Глава 1963 — Красный Пятнистый Зеленый Бамбук

Все четверо быстро продвигались вперед, и всего через час перед ними появилась лужа, черная, как чернила. Их охватила неописуемая вонь, а в центре бассейна рос зеленый бамбук, длинный и тонкий.

Зеленый бамбук был похож на поникший прут высотой около 300 метров. На нем практически не было листьев. На самой высокой его точке росло всего шесть листьев, и на них были алые плоды.

Теперь, когда они прибыли сюда, аромат Небесного лекарства исчез.

“Красный Пятнистый Зеленый Бамбук!” Линг Хан немедленно воскликнул.

К этому времени он уже был знаком со всеми Небесными лекарствами в Поднебесной. Даже если бы какое-то Небесное лекарство было произведено в результате скрещивания, он все равно мог бы узнать, каковы были его “родители”, по малейшим подсказкам.

Видя, что три женщины все еще немного озадачены, он объяснил: “Это действительно Небесное лекарство, но ценна не та часть малинового плода, а скорее эти шесть листьев. Каждый из них содержит различные Правила Великого Дао, и если их употреблять вместе, они вступят в силу одновременно. Это было бы сродни погружению в великое дао, эффекты понимания были бы удивительными.

“Однако этот Небесный Бамбук сам по себе является сокровищем.

“Бамбуковый шест можно использовать для изготовления оружия. Его прочность, по крайней мере, сравнима с Шестизвездочным Псевдобожественным Металлом. Чем он старше, тем он прочнее, и если бы ему было 100 миллиардов лет, он был бы сопоставим с Девятизвездочным Псевдобожественным Металлом и мог бы стать Десятизвездочным Псевдобожественным Металлом через 1000 миллиардов лет».

Очаровательная Девушка со звездными глазами Роу не могла не спросить: “Тогда сколько лет потребуется, чтобы стать Божественным Металлом?”

Божественный металл, кто же этого не хотел?

Линг Хан только скривил губы и сказал: “Предел-это Псевдо-Божественный Металл с Десятью Звездами. Он не может устремиться к высотам Божественного Металла. Это естественный предел”.

Очаровательная дева Ру надула губы, выглядя очень жалкой.

Однако в глубине души она готова была сойти с ума, желая только одного-повесить Лин Хана и дать ему взбучку. Этот чертов человек был действительно слишком неромантичным и грубым. Она была здесь красавицей, так умрет ли он, если будет немного нежнее к ней?

— Хм, разве это не потому, что ты хочешь, чтобы я тебя невзлюбил? Я не буду, я буду цепляться за тебя и сведу тебя с ума! «

” И этот фрукт тоже есть», — торжественно объяснил Линг Хан. “Хотя его нельзя использовать в качестве лекарства, его нельзя назвать бесполезным. Эта штука… невероятно и необычайно ядовит. В тот момент, когда яд попадет на вашу руку, он будет бесполезен, даже если вы отрубите себе руку. Вся ваша личность немедленно превратилась бы в лужу крови, что чрезвычайно страшно.

“Судя по цвету бамбукового шеста, этому Красно-зеленому Бамбуку с пятнами должно быть более или менее шести миллиардов лет. Разрушительная сила этого плода должна быть ограничена Небесной душой или даже Бессмертным Дворцовым Ярусом.”

Все три женщины побледнели. Этот фрукт мог убить своим ядом даже Бессмертные Дворцовые Ярусы, и при этом он мгновенно превращался в лужу крови. Так страшно. Хотя все они были необыкновенными—особенно Ху Ниу, у которой было драгоценное сокровище, которое могло спасти ей жизнь,—они никак не могли пережить удар Бессмертного Дворцового Яруса.

Лин Хань указал на этот невероятно вонючий бассейн и сказал: “Посмотри на этот бассейн. Он был образован ядовитым воздухом, который просочился из ядовитых плодов”.

Услышав это, три женщины поспешно зажали носы. Неудивительно, что у них слегка закружилась голова. Как оказалось, они были отравлены.

Лин Хань со смехом покачал головой и сказал: “Не нужно так нервничать. Только фактический контакт с ядом может причинить вред. Если это всего лишь запах, он просто дурно пахнет”.

Тем не менее, глядя на выражения лиц трех женщин, они все равно отступили бы, даже если бы это означало отказ от этого Небесного лекарства.

Женщины, вздыхают, женщины.

Лин Хан сделал несколько шагов вперед и начал кружить вокруг бассейна, изучая, как он должен был достать этот Небесный Бамбук.

Сначала он двинулся прямо, его Изначальная Сила сформировала руку, чтобы непосредственно извлечь Небесный Бамбук, но это было так, как если бы этот Небесный Бамбук был соединен здесь с землей. Если бы он хотел вытащить Небесный Бамбук, ему пришлось бы вырывать землю здесь.

Если бы это было другое место, это тоже не было бы большой проблемой. С нынешней силой Лин Хана, не говоря уже о здешней земле, даже если бы это было несколько десятков звезд, сложенных вместе, он все равно смог бы легко нести их.

Проблема заключалась в том, что это было естественное Таинственное Царство, и здесь было пролито большое количество крови Небесного Короля. Здесь происходили какие-то безымянные перемены, так что поднятие земли здесь стало невозможным подвигом.

Он немного подтолкнул руку Изначальной Силы вперед, но тут же раздались шипящие звуки. Гигантская рука Силы Происхождения в настоящее время быстро разъедалась, и он мог ясно видеть, что гигантская рука стала половиной, а затем полностью исчезла.

Лин Хан издал приглушенное ворчание, а когда поднял руку, то увидел, что на его ладони действительно появилась черная печать, и она все еще расползалась.

Это был яд Красного Пятнистого Зеленого Бамбука.

Линг Хан поспешно направил Неразрушимый Небесный Свиток. Венг, на его руке появился золотой свет, и появилась невероятно благородная печать, затем она была подавлена и вскоре уничтожила эту печать черного цвета.

Такой ужасающий яд.

Он вообще не вступал в прямой контакт, и это все еще передавалось от гигантской руки Изначальной Силы, и даже тогда это все еще могло нанести такой пугающий ущерб. Тогда, если бы это был прямой контакт с ядовитой водой, это действительно означало бы мгновенное растворение в крови. У него даже не было бы шанса направить Неразрушимый Небесный Свиток.

Быть способным убить Бессмертную элиту Дворцового яруса своим ядом, действительно, не было шуткой.

Линг Хан нахмурился. Этот яд должен передаваться только при прямом контакте, но почему он подействовал, когда здесь был просто контакт с воздухом?

Он присмотрелся повнимательнее и выдал ‘о’. Как оказалось, температура в бассейне была немного высокой, поэтому от него поднимался пар. И именно этот пар коснулся гигантской руки Изначальной Силы, передающей яд.

В начале гигантская рука Силы Происхождения была на достаточно высокой точке, поэтому ее не коснулся пар, но когда она немного опустилась, это вызвало взрыв яда.

Лин Хан покачал головой. Это действительно было немного тревожно. Как тогда он должен был вернуть Небесный Бамбук?

Он повернулся и посмотрел на трех женщин. Если бы их было больше, они могли бы придумать больше идей.

Все три женщины покачали головами. Они ни в малейшей степени не хотели рисковать соприкоснуться с ядом. Следует знать, что каждая часть их кожи была эластичной и мягкой. Если она была хоть немного повреждена, и они больше не были красивыми, что они должны были делать?

Даже Ху Ниу не была исключением в этом вопросе, она уже не была такой беззаботной, как раньше.

Лин Хан мог только придумать идею самостоятельно.

Использовать Меч Божественного Демона?

Это был будущий Небесный Инструмент, и хотя в данный момент он был немного слаб, он должен был противостоять яду.

Линг Хан попробовал это, и действительно, Меч Божественного Демона не боялся яда и не подвергался коррозии. Однако в настоящее время это оружие находилось только на уровне Трехзвездочного Псевдо-Небесного Инструмента, так что же оно могло сделать с прочностью Небесного Бамбука?

Если Трехзвездочный Псевдо-Небесный Инструмент будет разрезан Шестизвездочным Псевдо-Небесным Инструментом, какая справедливость осталась в этом мире?

Лин Хань использовал другой метод, желая опорожнить воду в бассейне. Тогда он смог бы выкопать корни этого Небесного Бабу и легко извлечь его.

Но проблема заключалась в следующем: какое судно могло выдержать коррозию ядовитых вод?

В тот момент, когда в него поместят Псевдо-Божественный Металл более низкого уровня, он превратится в пыль, и Меч Божественного Демона тоже нельзя будет использовать как ведро.

Лин Хан оказался перед дилеммой. Это сокровище было прямо перед его глазами, но он мог только смотреть на него издалека и горевать?

Его мысли бешено метались, и ему пришла в голову другая идея.

Гори!

Лин Хан заставил трех женщин отступить подальше, а затем направил Пламя Девяти Небес в сторону бассейна. При такой сильной и обжигающей жаре он был уверен, что эта лужа воды скоро полностью сгорит. Это привело бы к тому же результату.

Вопреки ожиданиям Линг Хана, эту лужу воды было очень трудно испарить. Прошло полдня, и совсем немного сгорело.

Пока был эффект, это было прекрасно.

Линг Хан укрепил свою волю и решил просто провести здесь время.

Он довел Пламя Девяти Небес до предела. В любом случае, из-за ограничения его собственного уровня культивирования, Пламя Девяти Небес не могло высвободить всю мощь Уровня Небесного Короля, поэтому ему не нужно было беспокоиться о повреждении Небесного Бамбука. Кроме того, поскольку Пламя Девяти Небес было Источником Силы неба и земли, ему, естественно, не нужно было беспокоиться о том, что ему будет противостоять яд.

День проходил за днем, и уровень воды в бассейне также постепенно снижался.

Он был близок к успеху.