Глава 1488 — Любовные Соперники Встречаются, Обмениваются Ходами 1

Как и ожидалось, услышав это, женщина сердито швырнула платок в руки служанки. “Переоденься и иди в ресторан Ароматов».

Она хотела встретить женщину, которая смогла бы быть рядом с Мобаем и быть с ним такой близкой, как она может сравниться с ней?

Си Мобай чистил креветки для Фэн Тяньлань, и его тон был еще более нежным с ней. Его глаза были полны любви. “Ланьер, ты действительно не возражаешь против своего мужа?”

“Разве тебя не волновало, какой уродливой я была тогда?” Фэн Тяньлань не знал, смеяться ему или плакать над его вопросом. Мо Бай боялся, что она будет презирать его после того, как он потеряет свою духовную силу, поэтому он задавал много таких вопросов по пути.

“Это совсем другое”. Си Мобай опустил глаза. Слишком много людей хотели увести Лан’эр. Если бы у него не было духовной силы, Ланьер был бы похищен.

Фэн Тяньлань не мог удержаться от смеха. “Это то же самое. Что женщин волнует больше всего, так это их внешний вид. Что мужчин волнует больше всего, так это их способности. Более того, я хочу жениться на тебе».

Раньше она все еще думала о том, как с силой наброситься на Мо Бая.

Си Мобай обмакнул очищенные креветки в приправу и поднес руку к ее рту…

Со скрипом открылась дверь. Сцена, когда Си Мобай кормил Фэн Тяньланя креветками, попала в глаза пришедшему человеку, и они несчастно нахмурились.

Фэн Тяньлань также недовольно нахмурилась из-за того, что ее трапеза была прервана. Она подняла глаза, чтобы посмотреть на вошедшего. Она была одета в светло-желтое платье, подчеркивающее ее тонкую талию. Хотя она выглядела немного напряженной, в ней все еще чувствовалась нежность женщины. Она была восьми футов ростом, и ее тонкие, похожие на меч брови были слегка приподняты, что делало ее очень героической. Если бы она была одета в мужскую одежду, она определенно была бы красивым молодым человеком.

Однако она была одета в женский наряд и выглядела очень героически. Ее красота не уступала женской.

Когда женщина толкнула дверь, она увидела напротив себя Фэн Тяньланя. У нее были тонкие, как ива, брови, красные губы, которые не были тронуты, и изящное и красивое маленькое личико. Черты ее лица были очень красивы, если смотреть на них отдельно. Когда его помещали на лицо, оно было еще более совершенным. В ее внешности не было ни единого изъяна.

Что касается внешности, то она чувствовала, что проиграла этой женщине на пятьдесят процентов. С точки зрения темперамента, темперамент этой женщины, стоявшей перед ней, казалось, обладал силой, способной править миром. По сравнению с этой женщиной, ее аура была на ступеньку ниже. Это было почти так же, как если бы один из них был министром, а другой правителем.

Когда они оба столкнулись лицом к лицу, и разница стала очевидной.

Си Мобай воспользовался ситуацией и встал рядом с Фэн Тяньлань, защищая ее. Он поднял глаза, холодно посмотрел на пришедшую и поднял руку, чтобы прогнать ее.

” Мобай». Когда женщина увидела его, ее несчастный взгляд мгновенно стал радостным. Она большими шагами направилась к нему и сказала: “Где ты был? Я так долго тебя искал».

Увидев, что она идет к нему и даже зовет его так интимно, лицо Си Мобая стало совершенно холодным. Он поднял руку и высвободил свою духовную силу.

Женщина была застигнута врасплох. Столкнувшись лицом к лицу с внезапно напавшей на нее духовной силой, она могла только поспешно поднять руку, чтобы блокировать ее. Ее с силой оттолкнули назад, и она чуть не споткнулась о порог. Только после того, как служанка подала ей руку, она решительно остановилась.

“Мобай, ты…”

Си Мобай холодно прервал ее: “Этот человек тебя не знает. Пожалуйста, имейте немного самоуважения. В противном случае, не вините этого человека за то, что он был невежлив с вами”.

Его лицо было холодным, как лед, а его голос упал на нее, как снежинка, ошеломляя ее. Она подняла глаза и внимательно оглядела Си Мобая. Как бы она ни смотрела на него, он был тем Си Мобаем, которого она знала, но она чувствовала, что он был немного незнакомым.

Было ли это потому, что он стал еще холоднее, чем раньше? Или это было потому, что он напал на нее без колебаний?