Глава 222 — Открытие Небесной Вены, боль при формировании Меридианов

Сущность пяти элементов в его руке мгновенно исчезла. В то же время глаза Су И тоже расширились.

В этот момент его глаза наполнились ало-красными кровеносными сосудами, и его глазные яблоки начали закатываться, как будто он собирался их выплюнуть.

После исчезновения сущности пяти элементов на его лице появилось дикое выражение. Если бы здесь была могущественная фигура, они могли бы знать, что место в центре ци Су И претерпевает беспрецедентную трансформацию.

В тот момент, когда эссенция пяти элементов была поглощена, пять комочков истинной эссенции начали становиться сильными, когда они рассеялись вокруг его центра ци.

Это было так, как будто они вот-вот вырвутся из его тела.

“Ах!!”

Он вскрикнул от боли. Такого рода боль не мог вынести обычный человек. Это было потому, что в его теле действительно медленно конденсировался странный меридиан.

Эта боль была похожа на возрождение сломанной руки, и добавление меридиана в его теле сделало его истинную сущность чрезвычайно жестокой.

После того, как он закричал от боли, все его тело покраснело, и раскаленная аура начала медленно подниматься от его тела. Он больше не мог сохранять позу сидящего со скрещенными ногами и сразу же упал на землю, обхватив свое тело обеими руками, он продолжал дрожать.

Два ряда его белых зубов были крепко стиснуты, а рот и нос издали низкий, душераздирающий крик боли.

“Черт возьми! Что, черт возьми, происходит!”

Он ударил кулаком в стену позади себя, которая была сделана из черного железа. Сразу же на стене тренировочного зала появилась вмятина, но она не сломалась.

Он использовал свою физическую силу, чтобы нанести этот удар, и, не направляя свою истинную сущность, как он мог не навредить себе? Его кулак превратился в кровавое месиво после удара, а ярко-красная кровь окрасила стену в красный цвет.

Однако, было ли это больно? Нет. Сколько бы крови он ни потерял, его кулак все равно оставался кровавым месивом. Это все еще было не так больно, как разрывающая сердце боль в меридианах его тела.

Десны Су И были уже прокушены до крови. Он постоянно бил кулаком по стене, или его голова бешено била о стену.

Это было так, как если бы он пытался использовать боль вне своего тела, чтобы скрыть боль внутри своего тела. Однако это было бесполезно, совершенно бесполезно.

“Аааа!!”

Он снова закричал, и его тело медленно расширилось. Видимые меридианы были выставлены за пределы его тела, и это было потому, что истинная сущность внутри его тела не могла найти меридианы и вливалась в его тело.

Внезапно его сознание затуманилось, как будто он вот-вот потеряет сознание. Он действительно был близок к тому, чтобы упасть в обморок от боли.

“Держись!!”

Еще раз негромко крикнув, он внезапно пришел в себя. Он чувствовал истинную сущность в своем теле, которая разливалась повсюду. Он действительно с силой применил свой метод ментального совершенствования и начал подавлять импульс истинной сущности.

Если бы он просто так упал в обморок, то, вероятно, никогда бы больше не проснулся.

В это время в его центре ци пять элементов ци медленно формировали огненно-красный меридиан.

С помощью этого огненно-красного меридиана неистовая истинная сущность была подавлена ментальной техникой, которую он насильственно распространил, позволив ему вздохнуть с облегчением.

После того, как он испытал боль от перестройки меридиана, эта слегка облегченная боль дала ему большое чувство комфорта. В этот момент он понял, что задняя часть его тела уже начала сильно потеть.

Его движения, естественно, привлекли внимание Маленького Се. Сначала Маленькая Се почувствовала легкую борьбу Су И изнутри кинжала. Поначалу ей было любопытно, и она хотела выйти и посмотреть, что происходит.

Однако, когда она вдруг вспомнила прежний скупой взгляд Су И, она на мгновение разозлилась.

Однако несчастный крик Су И полностью поверг ее в панику. Она поспешно вышла из Клинка, разрушающего Дух Драконьей Крови, и увидела, как Су И борется на земле.

Она быстро бросила в него кинжал и обеспокоенно сказала:

“Большой плохой парень, не так ли… ты в порядке?!”

Как дух меча, Малыш Се был очень чувствителен к духовной ци. Как только она вышла, она почувствовала, что истинная сущность в теле Су И была в беспорядке. Это было похоже на большой беспорядок. Не было четких меридианов, и истинная сущность тоже пребывала в хаосе.

Даже если Су И заставит себя использовать свой метод умственного развития, чтобы подавить жестокую истинную сущность, если бы не было способа решить ее позже, это только заставило бы истинную сущность отскочить и взорваться. С нынешним телом Су И он определенно не смог бы противостоять взрывной силе истинной сущности в своем теле.

В то время был бы только один способ, и это был бы взрыв и смерть.

“Как это может быть…”

Маленький Се подошел к телу Су И, которое постоянно дрожало, терпя боль. Ее маленькая рука, похожая на теплый нефрит, прижалась к его лбу.

Следы духовной силы были перенесены из руки Маленького Се в глабеллу Су И, и Маленький Се мгновенно остолбенел.

“Странно, почему он не выглядит так, как будто страдает отклонением ци?”

Она слегка ощутила ситуацию внутри тела Су И. Первоначально она думала, что отклонение ци Су И вызвало обратный поток его истинной сущности.

Однако после своего расследования она обнаружила, что это была совсем другая ситуация. В теле Су И новый меридиан на самом деле содержал могучую силу пяти элементов.

“Это… Большой плохой парень, что именно ты культивируешь?!”

Маленький Се посмотрел на лицо Су И, искаженное болью, и вскрикнул с некоторым беспокойством. Однако в этот момент, как могла Су И слушать крик Маленького Се?

В этот момент он полностью использовал свою технику ментального совершенствования, чтобы подавить бунт истинной сущности, но такого рода ситуации рано или поздно не смогли бы быть подавлены.

Как раз в тот момент, когда он был почти не в состоянии подавить бунт истинной сущности, холодное чувство внезапно распространилось по всему его телу. Тотчас же маниакальное чувство, охватившее его тело, было подавлено.

Истинная сущность, которая вот-вот должна была взорваться, была подавлена этим прохладным ощущением, и он, наконец, нашел в себе силы почувствовать, что происходит за пределами его тела.

Он увидел маленькое тельце Маленького Се, парящее над его лбом. Нити духовной силы поднялись из ее тела, а затем вошли между бровями Су И.

Голос Маленькой Се прозвучал в голове Су И. “Большой плохой парень, быстро направь свою истинную сущность в свой центр ци!”

С помощью Маленького Се ему больше не нужно было использовать все свои силы, чтобы подавить жестокую истинную сущность. Он сел, скрестив ноги от боли, и начал возвращать свою истинную сущность обратно в центр ци.

Однако огненно-красные меридианы в его центре ци, казалось, не были полностью сформированы. Это было так, как если бы они отвергали поток истинной сущности. Слабая пятицветная ци запечатала вход в его центр ци.

Чувствуя это, он не мог не выругаться тихим голосом.

“Черт бы тебя побрал, ты смеешь выгонять меня с моей собственной территории?”

Немедленно, искусство долголетия и Техника Создания Фонда Пяти Элементов начали циркулировать, и эти Чжэнь Юань прорвали печать и вернулись в свой центр ци.

Эти истинные сущности превратились в пять шаров разных цветов истинной сущности и рассеялись вокруг его центра ци.

Однако у этой истинной сущности все еще было чувство беспокойства. На мгновение, даже несмотря на то, что он стабилизировал свой центр ци, он все еще не мог расслабиться.

Так прошел день.

В этот момент вновь образовавшиеся огненно-красные меридианы в теле Су И также были завершены. Затем его центр ци переместился, и огненно-красная истинная сущность в его центре ци соединилась с огненно-красными меридианами.

В то же время, уведомление тихо опустилось.

[Уведомление: Потребил сущность пяти элементов x1, успешно продвинув мантру «Пять элементов Небесной вены» на первый уровень]