Глава 690: Мифическая сущность

Почти все, что касалось техники, лежавшей в его руках, было потрясающим, но самыми впечатляющими вещами на самом деле были два конкретных замечания.

[Примечание: Объем мифической сущности, который я всегда могу обменять на другие методы культивирования.]

[Предостережение: Том 1 «Мифическая сущность» требует крайней степени контроля над мифической энергией; мана, превосходные вены для культивирования Маэста, очень высокая переносимость боли и свобода воли.]

Джейсон нашел все это уже чрезвычайно интересным, однако было и кое-что еще, что возбудило его любопытство.

[Если в теле есть две или три вены культивирования, практикующий обязательно получит тяжелые травмы!]

Даже если бы другие вены культивирования не были пробуждены, человек не смог бы должным образом культивировать технику культивирования [Том I Мифической Сущности].

Таким образом, эта техника идеально подходила для нынешнего состояния Джейсона!

Из-за этого он продолжал читать первую стадию техники, только чтобы поднять голову, когда понял, насколько сильна эта техника.

Раньше Джейсон думал, что разница между методами ранжирования Небес и Земли невелика, но теперь он не мог не высмеять себя даже за такую мысль.

Покачав головой, Джейсон не мог не улыбнуться, подумав об этом.

«Пока в окрестностях достаточно маны, я смогу ускорить скорость своего культивирования в несколько раз…»

Требования были суровыми, и Джейсон знал, что только расы с чрезвычайно сильными венами культивирования смогут культивироваться в нем, не травмируя себя.

Это должно было бы пугать, но вместо этого Джейсон не мог не чувствовать, что техника идеально подходит для него.

К сожалению, он не мог открыто показать Городскому Лорду, что он чувствует, потому что она только продолжала бы подталкивать его, пытаясь убедить его въехать на остров Кинра.

Эта техника была лучшей, которую он видел за всю свою жизнь, и это даже не заставило его продолжать совершенствоваться, используя технику постоянно.

Как таковой, он явно заинтересовался этим, даже больше после того, как понял, что это была одна из уникальных техник среднего ранга.

Фактически, префикс «Уникальный» был добавлен, потому что эффекты, которые он оказывал, были сопоставимы с техникой более высокого ранга, только для определенных факторов, которые понизили его до промежуточного уровня.

Таким образом, руководство, которое держал Джейсон, должно было быть как минимум на уровне Небес!

Для Городского Лорда было странно владеть такой техникой, которая была сосредоточена исключительно на мане, поэтому Джейсон не мог не взглянуть на нее на мгновение.

«Вы практикуетесь в технике культивирования Мифической Сущности?»

Поскольку не было необходимости скрывать это, Городской лорд кивнула головой,когда она небрежно ответила:

«Это одна из самых сильных техник, которые я приобрел за всю свою жизнь. Возможно, вам придется терпеть невыносимую боль, но скорость, с которой вы можете развиваться, экстремальна. Первая стадия-это только начало, и как только вы станете невосприимчивы к боли, вам следует попробовать развиваться на второй стадии.

Техника Мифической Сущности не только позволит вам культивировать в быстром темпе, но и ваша мана также будет очищена, в то время как ваши вены для культивирования Маэста будут укреплены, потому что они будут растянуты до такой степени, что они почти разорвутся!

Эта техника опасна, но также и причина того, как я смог достичь своей нынешней базы культивирования, несмотря на то, что был мутантом, имея только путь культивирования маэста!»

Когда Джейсон услышал это, он чуть не воскликнул, только чтобы мысленно подумать: «Я думал, что она не из Манира?!»

Очевидно, это было неправильно, что делало еще более странным то, что ее глаза выглядели так, как они выглядели.

Кроме того, Джейсон ожидал, что с людьми, которые пробудили путь культивирования Мэста, будут хорошо обращаться.

Однако, судя по ее глазам, в которых был слабый след печали, это должно было быть неправильно.

«Может быть, их традиции сейчас изменились по сравнению с тем, что было несколько тысячелетий назад?» — подумал он, не зная точно, сколько лет Луне, не говоря уже о том, как выглядели традиции Аев, Девиров или Маниров в то время.

Когда Джейсон был в Нейтральном городе, он не смог увидеть истинный потенциал их традиции, поскольку он был ограничен.

Кроме этого, он даже не покидал поместье большую часть времени, потому что у него было более чем достаточно вещей, на которые можно было обратить внимание.

Тот факт, что она была готова передать технику культивирования, которую она использовала для себя, указывал на то, что она откажется от многого, если он приедет с Дженнифер и другими кадетами на остров Кинра.

Поэтому он решил, что будет только справедливо внимательно выслушать то, что собирается сказать Городской лорд.

Ожидая, пока она озвучит причину, по которой она хотела, чтобы он специально прибыл на остров Кинра, и какие виды наследства существовали на нем, Джейсон попытался осмыслить факты, которые он уже приобрел.

«С помощью этой техники я мог бы достичь пика стадии Лика всего за два месяца, одновременно сосредоточившись на других вещах…»

Это осознание было шокирующим, но в то же время оно ясно показывало решимость Городского Лорда.

Луне не потребовалось много времени, чтобы начать свое краткое объяснение, но со всего, что Джейсон должен был знать на данный момент.

«Если быть точным, я хочу, чтобы ты следовал за Дженнифер и предупреждал ее о всевозможных опасностях. Внутри участков Наследования существуют скрытые опасности, и тот, кто может видеть колебания энергии, должен быть в состоянии легко обнаружить большинство из них.

Ваши глаза важнее в таких местах, как места наследования, чем вы можете себе представить, и ваши способности пригодятся Дженнифер, если ей придется столкнуться с другими противниками.

Если вы предоставите ей необходимую информацию, Дженнифер сможет узнать все о своем противнике, что позволит ей создать контрмеры до того, как противник раскроет свой козырь.

Кроме этого, я чувствую, что получить Бессмертный Глаз можно только с вашей помощью. Поэтому я готов одолжить вам технику, которую я использую, при условии, что вы ответите мне на один вопрос!»

Она ничего не сказала о сайтах наследования, но вместо этого протянула ему другой файл, похожий на первый.

Однако на этот раз она была толще.

Таким образом, с двумя файлами об острове Кинра у Джейсона будет достаточно информации, чтобы в ближайшее время принять окончательное решение.

Учитывая, что Городской лорд попросил его следовать за Дженнифер, ему будет гораздо безопаснее, чем идти одному.

В конце концов, она была одной из самых сильных личностей, которым было разрешено попасть на остров Кинра.

Таким образом, его нежелание в определенной степени уменьшилось.

Тем не менее, Джейсон не забыл тот факт, что он и Дженнифер могли расстаться на острове.

«Имея достаточно времени до и во время пребывания на острове Кинра, занимаясь техникой Мифической Сущности, я смогу в определенной степени увеличить свою силу.

Мои затвердевшие кристаллы призмарина также должны быть прочнее, чем обычно встречающиеся. В конце концов, я использую уникальные капли маны, чтобы укрепить их! «

Его рассуждения были логичными и при этом довольно простыми. Таким образом, Джейсон знал, что если бы он вошел в стадию Присмара с одним затвердевшим кристаллом призмарина, он смог бы достичь гораздо более высокого боевого мастерства, чем кто-либо другой.

Кроме того, чем быстрее он сможет культивировать, тем больше мелких печатей он сможет сломать, что было весьма выгодно.

В конце концов, он уже нашел свой ответ, но с неизбежной опасностью присутствия большинства существ высшей стадии Присмара в стране, где каждый хотел получить Наследство для себя, Джейсон не мог не чувствовать себя немного не в своей тарелке.

И все же, всего мгновение спустя, Джейсон хлопнул себя по лбу, назвав себя глупцом.

«С каких это пор я начал отступать перед лицом опасностей…Разве опасности не идеальное место для преодоления своих границ? «

__________________

Ш Е Б Н О В Е Л= вам нравится роман, пожалуйста, поддержите Автора своим Золотым билетом]

__________________