Глава 226 — Дифференцированное отношение Не Динтяня

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

После долгого времени никто не знал, что Старый Мастер Не сказал этим людям.

У всех у них были уродливые выражения на лицах. В конце концов, они встали и покинули семейный особняк Не с легким гневом.

Лицо старого мастера Не все еще улыбалось. Ему вообще было наплевать на лица этих старейшин.

Не Динтянь посмотрел на тех старейшин, которые ушли со злостью, и пробормотал себе под нос: “Интересно. Он действительно смог заставить этих немногих стариков атаковать ценой силы. У него действительно есть кое-какие способности. Однако я не знаю, являются ли способности этого малыша реальными или поддельными”.

После чего Не Динтянь медленно вошел во внутренний двор особняка, заложив руки за спину.

Он увидел, как Не Лин и его отец Не Лунсян о чем-то разговаривали во внутреннем дворе.

Когда они увидели, как Не Динтянь медленно подходит…

Шаги Не Лина были легкими. Она подошла к руке Не Динтяня и кокетливо сказала:

«Дедушка, эти люди ушли?”

Не Динтянь посмотрел на свою послушную внучку, которая обнимала его за плечи. Он погладил ее по голове с нежным выражением лица и гордо сказал: “Конечно. Когда твой дедушка делал ход, эти люди, естественно, придавали мне какое-то лицо. Теперь они уже ушли.”

“Правда?”

Лицо Не Линга было наполнено недоверием. Хотя ее дед редко показывался в семье, кроме старейшин, никто из слуг в семье Не знал, что такой человек существует.

Говорили, что их разделяли поколения. Не Динтянь баловал свою внучку с тех пор, как она была маленькой.

Сегодня Не Лин нашел его и сказал, что ему, возможно, потребуется появиться. Ничего не сказав, он немедленно вышел из уединения, чтобы противостоять этим старым монстрам.

Хотя, поскольку тайное царство вот-вот должно было открыться, он тоже должен был выйти.

Однако этого было достаточно, чтобы доказать, как сильно Не Динтянь души не чаял в Не Лин.

В это время Не Лунсян вышел вперед. Лицо Не Динтяня мгновенно потемнело, и то, как он посмотрел на Не Лунсяна, изменилось.

Первоначально, когда он столкнулся с Не Линг, он был добрым, любящим и любящим. Когда он посмотрел на Не Лунсяна, на его лице действительно отразилось разочарование.

Не Динтянь посмотрел на Не Лунсяна и сказал с мрачным выражением лица.

“Лунсян, посмотри, чем ты занимался все эти годы. Просто любой может запугать нашу семью Не. Ты не подходишь для того, чтобы быть главой семьи…”

После этого последовала лекция, от которой у Не Лунсяна дернулись глаза. Однако он ничего не мог опровергнуть. В конце концов, человек перед ним был его отцом.

В этот момент выражение лица Не Лина слегка изменилось. Затем на ее лице появилось удивленное выражение, и она сказала своим отцу и дедушке.

“Дедушка, отец, я ухожу ненадолго”. Сказав это, она счастливыми шагами покинула внутренний двор.

После того, как Не Лин ушел, Не Динтянь перестал читать лекции Не Лунсяну. Затем он сказал несколько серьезным тоном:

“Лунсян, хотя я и отослал этих старых парней с их мстительным характером, они, безусловно, продолжат причинять неприятности нашей семье Не. Обратитесь в торговую компанию и приготовьтесь к воздействию, с которым вы можете столкнуться”.

“О да, и еще, какое у тебя сложилось впечатление об этом маленьком парне по имени Су И?”

Не Динтянь никогда не встречался с Су И, но он слышал это от Не Лина. Как человек, который испытывал это раньше, как мог Не Динтянь не знать, что его внучка, вероятно, уже была влюблена в этого парня по имени Су И?

Более того, согласно слухам на Центральных равнинах, талант и сила Су И были необычайными. Однако слухи все равно оставались слухами. Он никогда не видел настоящего человека вживую, и он все еще был тем человеком, по которому тосковала его внучка.

У него зачесалось сердце.

Не Лунсян был немного ошеломлен внезапной сменой темы со Старого Мастера Не, поэтому он мог только равнодушно ответить: “Су И. Я встречался с Су И только один раз. По крайней мере, по моему первому впечатлению, он все еще довольно хороший молодой человек. Более того, он внес большой вклад в нашу семью Не. Теперь он единственный священник в нашей семье Не. Отец, почему ты спрашиваешь об этом?”

Неожиданно дедушка Не закатил на него глаза и сказал с легким гневом: Скажи это!

“Ты не знаешь, почему я спрашиваю об этом? Мою драгоценную внучку вот-вот похитят, а ты все еще не знаешь?!”

Не Динтянь был так зол, что не мог не закричать. Он действительно не знал, как его сын тогда нашел жену. Нет, это было неправильно. Тогда его подцепил отец.

Подумав об этом, Старый мастер Не разозлился еще больше, поэтому он сразу же махнул рукой.

“Иди, иди, иди. Идите в свою торговую фирму и приготовьтесь к тому, что должно произойти”.

Сказав это, он медленно покинул внутренний двор, не оглядываясь, оставив Не Лунсяна с горькой улыбкой на лице.

В Сентрал-Плейнс-Сити, в довольно тихом переулке, красивый мужчина с длинными волосами стоял, прислонившись к стене. Шарф на шее закрывал половину его лица.

Трудно было разглядеть, как выглядел этот человек. В этот момент подул ароматный ветер, поднимая порывы ветра.

Не Лин обошел много улиц и остановился здесь.

Она огляделась и обнаружила, что там был только длинноволосый Су И. Подожди, длинноволосая Су И?

Хотя Су И закрыл половину лица, его длинные волосы развевались на ветру. Его глаза были полны глубины.

Су И также заметила прибытие Не Лина. Его пара глубоких глаз смотрела на Не Линга, и этот очаровательный взгляд заставил сердце Не Линга учащенно забиться.

“Су, Су И?”

Она была немного неуверена. Прошла всего неделя с их последней встречи. Как Су И стала длинноволосой?

Более того, нынешняя Су И действительно обладала неким таинственным очарованием, заставлявшим ее сердце бешено биться, как у оленя. Красное свечение отразилось на ее лице.

Он медленно шел перед Не Линг, и когда он увидел странное выражение на ее лице, он поднял брови, подумав, что что-то случилось с Не Линг, поэтому он поспешно спросил.

«Товарищ Даос Не, что с тобой случилось?”

Услышав это, Не Лин больше не осмеливался смотреть на Су И. Она схватила Су И за руку, а затем потащила его в направлении особняка семьи Не.

По дороге они вдвоем говорили о недавних событиях в Сентрал-Плейнс-Сити, пока шли.

Когда он услышал, что эти старейшины отправились в особняк семьи Не, он не мог не нахмуриться и не спросить.Скажи это!

”Эти люди не усложняли жизнь семье Не, верно? «

В глубине души он чувствовал себя немного виноватым. Было ясно, что это он был причиной неприятностей, но он не ожидал, что семье Не придется приходить и убирать за ним беспорядок.

Неожиданно Не Лин улыбнулся и равнодушно сказал: “Определенно есть кто-то, кто усложнил бы жизнь семье Не, но кто попросил коллегу-даоса Су быть единственным посвященным нашей семьи Не? Твое дело-дело нашей семьи Не”. Скажи это!

Она продолжала держать Су И за руку, чувствуя тепло его ладони. В ее глазах промелькнула нежность, но она быстро наполнилась решимостью.

Возможно, в течение этого периода времени на Центральных равнинах она будет проводить с ним больше всего времени.

Она знала, что развитие Су И уже достигло такого уровня, который она не могла постичь. Возможно, в ближайшем будущем он покинет великий пустынный регион и отправится на большую сцену.

Она должна была не отставать.