Глава 688: Что с вами двумя не так?

Очевидно, остров Кинра всегда будет появляться на чрезвычайно опасной территории, заполненной множеством свирепых зверей, которых боялись даже некоторые существа на стадии Спекта.

Таким образом, требовалось, чтобы рядом был кто-то достаточно сильный, кто мог бы защитить их, если что-то произойдет.

Джейсон уже понял это в тот момент, когда Городской лорд сказал, что она возьмет их с собой.

Поскольку было необходимо, чтобы существо на стадии Спекты вело ко входу на Остров, только небольшое количество наиболее могущественных личностей могло бы войти в него.

Среди этих людей большинство, скорее всего, были учениками электростанций сцены Спекта, и это было то, что все ясно понимали.

Из-за этого Джейсон не был уверен, что для него действительно логично принять предложение Городского лорда, даже если она раздаст руководство Небесного ранга.

Между тем, остальные уже слышали о Бессмертном Глазу раньше, что заставило их нахмуриться, так как они не знали, что сказать.

В течение последних тысячелетий было всего несколько человек, которые смогли заполучить Бессмертный Глаз, и из-за этого кадеты знали, что Городской Лорд играет с огнем.

Однако это не должно иметь значения для кадетов, потому что, если бы они смогли получить возможность войти в сайт Наследования, они могли бы также попытаться найти Бессмертный глаз.

Это не должно быть большой проблемой, так как они могли бы, по крайней мере, попробовать.

Как таковые, они были готовы принять предложение Городского лорда.

Возможность попасть на остров Кинра была уже достаточно велика для них, чтобы игнорировать такое незначительное неудобство, и тот факт, что они получили дополнительную поддержку в виде техники, красноречиво говорил о необходимости Луны в указанном предмете.

И все же по той же самой причине Джейсон чувствовал себя сбитым с толку.

«Зачем ей нужен Бессмертный Глаз, прямо сейчас, сразу после того, как на нас напали? Какая вообще польза от этого предмета? «

Джейсон сомневался, что Бессмертный Глаз не имеет никакого отношения к нападению на поместье, но он ничего не сказал.

Вместо этого он подождал, пока другие кадеты согласятся на предложение Городского лорда.

После этого они смогли выбрать одну из техник Небесного ранга.

Выбрать правильный вариант было нетрудно, потому что у большинства курсантов уже была постоянная техника культивирования, которая заставляла их продолжать ее использовать.

Если бы они хотели изменить технику выращивания, им пришлось бы уничтожить все свое выращивание и начать с нуля.

Это было не то, что они хотели бы сделать, не тогда, когда их база культивирования позволила им получить возможность попасть на остров Кинра, в первую очередь

После того, как другие кадеты закончили, они посмотрели на Джейсона, которому еще предстояло принять решение.

Однако вместо того, чтобы что-то сказать, он промолчал, обдумывая свои варианты.

В прошлом он действовал безрассудно, и если бы у него было такое же мышление, Джейсон немедленно принял бы предложение Городского лорда.

Ему нечего было терять, если бы он увеличил свои силы в ближайшие два месяца.

Тем не менее, это было именно то, что заставило Джейсона остановиться на полпути.

«Насколько я могу улучшить свою силу всего за два месяца?»

Джейсон был уверен, что его боевое мастерство значительно улучшится, но разница между владением одним кристаллом призмарина и двумя уже была чрезвычайно велика.

Имея это в виду, Джейсон понял, что один затвердевший кристалл призмарина примерно равен владению где-то от 20 000 до 25 000 капель сжиженной маны.

Это было то, чего Джейсон мог достичь без особых трудностей, но удвоить или утроить эту сумму было нелегко.

Удвоение его силы за два месяца уже было почти невозможно, но достижение пиковой Низкой стадии первого порога стадии Присмара с тремя затвердевшими кристаллами призмарина было не только невозможно без чуда, но и не помогло бы Джейсону.

Каждый был бы сильнее его, даже если бы он мог сделать невозможное возможным, и было только одно состояние, в котором он смог бы победить кого-то с гораздо более высоким рангом.

Либо ему придется активно использовать внешние средства, такие как атрибут Хаоса, который ему не принадлежал, либо ему придется силой раскрыть свою родословную, пока она почти не разорвет его тело на части!

Оба варианта были крайне плохими, потому что он не хотел причинять вред своему телу.

Таким образом, он собирался отклонить предложение Городского Лорда, чтобы пойти по безопасному пути, впервые за очень долгое время, прежде чем Луна внезапно что-то добавила, ни с того ни с сего.

«Почему ты уже думаешь отклонить мое предложение, даже не взглянув на технику?»

Это заставило Джейсона поднять голову только для того, чтобы посмотреть прямо в глаза Городскому Лорду, когда перед ним появились два руководства.

Они оба были руководствами по культивации Небесного ранга!

Джейсон не ожидал, что другие не выберут руководства по культивированию, но, подумав об этом еще раз, в какой-то степени это имело смысл.

«Я предполагаю, что они никогда не надеялись получить технику Небесного ранга, и поэтому выбрали постоянную Терра-Пик или даже Превосходную технику культивирования?»

Не отрывая глаз от руководств, он выбрал одно, чтобы слегка пролистать его.

Однако не прошло и десяти минут, как он снова закрыл ее, нахмурившись.

Взяв второе руководство, подвешенное в воздухе, Джейсон тоже прочитал его и, как и в первый раз, закрыл его едва ли через десять минут.

С глубоким вздохом он вернул оба руководства Городскому лорду, только чтобы заявить:

«Мне жаль, но, похоже, мне придется отклонить ваше предложение. С помощью этих методов культивирования я был бы ограничен в использовании только этих двух на постоянной основе… Я хочу иметь возможность сменить свои техники позже!

Без подходящей техники я не смогу достичь того боевого мастерства, которого я должен достичь, чтобы выжить на острове Кинра, даже если я сделаю все возможное…»

Это заставило Городского лорда недоверчиво уставиться на него,когда она выпалила:

«Теперь ты тоже стал придирчивым?! Что не так с вами и Дженнифер, вы, ребята, думаете, что мы на благотворительном мероприятии? Как вы двое можете быть такими странными?

Как будто вы легко найдете технику культивирования с рейтингом!!»

Посмотрев на Дженнифер, она просто слегка улыбнулась, впервые с момента инцидента. Заметив усмешку, Джейсон решил ответить ухмылкой

«Я почти уверен, что даже ранжированные методы культивирования не ограничат меня…Я жадный, ты же знаешь!»

«И я знаю, насколько могущественна раса моего отца!!» — Он оставил фразу невысказанной, продолжая смотреть на Городского Лорда, как будто ему больше нечего было сказать.

Однако всего мгновение спустя Луна попыталась успокоиться и повернулась к кадетам.

«Вы, ребята, можете начать готовиться сами! Дженнифер отвезет тебя обратно на скрытую гору. Она также будет сопровождать вас, ребята, через два месяца, когда придет время уезжать!»

С этими словами Дженнифер и кадеты были освобождены, когда они вышли из главного зала.

Дженнифер была в замешательстве, но ей нужно было тренировать курсантов, которые с нетерпением ждали, чтобы попрактиковаться в своих новых техниках.

Поэтому она бросила обеспокоенный взгляд на Джейсона, прежде чем, наконец, вышла из зала.

«Ничего плохого не случится, верно?»

__________________

Ш Е Б Н О В Е Л= вам нравится роман, пожалуйста, поддержите Автора своим Золотым билетом]

__________________