Глава 1205 — Больше Не Хотела Маскироваться

Служанка, стоявшая сбоку, ответила: “Ты упала в обморок, поэтому я, твоя служанка, вернула тебя. Мисс Азурит осмотрела вас и заверила нас, что беспокоиться не о чем. Однако тебе все равно нужно отдохнуть”.

Фэн Тяньлань мягко признал это, встал с кровати и прошел в соседнюю комнату. Когда она толкнула дверь и увидела, что Фэн Шу все еще несет ее подушку, держась за амулет и постоянно бормоча что-то о Дай’эр, она почувствовала, что тронута любовью своей матери, и ее сердце смягчилось.

Поскольку у нее была мать, она все еще могла быть совсем как подросток, свободно себя вести, как избалованный ребенок. Она была полна счастья.

Фэн Тяньлань проводил Фэн Шу в комнату, рассказывая ей обо всем, что произошло с тех пор, как она была маленькой, решив опустить негативные стороны своей жизни. Даже несмотря на то, что Фэн Шу не выказал никакой реакции, Фэн Тяньлань продолжал говорить с энтузиазмом. Ей казалось, что она вернулась в старые времена, когда часто искала свою мать, чтобы просто поболтать с ней.

“Мисс, императрица послала кого-то передать сообщение. Она хочет, чтобы ты поехала во дворец повидаться с ней, — Азурит постучала в дверь и тихо сообщила ей.

Фэн Тяньлань слегка подняла глаза. “Дайте этот ответ, попросите ее прийти и навестить меня саму”.

Азурит ответила “да”, затем попятилась.

Фэн Тяньлань вела себя так, как будто ничего не случилось, и продолжала разговаривать с Фэн Шу. Она выглядела совсем как застенчивая маленькая девочка. “Мама, я нашел единственную для себя. Его зовут Си Мобай, и он является мастером Альянса Байлан. Разве это не здорово, что я нашла такого способного мужа? Он такой непослушный, хотя ему еще предстоит жениться на мне, он уже обращается к тебе как к своей теще…”

Фен Шу держала амулет в руках и, опустив голову, тупо смотрела на подушку. Ее пустой взгляд мелькал время от времени при словах Фэн Тяньланя, как будто она поняла кое-что из сказанного. Однако она поднимала голову, чтобы внимательно слушать только тогда, когда Фэн Тяньлань рассказывал о ее днях детства.

Когда Фэн Ву услышал ответ, переданный ей служанкой, она мгновенно так разозлилась, что бросила в нее мемориал. Ее лицо тоже покраснело от гнева. “Фэн Тяньлань!”

Какая высокомерная женщина, которая так высокого мнения о себе! Всего за день до этого она заставила ее опуститься на колени, чтобы выразить ей свое почтение, а сегодня она даже открыто отвергла ее вызов и также попросила ее вместо этого пойти к ней?

Кем Фэн Тяньлань ее считал, и как она смеет быть такой высокомерной? Она действительно переоценила себя!

“Позвольте генералу Цзо пойти и выяснить, что Фэн Тяньлань делает в святилище Леди Феникс. Более того, я слышал, что она ищет кого-то по имени Ло Юнчжу. Пошлите несколько человек, чтобы обыскать всю страну Тяньфэнь в поисках ее местонахождения”, — проинструктировал Фэн Ву с темным и угрюмым лицом.

Не было необходимости расследовать то, что произошло с Фэн Тяньланем ранее, так как Фэн Юньшэн уже передал всю соответствующую информацию, включая тот факт, что она была Шэнь Циндай, дочерью Фэн Шу.

Подумав о действиях Фэн Юншэна, Фэн Ву холодно рассмеялся. “Я думал, что она была довольно чистой и невинной, но кто знал, что она станет такой коварной вскоре после ухода. Похоже, она действительно больше не хочет маскироваться.”

После получения приказа генерал Цзо лично посетил храм Леди Феникс. Однако он не мог войти в главный зал. Когда он спросил служанок, они не раскрыли никакой полезной информации. Он мог только удрученно вернуться и сообщить императрице: “Ваше величество, храм Леди Феникс усиленно охраняется, и люди там молчат. Я не смог получить никакой информации”.

“Бесполезные вещи!” Фэн Ву снова вспыхнул. Она подняла руку, чтобы бросить в него мемориал.

Генерал Цзо не увернулся, но позволил мемориалу ударить его по голове, в результате чего образовался синяк. ”Ваше величество правы».

Когда она увидела, как генерал Цзо отреагировал, настроение Фэн Ву улучшилось. “Позвольте мне спросить вас, когда премьер-министр познакомился с Фэн Тяньланем? Что-нибудь случилось во время вашего путешествия?”

Цзи Ты защищал Фэн Тяньланя. Хотя его взгляд не сильно изменился, она не знала почему, но чувствовала, что это было немного странно.