Глава 224 — Душераздирающее Мастерство, Выход Из Уединения

Как только Су И понизил голос, он решительно выбрал вариант продвижения на панели , и две сущности из пяти элементов в его руках немедленно исчезли.

Очень быстро еще одна ужасающая боль пронзила его тело. На этот раз, после того как его тело несколько приспособилось к боли, эта внезапная боль не была такой мучительной, как в первый раз.

Более того, на этот раз у него уже был опыт. В тот момент, когда возникла боль, он поспешно распространил свои методы ментального совершенствования, чтобы подавить истинную сущность пяти элементов в своем центре ци, не позволяя им беспорядочно бегать.

На этот раз, кроме боли, когда он формировал свои меридианы, его тело больше ничего не чувствовало.

Когда Маленькая Се услышала, что Су И хочет, чтобы она защитила его, она рано подошла к его лбу, желая передать свою духовную силу Су И, чтобы он мог сохранить свое сознание.

Однако на этот раз в этом не было необходимости. В этот момент Су И только нахмурился, а его тело слегка дрожало. По сравнению со свирепым борющимся взглядом на земле раньше, это было намного лучше.

Увидев это, Маленький Се тоже успокоился.

В следующие несколько дней, по мере того как сопротивление Су И боли становилось все выше и выше, он знал, что в конце концов даже не поднял брови. Он просто стиснул зубы и терпел все это.

Каждый раз, когда он продвигался, время, необходимое ему для перехода с первого дня на пятый уровень, занимало всего несколько часов или около того.

Можно было представить, что сопротивляемость Су И боли значительно возросла.

В это время Су И уже достиг последнего уровня Мантры Небесной Вены Пяти Элементов. Он держал в руках еще пять эссенций элементов и решительным взглядом выбрал вариант продвижения.

По мере того как ци пяти элементов вливалась в его тело, медленно формировалась пятая небесная вена. Из пяти шаров истинной сущности уже было четыре шара истинной сущности с соответствующими меридианами.

Вскоре прошло четыре часа, и его пятая небесная вена уже сформировалась. Последний световой шар истинной сущности уже соединился с недавно открытыми меридианами.

Он медленно открыл глаза, а затем медленно выдохнул полный рот воздуха и пробормотал: “Наконец-то все кончено”.

Он посмотрел на интерфейс Мантры Небесной вены Пяти Элементов и почувствовал удовлетворительное чувство выполненного долга.

[Техника ментального совершенствования: Мантра «Пять элементов Небесной вены»]

[Ранг: Небесный ранг]

[Описание: Метод культивирования, созданный древним бессмертным владыкой пяти стихий. Он может открыть небесную жилу пяти элементов с помощью силы пяти элементов и сформировать золотое ядро Великого Дао пяти элементов. Всего существует пять уровней.]

[Пятый уровень, пять элементов небесной вены: Сила +2550, телосложение +2550, внутреннее дыхание +2550, основные атрибуты увеличены на 50%]

[Совершенство пяти уровней: Нет]

Эту секретную технику можно считать завершенной. Когда придет время, ему просто придется ждать возможности сформировать свое золотое ядро.

Мало того, пять уровней Мантры Небесной Вены Пяти Элементов поглотили 15 из его сущности пяти элементов. У него все еще оставалось два.

Он еще не придумал, как использовать оставшиеся два, поэтому Маленький Се сказал ему сначала убрать их. В конце концов, такая сущность земной вены была чем-то, что можно было найти только случайно.

Услышав это, он слегка кивнул и отложил вопрос о сущности пяти элементов в сторону.

Затем он посмотрел на Маленького Се и тихо спросил: “Маленький Се, кто-нибудь приходил искать меня за последние два дня?”

Малыш Се был рядом с ним последние два дня, и он сосредоточил все свои усилия на формировании небесной жилы пяти элементов, поэтому он мало обращал внимания на внешний мир.

Если бы Не Лин пришел искать его в последние два дня, разве он не пропустил бы какие-нибудь новости?

Однако Маленькая Се покачала головой, показывая, что за последние два дня она ничего не слышала от Не Лина.

Должно быть известно, что Не Лин приходил к нему, чтобы рассказать о новостях из внешнего мира каждые несколько дней в течение последнего месяца.

“С последнего раза прошла неделя, верно? Но почему? Могло ли что-то случиться?”

При мысли об этом его глаза стали серьезными, и он уже собирался выйти из комнаты культивирования.

Мало ли он знал, что Маленькая Се остановит его, и она сказала с некоторым презрением: “Подожди, неужели так неловко выходить на улицу?”

В это время его тело было в беспорядке, и от него исходил запах пота.

Услышав это, он тоже понюхал свое тело и слегка кивнул.

Таким образом, он покинул помещение для выращивания и прыгнул в небольшой пруд во дворе особняка. Он не знал, было ли это связано с формированием его небесных меридианов, но его тело, казалось, очистилось, став еще более совершенным.

Глядя на четко очерченные линии его мышц, первоначальный след его нежной внешности давно исчез.

В этот момент его волосы были длинными и черными, как смоль, и волосы развевались на ветру, делая его элегантным и необузданным. Под парой бровей, похожих на мечи, его глаза, которые были такими же яркими, как звезды, мерцали яростным светом, и его глаза были полны решимости.

Он был совершенно другим человеком, чем до того, как ушел в уединение. В этот момент Су И была настоящей убийцей юных леди. Если бы он носил набор красного пламени, который он получил ранее, он выглядел бы точно так же, как молодой мастер из аристократической семьи.

Немного приведя себя в порядок, он вышел из особняка и медленно направился к особняку семьи Не.

В этот момент в особняк семьи Не пришло много гостей.

Все они были ключевыми фигурами различных аристократических семей, и у Не Лунсяна не было другого выбора, кроме как приветствовать их.

В гостевом павильоне в Нефритово-Зеленом внутреннем дворе Не Лунсян устраивал банкет, чтобы поприветствовать четырех старейшин перед ним.

В его взгляде не было никаких эмоций, в нем не было ни смирения, ни высокомерия, он был абсолютно вежлив.

Брови Не Лунсяна все еще были полны героического духа. Легким взмахом руки он жестом велел слугам, стоявшим рядом с ним, налить этим людям вина.

“Я польщен тем, что все вы пришли сегодня в мою резиденцию Не. Могу я узнать, зачем вы здесь? Могу я побеспокоить всех вас, чтобы вы подняли такой большой шум?” Не Лунсян поднял свой кубок с вином, произнес тост, а затем равнодушно сказал:

В его глазах он знал почти всех этих стариков, стоявших перед ним. Среди них тот, с кем он был более знаком, был третьим старейшиной Павильона Мечей, Сюань Линцзы. В последнее время его записи о странных слухах были чрезвычайно популярны, и Не Лунсян также время от времени слышал об этом.

Мужчина средних лет рядом с ним, который также был одет в униформу Павильона Мечей, вероятно, был, по слухам, Мастером Павильона Мечей Сюань Минцзы.

Кроме того, был еще один старик, одетый в пурпурную мантию. У Не Лунсяна не сложилось никакого впечатления об этом старике, так что он, вероятно, не был из аристократической семьи Центральных Равнин. Вполне вероятно, что он происходил из другой аристократической семьи в великом пустынном регионе или что-то в этом роде.

Затем был последний. Он сидел рядом с Сюань Минцзы, одетый в серо-белую даосскую мантию и выглядевший как эксперт.

Конечно, Не Лунсян не знал, кто этот человек, но нетрудно было догадаться, что этот человек был старым монстром семьи Тан, Тан Шан.

Однако, почему эти старые монстры пришли в его семью Не? Может быть, местонахождение Су И было раскрыто?

После этого он отбросил эти мысли. Только он и Не Лин знали, где была Су И. Кроме того, Не Лин не был в семье Не в течение последних нескольких дней. Откуда эти люди узнали новости?

Очень скоро Сюй Цзе, одетый в пурпурную мантию, заговорил.

“Патриарх Не, нет необходимости объяснять, зачем мы пришли сюда сегодня. Передайте этого человека, и ваша семья Не сможет расширяться и укрепляться на Центральных равнинах. Если нет…”

Глаза Сюй Цзе вспыхнули опасным светом, когда он заговорил угрожающим тоном.