сможете приблизиться даже близко к острову!!»

__________________

Ш Е Б Н О В Е Л= вам нравится роман, пожалуйста, поддержите Автора своим Золотым билетом]

__________________