Глава 1490 — Любовные Соперники Встречаются, Обмениваются Ходами 3

Фэн Тяньлань ни в малейшей степени не растерялась, когда подняла глаза, чтобы встретиться взглядом с Фэн Тяньланем. “Итак, ты переоделся мужчиной. Неудивительно, что Мобаи тебя не узнает. Но с таким количеством друзей я никогда не слышал, чтобы Мобай говорил о тебе».

Мобай завел друзей, и он больше не был одинок. Она была рада за него, и другом, которого он упомянул больше всего, был Хо Минчэн. Что касается Ронг Ле, она никогда о ней не слышала, поэтому предположила, что они просто случайные знакомые.

Но что случилось такого, что заставило Ронга Ле подумать, что они помолвлены?

Слушая слова Фэн Тяньланя, Си Мобай пришел к внезапному осознанию. “Ты женщина».

Выражение лица Ронг Ле выглядело не слишком хорошо. Поначалу она была андрогинной, так что переодеться мужчиной было легко. Но позже, когда она почувствовала, что влюбляется в Си Мобая, она намеренно показала свое женское тело. Она даже не стала перевязывать грудь и стояла спиной прямо и гордо.

Но даже в этом случае он как будто не знал об этом. Это очень расстроило ее.

” Мобай, ты взял мой нефритовый кулон для помолвки”. Выражение лица Ронг Ле было не слишком хорошим, но она не хотела сдаваться. Во всем Городе Опавших Листьев только такой человек, как Си Мобай, был достоин ее. Хотя он не обладал духовной силой и был бесполезным человеком, она не испытывала к нему неприязни.

Услышав эти слова и увидев пристальный взгляд Фэн Тяньланя, Си Мобай сразу же почувствовал, что нефритовый кулон в его хранилище был очень горячим на ощупь. Он быстро достал его и бросил на стол, затем поспешно объяснил Фэн Тяньланю.

“Этот муж может все объяснить. В то время он был еще мужчиной. Я сказал ему, что хочу найти тебя, и он попросил меня взять нефритовый кулон и поискать его в резиденции мэра Города Опавших Листьев. Он может помочь мне найти тебя”.

В то время он не знал, что Ронг Ле была женщиной. Если бы он знал, то забыл бы о получении подарков, даже говорить ей слово было бы излишне.

Ронг Ле посмотрел на Си Мобая, когда тот выбросил нефритовый кулон, который она ему подарила, как будто это был мусор. Выражение ее лица стало еще хуже. “Ты сказал, что хочешь найти невесту, так что я поищу ее для тебя. Более того, я уже объяснял вам это в то время. Неужели ты не собираешься признаться в этом сейчас?”

Он сказал, что хочет найти невесту, чтобы она сама стала его невестой. Что в этом было плохого?

«Ланьер…” Си Мобай посмотрел на Фэн Тяньланя, желая доказать свою невиновность. Однако все слова Ронг Ле были тщательно подобраны. Кроме фразы о том, что он может помочь ему найти Ланьера, он больше ничего не помнил. Он хотел объяснить, но не было никакой возможности объяснить.

«о?” Фэн Тяньлань слегка приподняла брови и посмотрела на Жун Ле, который равнодушно стоял. “Ты сказал, что все ясно. Как вы это четко объяснили? Не пользуйся невинностью моего Мобая».

Лазурит “…” Его высочество не невинен, ясно? По крайней мере, когда она была в Царстве Свитков с Таблетками, она иногда слышала, как он дразнил юную мисс. При одной мысли об этом она покраснела.

“Этот нефритовый кулон передается в моей семье из поколения в поколение. Смысл этого наследования очень прост. Либо передайте это невестке, либо зятю”. Ронг Ле сел и почувствовал, что угрожающая аура Фэн Тяньланя немного ослабла.

Си Мобай поспешно объяснил: “Она сказала, что, как только я возьму этот нефритовый кулон, я смогу найти тебя, но потом мне придется вернуть его ей. Более того, он был мужчиной. Я не мог об этом подумать, верно?”

В то время он думал о том, чтобы использовать нефритовый кулон, чтобы заставить Ронга Ле помочь найти Ланьер, но в то же время он также хотел вернуть нефритовый кулон. Однако, прежде чем он добрался до резиденции мэра, он был окружен и атакован, а затем вернулся к Ланьеру.

Он просто чувствовал, что эта так называемая помолвка, или подарок на помолвку, была очень странной!

Кто бы мог подумать, что такое может случиться, если завести друга?