Глава 225 — Интриги. Дедушка Не Линга Не Динтянь

Услышав угрожающие слова Сюй Цюэ, выражение лица Не Лунсяна стало холодным. Говоря это, он холодно посмотрел на Сюй Цюэ.

“Старший, я уважаю тебя как старшего, но я не угрожаю тебе так. Что касается передачи человека, которого вы упомянули, это еще более нелепо. Кому передать? О ком ты говоришь?”

Он подумал про себя: «Действительно, он был здесь ради этого ребенка, Су И». Однако он не показал этого на своем лице.

В этот момент, когда Сюй Ауэ увидел, что Не Лунсян разговаривает с ним подобным образом, он сразу же подумал о том, как с ним играл непослушный ребенок. Теперь он вот-вот будет унижен таким младшим, как этот. Он был готов вспылить.

Однако Тан Шан, стоявший в стороне, мог видеть мысли Сюй Цзе насквозь. Он протянул руку, чтобы удержать его, и спокойно сказал: “Старый Призрак, пожалуйста, успокойся. Позвольте мне объяснить патриарху Не.”

Сказав это, Тан Шан повернулся к Не Лунсяну и сказал с улыбкой: “Патриарх Не, вы обращали внимание на события на Центральных равнинах в последнее время?”

Услышав это, Не Лунсян также дружелюбно посмотрел на Тан Шанга и спокойно сказал: “Старший Тан, я немного знаю о событиях на Центральных равнинах”.

После этого Тан Шан продолжил: “Патриарх Не понимает, что на самом деле мы пришли сюда сегодня только для того, чтобы поговорить об одной вещи».

Услышав это, доблестный взгляд Не Лунсяна слегка дрогнул, когда он подумал про себя:

«Этот старый монстр из клана Тан, вероятно, что-то замышляет. Я должен быть осторожен, чтобы не попасть в ловушку другой стороны. «

Таким образом, он посмотрел прямо на собеседника и равнодушно сказал: “В чем дело? Пожалуйста, говорите. Если есть что-то, в чем моя семья Не может помочь, мы также подумаем о том, чтобы помочь”. Скажи это!

Другая сторона услышала это и улыбнулась.

“Хорошо, хорошо, что ты это сказал. Этот вопрос-долгая история. Это должно начаться месяц назад».

”В то время мы… «

Короче говоря, слова этого Тан Шанга были полны лжи. В целом, в нем подчеркивалось, что они должны были найти человека, который нанес ущерб их интересам.

“Этот человек-Су И, тот, у кого была сделка с вашей семьей Не. Интересно, у патриарха Не все еще осталось какое-то впечатление об этом человеке?”

Взгляд Тан Шанга сфокусировался, когда он произнес последние слова. Его взгляд был подобен факелу, когда он смотрел на лицо и действия Не Лунсяна.

Если выражение лица Не Лунсяна было странным, или если у него были какие-то сомнения, то очень вероятно, что Су И скрывался в семье Не.

Это также объясняло, почему их шпионы не смогли найти никаких следов Су И.

Однако у Не Лунсяна уже была улыбка на лице. Когда он услышал, как собеседник произнес имя Су И, его глаза бессознательно дрогнули.

Это странное колебание случайно заметил Тан Шан.

Уголки рта Тан Шанга слегка приподнялись. Будь то культиватор или обычный человек, когда внезапно появлялась критическая точка, они всегда были не в состоянии контролировать выражение своего лица или тонкие движения на своих телах.

Он воспользовался этим моментом и назвал имя Су И. Как и ожидалось, Не Лунсян знал, где находится Су И.

Не Лунсян сделал вид, что слегка задумался, и также сказал с легкой улыбкой: “Старший Тан, каково мое впечатление о Су И? Я встречался с этим человеком только один раз и с тех пор его не видел. Что касается моего впечатления, то я знаю только об этом человеке по имени Су И.”

Его острые глаза были очень ясными и, казалось, не испытывали никаких колебаний.

Теперь настала очередь Тан Шанга нахмуриться. Слова Не Лунсяна вовсе не казались ложью.

Если бы он действительно встречался с Су И только один раз, могло ли быть так, что Су И не прятался в поместье семьи Не?

Выражение его глаз не изменилось, когда он кивнул и равнодушно сказал: “Так вот как это бывает. Поскольку семья Не взаимодействовала с этим вором, то это будет конец. Я боюсь, что когда мы поймаем этого вора, это повлияет на развитие вашей семьи Не».

После того, как Тан Чан закончил говорить, глаза Не Лунсяна стали немного холодными. Казалось, эти люди были уверены, что Су И находится в поместье, поэтому они намеренно или непреднамеренно угрожали семье Не.

На этот раз это была вежливость. В следующий раз, когда они придут, они, скорее всего, будут врагами.

Хотя их семья Не все еще имела определенный фундамент, столкнувшись одновременно с двумя аристократическими семьями и угнетением одной власти, это могло быть нелегко.

Возможно, в конце концов, Павильон Тысячи Сокровищ тоже вмешается. В то время с этим было бы трудно справиться.

“Ха-ха-ха, все, вы пришли в мою семью Не как гость и не пригласили этого старика. О чем тут говорить с младшим?”

Вместе с голосом, который звучал как громкий колокол из глубины двора семьи Не, медленно вышел старик с красным лицом и полным энергии.

Лицо Не Лунсяна озарилось, когда он услышал этот голос.

Другие старейшины были еще более шокированы.

“Не Динтянь!! Разве вы не отправились в регион центрального неба, чтобы сформировать свое ядро?! Почему ты здесь?!”

“Почему я не могу быть здесь? Пожалуйста, это моя семья Не”. Скажи это!

Старик подошел к павильону и толкнул Не Лунсяна.

“Отец».

Не Лунсян почтительно окликнул пришедшего, но он не знал, почему Не Динтянь толкнул его.

Не Динтянь нетерпеливо сказал: “Чтобы, иди. Та хорошая девочка на заднем дворе ищет тебя”.

“Линг эр?”

“Да».

Услышав это, Не Лунсян встал и ушел.

Не Динтянь сел на табурет и посмотрел на четырех потрясенных стариков. Затем он улыбнулся и сказал: “Давайте поболтаем, старые друзья…”

Не Лунсян быстро вошел на задний двор семьи Не.

В его глазах мать и дочь сидели вместе, как сестры. В их глазах была тревога.

“Отец, как обстоят дела?” Увидев человека, который пришел, Не Лин немедленно встал и спросил.

Услышав это, Не Лунсян вздохнул, а затем покачал головой.

“Эти старики уже определили, что наша семья Разведчиков спрятала этого ребенка. Вероятно, это только вопрос времени, когда нас будут угнетать. Но, к счастью, твой дедушка уже вышел из замкнутого круга культивирования. Когда рядом твой дедушка, по крайней мере, они не посмеют действовать опрометчиво».

Глаза Не Лунсяна вспыхнули поклонением.

Кто не знал имени Не Динтяня в великом пустынном регионе?

Однажды он сам подавил существование всех великих семей. В то время семья Не была на пике своего расцвета.

Однако позже, на вершине великой пустынной области, Не Динтянь был ранен в тайном царстве.

Именно в это время Не Динтянь исчез из великой дикой местности.

Многие люди догадывались, что Не Динтянь уже сформировал свое ядро и направился в регион центрального неба. Однако, кто знал, что Не Динтянь выздоравливал только в глубинах тайного царства семьи Не.

Этот период отдыха длился почти десять лет.

В то же время семья Не также начала развиваться в торговую компанию. Это заставило новое поколение думать, что семья Не была просто торговой компанией.

Однако только эти старые монстры и старшее поколение знали, что в семье Не когда-то была такая влиятельная фигура.

В павильоне семьи Не старый мастер Не Динтянь улыбнулся, глядя на Тан Шанга, двух старейшин павильона мечей, и Сюй Цюэ.

“Все, пожалуйста, будьте осторожны”.