Глава 944 — Меньше говори и делай больше (2)

Сяо Юньюнь вырос в относительно открытой среде. Кроме того, она была врачом, поэтому думала, что будет спокойнее, чем обычные девушки, когда дело доходит до секса.

Однако, когда Шэнь Юэчуань прижал ее к себе и выпалил эти два слова, это все равно задело ее за живое и заставило покраснеть.

Она никогда не видела никого более бесстыдного, чем Шэнь Юэчуань!

Сяо Юньюнь оттолкнул Шэнь Юэчуаня, и тот послушно перевернулся, положил голову на руку и небрежно посмотрел на нее.

“Я иду искать своего двоюродного брата!”

Сяо Юньюнь почти убежала в гостиную, тяжело дыша, с предательским румянцем на лице.

Су Цзяньань быстро поняла и многозначительно посмотрела на Сяо Юньюня.

Сяо Юньюнь поспешно махнула рукой. “Кузен, не пойми нас неправильно. Между мной и Шэнь Юэчуанем ничего не было!”

Су Цзяньань только улыбнулась.

Юньюнь, вероятно, не знал идиомы “Чем больше человек пытается спрятаться, тем больше его разоблачают».

Однако, поскольку Юньюнь хотел скрыть это, ей не было необходимости выставлять ее напоказ.

Су Цзяньань изо всех сил старалась не обращать внимания на румянец на щеках Сяо Юньюня и кивнула. “Я вижу, что сейчас между вами в комнате ничего не произошло”.

“…” Только тогда Сяо Юньюнь поняла, что ее объяснение было совершенно ненужным. Она закрыла лицо руками и сказала: “Забудь об этом. Кузен, давай перейдем к делу».

“Я должен вас поправить. То, что произошло между тобой и Юэчуанем только что, также рассматривается как бизнес”, — серьезно сказала Су Цзяньань, “пока это касается счастья, это означает бизнес”.

“…” Сяо Юньюнь на некоторое время потерял дар речи и с трудом выдавил предложение. ”Кузен, я не ожидал, что ты станешь экспертом в этом отношении».

Су Цзяньань напомнила ей об одной вещи: “Я была замужем два года”.

“…” Сяо Юньюнь не могла опровергнуть ее слова и продолжала закрывать лицо. ”Кузен, пожалуйста, давай поговорим о Тебе и Боссе Му! «

Су Цзяньань наконец отпустила Сяо Юньюня. Она на мгновение задумалась и сказала: “На самом деле, здесь нечего обсуждать. Вам просто нужно поехать в больницу, чтобы увидеть доктора Лю, а затем получить от нее информацию”

“Хе-хе!” Красивое и живое лицо Сяо Юньюня светилось от волнения. «Кузен, если вопрос между Тобой и Боссом Му будет рассматриваться как дело, какую роль я сыграю, посетив доктора Лю?”

Су Цзяньань проглотила слово “нет”, которое сорвалось с ее губ, и дала более приятный ответ. “Женщина-полицейский».

“Женщина-полицейский!” Это звучало так круто!

Сяо Юньюнь был еще более взволнован. “Сэр, я впервые веду дело. Я неопытен. Должен ли я обращать внимание на что-то конкретное?”

Су Цзяньань не знала, смеяться ей или плакать. Она сказала Сяо Юньюню: “Будь осторожен, когда разговариваешь с ней. Не говори ей, что мы подозреваем, что ты что-то скрываешь. В конце концов, мы не знаем, на стороне ли доктор Лю Юнин или на стороне Кан Жуйчэна».

“Я вижу!” Сяо Юньюнь сразу все понял. “Если доктор Лю на стороне Кан Жуйчэна, мы раскроем тайну Юнинг и подвергнем ее опасности. Так что я не могу выставлять себя напоказ”.

Су Цзяньань с признательностью коснулась головы Сяо Юньюня. “Умно».

“…” Сяо Юньюнь сказал: “Кузен, ты как мой двоюродный брат”.

Было сказано, что после того, как два человека, у которых были хорошие отношения друг с другом, оставались вместе в течение длительного времени, один из них будет находиться под влиянием другого и подсознательно подражать словам и действиям другого человека.

Су Цзяньань, как правило, “находился под влиянием” Лу Бояна.

Су Цзяньань кашлянула и погладила Сяо Юньюня по голове. “Нельзя терять времени. Пойдите и поговорите с доктором Лю сегодня днем”

“Нет проблем!” Сяо Юньюнь дал обещание. “Кузен, предоставь это мне. Вы можете быть уверены!”

Су Цзяньань всегда была вполне уверена в себе.

Хотя Сяо Юньюнь всегда была игривой, она была врачом и была дотошной и логически строгой. Она была абсолютно надежной, когда что-то делала.

В противном случае Лу Боян не предложил бы ей получить информацию от доктора Лю.

В этом отношении Сяо Юньюнь был удивительно похож на Шэнь Юэчуаня. Неудивительно, что они нравились друг другу.

Посвятив Сяо Юньюнь в некоторые подробности, Су Цзяньань дала ей номер телефона.

Сяо Юньюнь посмотрел на длинную цепочку цифр и спросил: “Это выглядит знакомо. Чей это номер?”

“Сидзе,-сказала Су Цзяньань,-когда вы поговорите с доктором Лю и получите какую-нибудь необычную информацию, вы можете связаться с Сидзе как можно скорее. Не говори ерунды, а просто скажи ему, что у тебя есть новости о твоей работе, иначе он повесит трубку”.

Сяо Юньюнь сделал жест “Хорошо” и сказал: “Понятно».

Су Цзяньань посмотрела на время. “Я спущусь вниз. Давай пообедаем вместе”.

Затем Су Цзяньань отправилась в палату внизу, чтобы повидаться с Тан Юланем.

После обеда Су Цзяньань отправилась в компанию. Сяо Юньюнь получил звонок от доктора Сюя и отправился в Восьмую народную больницу.

Прибыв в больницу, Сяо Юньюнь взглянул на знакомые ворота и вышел из машины.

Когда ее направили сюда на стажировку, она всегда мечтала о спасении жизней и исцелении травм. Она даже чувствовала, что готова сделать все возможное для медицины при условии обеспечения своего здоровья.

Однако инцидент с Линь Чжикся глубоко расстроил ее и заставил потерять страсть и ожидания к этому месту.

Это было прекрасно.

Если она не могла остаться здесь, то ей было куда пойти получше!

После того, как инцидент с Линь Чжикся был улажен, Сяо Юньюнь больше никогда не возвращался сюда. Поэтому в больнице она стала чем-то вроде легенды. До сих пор некоторые люди в больнице все еще интересовались состоянием Сяо Юньюня.

К сожалению, СМИ не смогли найти никаких новостей о Шэнь Юэчуане и Сяо Юньюне. Кроме того, Сяо Юньюнь прекратила публиковать сообщения в моменты WeChat, и она больше не участвовала ни в одной группе чата.

Сяо Юньюнь, казалось, исчез из мира.

Только сегодня она снова появилась в здании амбулатории.

Новость быстро распространилась по больнице. Многие люди специально потратили время, чтобы прийти и посмотреть.

Когда Сяо Юньюнь все еще проходила стажировку в больнице, мало кто знал ее личность, и она редко носила фирменную одежду. В глазах ее коллег, за исключением ее красивой внешности и солидных профессиональных знаний, Сяо Юньюнь ничем не отличалась от других стажеров.

На этот раз Сяо Юньюнь внезапно вернулся, и разница была очень заметна.

Сегодня Сяо Юньюнь нанесла легкий макияж, и вместе со своими красивыми чертами лица она выглядела более сияющей. Ее кожа была нежной и нежной, как только что очищенное яйцо.

Другие не могли распознать конкретные марки ее одежды, но текстура и качество изготовления были первоклассными и не броскими. Дизайн был очень подходящим для ее юношеской энергии.

Сяо Юньюнь могла бы работать с ними, но сама больница вытолкнула ее.

Странно, но Сяо Юньюнь ни о чем не сожалел.

Хотя она работала стажером в этом месте, и у нее все еще были некоторые пациенты и коллеги, с которыми она была здесь знакома, она уже ушла, и не о чем было вспоминать, кроме как с несколькими коллегами.

Сяо Юньюнь встретил по дороге нескольких знакомых медперсонала. Она поздоровалась с ними и вскоре прибыла в кабинет доктора Сюя.

Доктор Сюй был все таким же, как и раньше. Он был одет в элегантное белое платье и галстук и выглядел как элита.

Сяо Юньюнь помахал доктору Сюю и сказал: “Давно не виделись».

” Юньюнь, давно не виделись», — улыбнулся доктор Сюй. “Доктор Лю здесь. Вы можете поговорить”.

“Хорошо», — кивнул Сяо Юньюнь. “Спасибо».

“Не за что», — доктор Сюй взяла папку. “Я собираюсь обойти палаты. Я не вернусь некоторое время. Не торопись”.

После того, как доктор Сюй ушел, Сяо Юньюнь протянул руку доктору Лю и сказал: “Приятно познакомиться, доктор Лю. Меня зовут Сяо Юньюнь”.

“Приятно познакомиться. Я вас знаю, — улыбнулся доктор Лю. “Но почему ты ищешь меня сегодня?”

Сяо Юньюнь уже придумал предлог. Она на мгновение притворилась застенчивой и тихо сказала: “Доктор Лю, я, возможно, беременна. Пожалуйста, помогите мне это проверить”

Доктор Лю был очень настороже из-за вопроса Сюй Юнин. Она сказала: “Мисс Сяо, если я правильно помню, у «Лу Энтерпрайзис» есть частная больница с мощными медицинскими ресурсами. Там все лучше, чем здесь. Кроме того, вы двоюродная сестра жены президента «Лу Энтерпрайзис». Почему бы тебе не поехать в частную больницу на обследование?”

“Мой жених госпитализирован в частную больницу, — сказал Сяо Юньюнь, — и я подозреваю, что беременна, хотя и не уверена в этом, поэтому я хочу попросить вас подтвердить это для меня. Если я действительно беременна, я могу преподнести своему жениху сюрприз. Но если я пройду обследование в частной больнице, врач обязательно сообщит моему жениху результат, что будет совсем не весело”.

Доктор Лю подумал об этом и не подумал, что у Сяо Юньюня могут быть отношения с Кан Жуйчэном. Она почувствовала облегчение и сказала: “Я могу помочь вам с осмотром”.

“Отлично!” Сяо Юньюнь выглядел взволнованным. После паузы она снова стала осторожной. “Но, доктор Лю, вы ведете протокол моего осмотра? Если ты это сделаешь, я боюсь, что мой жених узнает”.

Су Цзяньань сказала, что она проверила медицинскую карту Сюй Юнина и обнаружила, что она пуста. Это не свидетельствовало о том, что доктор Лю проводил для нее обследование.

Было два возможных объяснения: доктор Лю действительно не помог Сюй Юнин с осмотром, или доктор Лю стер эту запись.

Первое, что Сяо Юньюнь должен был подтвердить, — это то, помогал ли доктор Лю Сюй Юнин стереть запись о медосмотре или нет.

” Мисс Сяо, я не могу». Доктор Лю без колебаний отказал Сяо Юньюню. “В больнице существует правило, согласно которому осмотр и лечение каждого пациента должны быть записаны. Мы должны следовать правилу:”

Сяо Юньюнь неопределенно спросил: “Доктор Лю, разве президент не связывался с вами?”

Прежде чем она пришла в больницу, Су Цзяньань сказала ей, что Лу Боян уже связался с президентом больницы. Независимо от того, с какими просьбами она обращалась, если доктор Лю отказывался, она могла использовать имя президента.

И действительно, как только она упомянула президента, доктор Лю согласился с ее просьбой.

Результат осмотра вышел быстро. Сяо Юньюнь не была беременна.

Хотя она уже знала, каким будет результат, Сяо Юньюнь все еще притворялась разочарованной, чтобы сохранить притворство. ”Доктор Лю, не храните мои медицинские записи”.

“Хорошо».

Доктор Лю умело стер запись осмотра Сяо Юньюня.

Сяо Юньюнь тайно обращал внимание на движения доктора Лю. Доктор Лю, казалось, был очень хорошо знаком с этой процедурой. Очевидно, что она делала это не в первый раз.

Другими словами, весьма вероятно, что доктор Лю помог Сюй Юнингу.

Однако у нее не было доказательств, чтобы доказать это.

Сяо Юньюнь добавил: “Доктор Лю, я все еще хочу задать вам несколько вопросов. Можем мы пойти в ваш офис?”

У доктора Лю не было причин отказывать Сяо Юнюнь и он провел ее в свой кабинет.

Сяо Юньюнь был очень осторожен. Когда доктор Лю не обращал на нее внимания, она сначала оглядела весь кабинет.

Наконец ее взгляд упал на записку на столе.

Там была папка, и она могла видеть только часть открытой части. Сяо Юньюнь увидел на записке только несколько цифр.

Под цифрами стояла фамилия-Му.

“Какого черта, я, кажется, нашел что-то экстраординарное!”