Глава 616 — Это Моя Дочь. Кто Этот Человек?

Она направилась к двери. Когда она увидела на своем телефоне идентификатор вызывающего абонента «Цзинвань», Чжоу Манли была ошеломлена.

Она держала трубку и вдруг обернулась. Она увидела девушку, стоявшую в магазине с пустыми руками. Это лицо действительно принадлежало ее дочери!

В таком случае…

Кто звонил?

«Привет? Мам, почему ты молчишь?

“Моя пресс-конференция завершилась успешно. Сейчас я собираюсь поужинать с несколькими дядями. Возможно, я вернусь позже. Не волнуйся, я люблю тебя!”

Нельзя было отрицать, что по сравнению с девушкой с лицом Сун Цзинвань в магазине тон человека, говорившего по телефону, больше походил на ее дочь.

Но если это было так, то кто был тем человеком в магазине?

Сердце Чжоу Манли бешено забилось. Она спросила: “Цзинвань, где ты сейчас?”

«Хм?» Сон Цзинвань почувствовал себя странно. “Разве я только что не сказал, что собираюсь поужинать с инвесторами и некоторыми высокопоставленными лицами? Мама, не волнуйся, пока за мной следят телохранители и мой менеджер, никто не посмеет ко мне прикоснуться”.

По правде говоря, Чжоу Манли не беспокоила эта проблема.

Она небрежно хмыкнула, а затем велела Сун Цзинвань обратить внимание на ее безопасность. После этого она тихо повесила трубку.

Она быстро набрала номер телохранителя Сун Цзинваня. В конце концов, она узнала, что Сон Цзинвань действительно ужинал вне дома. Даже сама Чжоу Манли не знала, что сказать, чтобы описать свое нынешнее настроение.

Му Вэй потерла уши. Видя, что Чжоу Манли смерил ее незнакомым и взволнованным взглядом, она могла примерно догадаться, кто звонил.

Она, должно быть, уже поняла, что она не ее дочь, верно?

Мягкий голос звучал как у игрового NPC: “Если она внимательна, ты должен быть более внимательным, чем она. Если она нежна, ты должен быть нежнее ее. Если она послушна и выдающаяся, вы должны быть лучше ее. Позаимствуй у нее силы, пришло время проверить результаты. Иди, дай мне посмотреть, на что ты способен…”

”Ты… «

Чжоу Манли сжала свой телефон, ее губы слегка дрожали.

Она посмотрела на Му Вэя горящим взглядом. Если бы ее взгляд мог материализоваться, он определенно превратился бы в руку и погладил ее по щеке.

Это было действительно похоже, почти точно так же.

Даже будучи матерью, она не замечала, что они были двумя разными людьми.

По сравнению с Сун Яояо, девушка перед ней была больше похожа на ее дочь-близнеца.

“Прости, тетя, я действительно не твоя дочь”, — сказала Му Вэй, прежде чем у нее появилась возможность продолжить. Ее глаза слегка покраснели, когда она выдавила несколько слез: “Мне жаль, что я не прояснила ситуацию в первый момент. Ты была так добра к своей дочери, что я уже начал жалеть, что у меня нет такой матери, как ты”.

Она выглядела так, словно вот-вот расплачется. Ее худые плечи поникли, выглядя очень жалко.

Даже глядя на ее лицо, Чжоу Манли не мог разозлиться. Более того, она была занята другим вопросом в своем сердце.

«Я … Все в порядке. Кстати, дитя, твои родители…”

Как только этот вопрос слетел с ее губ, Чжоу Манли пожалела об этом.

Она посмотрела на слезы молодой девушки, которые были похожи на порванную нитку бус. Извинившись перед ней, она быстро прошла мимо нее, как будто хотела уйти.

Все в магазине были сбиты с толку этим неожиданным поворотом событий.

Что, черт возьми, происходит? Что делали эти мать и дочь?

“Манли, почему Джингван плачет? Страдала ли она на пресс-конференции?”

Чжоу Манли пошевелила губами, не зная, как объяснить.

Должна ли она была показать, что человек, стоящий перед ней, не был ее дочерью, и она совершила ошибку?