Глава 1207 — Правда О Фэн-Шу Все Эти Годы Назад

Фэн Ву прождала в главной комнате почти два часа, пока почти не смогла подавить свой скрытый гнев, прежде чем увидела, как Фэн Тяньлань спокойно выходит. Она тут же насмешливо усмехнулась: “Эта леди Феникс напускает на себя величественный вид, я так долго ждала, чтобы просто увидеть тебя».

Глаза Фэн Тяньланя были холодными. “Говори, в чем дело?”

В последние столетия нация Тяньфэн пыталась ослабить власть и влияние храма Леди Феникс. Таким образом, хотя раньше Святилище было властной силой, теперь оно подавлялось, особенно с тех пор, как эта конкретная Леди Феникс ушла много лет назад.

Фэн Ву была не в настроении ходить вокруг да около, поэтому она прямо сказала: “Отдай мне императорскую нефритовую печать, и я позволю тебе забрать Фэн Шу”.

“Императорская нефритовая печать?” Фэн Тяньлань слегка приподняла брови и озадаченно посмотрела на нее. Она не носила с собой ничего, что принадлежало народу Тяньфэн. Если там и было что-то, то это могла быть печать семьи Фэн, печать, вышитая рисунком феникса.

Ранее на континенте Гуйюань ей сказали, что печать семьи Фэн может повелевать Высшими Силами Бога. В народе Тяньфэн, где большинство стражей являются Верховными Богами, он действительно мог командовать Верховными Богами.

” Ваша фамильная печать Фэн, это всегда была печать нации Тяньфэн», — прямо сказал Фэн Ву.

Фэн Тяньлань извлек печать семьи Фэн из Царства Свитков Пилюль. Узор на нем выглядел очень живым, как будто он мог в любой момент расправить крылья и взлететь.

“Нефритовая печать!” Когда Фенг Ву увидела семейную печать Фенгов, ее глаза засияли. Ее дыхание на мгновение остановилось, и она даже протянула руки, чтобы схватить его.

Фэн Тяньлань быстро убрала руки и уклонилась от руки Фэн Ву. Она небрежно поиграла с нефритовой печатью, подняв глаза и посмотрев на Фэн Ву с легкой улыбкой. “Сейчас нам с мамой нет необходимости покидать это место. Если мы захотим уехать в будущем, нам не потребуется ваше одобрение, поэтому ваше предложение не имеет отношения к делу”.

Для нее печать семьи Фэн больше не имела большого значения. Однако Си Мин попросил ее не отдавать печать. Казалось, что за этим должна быть какая-то причина.

Фэн Ву неловко убрала руку и строго посмотрела, как Фэн Тяньлань возится с нефритовой печатью. “Чего же ты тогда хочешь?”

“Все просто, чуть больше десяти лет назад вам было уже шесть или семь лет, и вы уже были вашим высочеством. Таким образом, вы должны многое знать о том, что случилось с моими родителями тогда. Если ты скажешь мне правду, я могу подарить тебе Императорскую нефритовую печать». Фэн Тяньлань неосторожно поиграл с императорской нефритовой печатью. Если бы только она знала, что Фэн Ву нравится эта штука, ей не нужно было бы просить Цзи Тебя так тщательно расследовать это дело.

Причина, по которой она все еще оставалась в стране Тяньфэн в этот момент, заключалась в том, что она хотела расследовать то, что произошло много лет назад. Только когда правда будет найдена, у ее матери появится шанс прийти в себя.

“Я не знаю, как много вы узнали, но одно можно сказать наверняка: много лет назад моя императорская мать действительно вынудила Фэн Шу выйти замуж за другого мужчину, чтобы она могла родить чистокровную Леди Феникс. Было жаль, но Фэн Шу скорее умерла бы, чем сдалась, и даже уморила себя голодом в знак протеста. В конце концов она забеременела Фэн Юньшэном, и сердце императорской матери смягчилось. Все было в порядке, пока ее держали рядом с ней.”

Фэн Тяньлань слегка прищурила глаза, глядя на Фэн Ву, как будто пыталась определить, была ли правда в словах Фэн Ву.

“Что касается смерти Шэнь Боруя, то у кого-то возникла ненависть к нему из-за неразделенной любви. Она замышляла накачать его наркотиками, но не смогла переспать с ним, поэтому возненавидела его и убила. Кроме того, Фэн Юньшэн был привезен на воспитание со стороны моей императорской матери. Непонятно почему, но она, казалось, испытала какой-то шок, поэтому все стало таким, как есть.”

Увидев, что Фэн Тяньлань сомневается в ней, Фэн Ву безразлично рассмеялся. “Конечно, вы можете не верить мне. Эти вопросы не считаются для меня секретом. В конце концов, все эти люди сейчас либо мертвы, либо сошли с ума. Ни у одного из них не было хорошего конца.”

Фэн Тяньлань открыла глаза и спокойно посмотрела на нее. “Все мертвы?”

“Да, это была третья младшая сестра моей императорской матери, и она уже давно похоронена в императорской гробнице. Что касается этого вопроса, просто спросите премьер-министра, и вы узнаете”.