Глава 1204 — Фэн Тяньлань Снилась Ее Предыдущая Жизнь 3

Фэн Тяньлань испытывала смешанные чувства, слушая их со стороны. Неудивительно, что Мобай был так хорош в сладкой болтовне, потому что он уже был хорош в этом в своей предыдущей жизни. Он также уже раздавал легендарные артефакты в качестве подарков в своей прошлой жизни. Это определенно был отличный способ ухаживать за девушками.

Юний посмотрел на зеленую жемчужину, которая была у него на ладони. Точно так же, как когда они впервые встретились, его руки были даже красивее жемчужины. Он также был таким же чистым и непорочным, каким был во время их первой встречи, но она уже не была той невинной девушкой, какой была раньше.

“Брат Ву Я. Ты приходишь с жемчужиной, чтобы забрать меня домой.” Юний твердо посмотрел на него снизу вверх.

Чувствуя себя беспомощной и расстроенной, Ву Я посмотрела на нее. “Юньер, жемчужина и ты-не одно и то же. Даже если это легендарный артефакт, у него есть своя цена. Но ты бесценен, так что не ставь себя в то же положение, что и жемчужину”.

Юни опустила взгляд. Ее голос был мягким, но она говорила так, словно ей было больно. “Брат Ву Я, мне нужна причина, чтобы сдаться. Если нет, я навсегда застряну в этом. Вы должны знать, что человек не очень любит меня, если он может отдать меня в обмен на жемчужину. Если это случится один раз, это произойдет снова, поэтому должна быть причина, по которой я полностью сдамся”

“Хорошо”. У Я посмотрел на нее, когда она опустила взгляд. У нее больше не было той невинной и яркой улыбки, и она больше не была той беззаботной и своенравной Юни, которую он знал.

Фэн Тяньлань наблюдал, как они смотрели друг на друга, точно так же, как когда они впервые встретились, но их невинности больше не было. На самом деле, она восхищалась и Юни, и Ву Я, поскольку они оба точно знали, чего хотят, поэтому могли хорошо контролировать себя.

Хотя Ву Я был Мобаем в своей предыдущей жизни, их темпераменты были разными. Мобай казался более сильным и властным.

Сцена снова изменилась, и Фэн Тяньлань прибыл в другой дворец. Это было то, о чем она мечтала раньше. Это была та же сцена, где Юни была в красном дворцовом платье, и это был момент, когда У Я принес жемчужину для обмена.

Но на этот раз она была исключительно хорошо знакома с двумя лицами, которые она видела.

”Брат Фэн, ты действительно собираешься обменять меня на весь мир? «

Услышав вопрос Юни, Фэн Тяньлань не мог не посмотреть на нее. Она ничего не почувствовала, когда увидела это во сне раньше. Но теперь она чувствовала, что этот вопрос был последним лучом надежды Юни. Она все еще надеялась на Су Цзинфэна.

Голос Су Цзинфэна тоже был нежным, но он не был таким мягким и нежным, как голос У Я. В его голосе был даже намек на таинственное лицемерие. “Однажды я отвезу тебя домой”.

Последовавшие за этим сцены были тем, что она видела раньше. У Я отдал жемчужину Су Цзинфэну. После того, как Су Цзинфэн проверил жемчужину, он с радостью позволил У Я уйти с Юни. Он не просил ее остаться и не выказывал ни малейшего сожаления.

Фэн Тяньлань ничего не почувствовала по поводу поведения Су Цзинфэн, поэтому быстро последовала за Ву Я. Затем она поняла, что дворцы парят в небе, и все они летают сами по себе. Какое очаровательное место.

“Юньэр, позволь мне отправить тебя домой», — сказал У Я Юни. Он просто хотел, чтобы она была свободна.

«Брат Ву Я…” Юная посмотрела на него своими слезящимися глазами. Она просто смотрела на него так, ничего больше не говоря.

Видя ее такой, У Я не мог не вздохнуть. “Хорошо, пойдем домой».

Фэн Тяньлань смотрел, как они вдвоем ушли. Когда она собиралась последовать за ними, то почувствовала, как земля уходит у нее из-под ног. Она вдруг почувствовала, как ее глаза открылись, и она увидела обеспокоенное выражение на лице служанки.

“Моя госпожа, с вами все в порядке? Вам нужен врач?” — обеспокоенно спросила служанка, увидев, что Фэн Тяньлань проснулся.

Фэн Тяньлань мягко покачала головой. Она огляделась и потерла виски. ”Как я сюда попал? «

Она вспомнила, что стояла в холле и смотрела на портрет этого человека. Затем ей показалось, что что-то ударило ей в голову, и она упала в обморок. После этого она обнаружила, что наблюдает за жизнью Ву Я и Юни.