Глава 1492 — Любовные Соперники Встречаются, Обмениваются Ходами 5

Лицо Си Мобая потемнело. “Мне не нужно объясняться с тобой».

Фэн Тяньлань грациозно встал и посмотрел на Жун Ле. “Мисс Ронг, недоразумение между вами и Мобаем было устранено. Он простодушен. Пожалуйста, не принимай это всерьез”.

Простодушный!

Какой простодушный человек. Неужели он думал, что такой претенциозный человек может представлять Си Мобая?

“Мобай…”

“Не называй меня так, ты не имеешь права!” Голос Си Мобая был холоден, как нож, когда он прервал слова Ронг Ле. В прошлом, когда она была мужчиной, для нее не было ничего странного в том, чтобы называть его так. Но теперь, когда она стала женщиной, называя его так, что ему стало не по себе, он даже почувствовал отвращение.

Лицо Ронг Ле стало еще темнее. За всю ее жизнь никто никогда не говорил ей, что у нее нет на это права. Но теперь Си Мобай говорил ей это для другой женщины. Как она теперь может сохранить свое лицо?

Си Мобай взял Фэн Тяньланя за руку и сказал: “Ланьер, пойдем. Я больше не могу это есть”.

Лицо Ронг Ле стало уродливым, когда она увидела, как Си Мобай заговорил с ней холодно, как нож, а затем стал нежным, как вода, с другой женщиной. Ей стало еще более стыдно.

“Мисс не дала вам разрешения уйти”. Высокая служанка преградила им путь.

Лазурит взглянула на нее и подняла руку, чтобы атаковать с духовной силой. Она была очень быстрой, и никто не мог разглядеть ее скорость. В мгновение ока служанка с грохотом отлетела и распахнула дверь соседней комнаты, и сразу же все оглянулись.

” Это не зависит от тебя”. Лазурит убрала руку и посмотрела на служанку, которая лежала на земле. Она подняла руку и элегантно отряхнула слегка помятую одежду.

Ронг Ле посмотрела на Лазурит и увидела, что ее исключительная внешность была лучше, чем у нее. Служанка была еще красивее ее, и это злило ее еще больше. Однако в комнате напротив нее кто-то смотрел на нее, и она не могла заставить себя потерять лицо.

Несмотря ни на что, она была дочерью мэра, и многие люди в Городе Опавших Листьев знали ее. Неуместно было устраивать здесь сцену, иначе она только потеряла бы свое лицо.

«Я буду ждать вас в резиденции мэра». Ронг Ле взглянула на нефритовый кулон, который все еще лежал на столе, затем подняла голову, чтобы посмотреть на Си Мобая с глубокой любовью, а затем подняла ноги, чтобы уйти.

Фэн Тяньлань подняла руку, чтобы поднести нефритовый кулон к своей руке, а затем, используя духовную силу, чтобы прицелиться, она бросила его в Жун Ле. “Я верну тебе нефритовый кулон”.

Ронг Ле слегка увернулась, и нефритовый кулон сверкнул рядом с ней. Видя, что он вот-вот упадет на землю и разобьется, она быстро замерцала и поймала нефритовый кулон, который почти упал на землю. Она посмотрела на Фэн Тяньланя, который стоял рядом с Си Мобаем, и стиснула зубы, прежде чем сказать: “Пойдем».

Если она не уберет нефритовый кулон, то, по ее мнению, эта женщина разобьет его или бросит в случайного мужчину. Кто знал, что тогда произойдет.

Выйдя из ресторана, Си Мобай посмотрел на Фэн Тяньланя, у которого было холодное выражение лица и он явно был зол. Он быстро извинился: “Извините, я не знал, что это была женщина. Если бы я знал, я бы даже не заговорил, не говоря уже о том, чтобы взять нефритовый кулон.”

Этот инцидент действительно произошел из-за его халатности. Если бы он приложил больше усилий и обнаружил это раньше, такого бы не случилось.

Фэн Тяньлань подняла глаза и посмотрела на него. Хотя она действительно чувствовала себя немного неловко, она все же слабо улыбнулась и сказала: “Все в порядке”.

У Мо Бая было не так уж много мыслей. Не было никакой необходимости подозревать его. Пока она доверяла ему, все было в порядке. Однако она все еще чувствовала себя немного неловко.