Глава 2122 — Не утруждайте себя тем, чтобы развлекать меня

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Пойти в клан Лю?

«Почему ты идешь в клан Лю? Разве ты недостаточно излил свой гнев? Ты планируешь совершить массовое убийство в клане Лю? «

Линг Хан сверкнул глазами. “Если я скажу тебе идти впереди, веди меня. Почему ты несешь такую чушь? Не бери в голову.” Он прямо протянул руку и поднял того Седьмого Брата, который был лидером. Затем он выпустил несколько потоков энергии, повредив уровень культивирования всех остальных.

Это было наказание, к которому он приговорил их за пренебрежение человеческой жизнью.

Сю, используя Правила Пространства, его фигура мелькнула, а затем появилась снова, и он уже оставил позади миллионы и миллионы миль.

Он получил Духовное Стекло Пустоты, и эта Исходная Сила неба и земли могла позволить ему обладать бесчисленными двойниками в непосредственной близости от его тела, как если бы были размещены бесчисленные зеркала. Там будут тысячи изображений, и он сможет переключаться с любым двойником, который ему понравится.

В бою это было невероятно практично. С миллионами двойников, кто смог бы уловить хоть какой-то след своего настоящего » я » и нанести смертельный удар? С другой стороны, он мог атаковать через любого двойника, который ему нравился, и в его атаках практически не было пробелов.

И добавил с небольшим изменением, что это также может быть использовано в его технике движений.

Истинное тело, проявленное тело, истинное тело, проявленное тело… Непрерывно переключаясь с одного на другое, он мог практически продвигаться на большое расстояние, не теряя времени при каждом переключении, будучи даже быстрее молнии.

«Если я добавлю в уравнение Правила Молнии, смогу ли я стать еще быстрее?» Пока Линг Хан шел, он задумчиво поглаживал подбородок.

Нормальному человеку пришлось бы путешествовать в течение трех лет, чтобы завершить путешествие из этого места в Город Великих Облаков, но для Линг Хана это был всего лишь вопрос двух — трех шагов. Он даже не успел закончить мысль, как перед ним возник величественный великий город.

Он остановился и ослабил хватку.

«Ва!” Седьмого Брата немедленно вырвало, чувствуя, как все его органы перевернулись и перевернулись до такой степени, что они вот-вот вырвутся из его живота.

Он был только на Уровне Генезиса, так как же его тело могло поддерживать такое пространственное движение?

И все же Линг Хан не испытывал ни малейшего сочувствия. Такой человек, как он, который пренебрегал человеческой жизнью, заслужил это.

Он пошел вперед, нить энергии превратилась в веревку, которая связала Седьмого Брата, увлекая его за собой.

“Стой!” Когда они вышли за городские ворота, Линг Хана остановили стражники. “Плата за вход”.

“С-Седьмой Брат!” Один из охранников увидел Седьмого Брата, которого Линг Хан тащил на буксире, и сразу же испытал шок.

“Что, Седьмой Брат?!” Другой охранник посмотрел на Седьмого Брата, его глаза слегка блеснули.

Клан Лю был благородным кланом Города Великих Облаков, как и клан Конг. Эти два клана совместно контролировали Город Великих Облаков, и это касалось платы за вход в город. Кланы отвечали за два городских ворот, соответственно, и это место было городскими воротами, которые находились под контролем клана Лю.

Однако недавно между кланом Лю и кланом Конг разгорелся большой конфликт, и клан Конг явно наслаждался преимуществом. Казалось, что Клан Лю не только будет побежден, но даже возможно, что они полностью уйдут из Города Великих Облаков.

Таким образом, у этих охранников, находившихся под юрисдикцией клана Лю, естественно, были другие мысли. Должны ли они в ближайшее время перейти на сторону клана Конг?

Тогда им оставалось только задержать Седьмого Брата, и если они доставят его Клану Конга, то даже если они не смогут получить большую награду, этого будет достаточно для демонстрации их позиции.

По крайней мере, Седьмой Брат также был центурионом войск клана Лю[1].

Однако они сразу же обнаружили что-то не так. Это было потому, что они увидели, что Седьмой Брат, казалось, был связан невидимой веревкой. Когда Линг Хан двигался, он тоже двигался, как будто он был дохлой свиньей, которую тащат повсюду.

Шипи, они не могли шутить с ним.

Все они покачали головами. Не говоря уже о том, чтобы вырвать заложника из рук Линг Хана, они даже не взимали с него плату за въезд в город, почтительно сопровождая Линг Хана в город.

Пробыв охранниками столько лет, они также приобрели значительное понимание. Были некоторые люди, с которыми нельзя было шутить.

Лин Хань, естественно, не возражал и спросил Седьмого Брата: “В каком направлении?”

“Вот”. Седьмой Брат совершенно потерял самообладание и указал в нужном направлении.

Линг Хан воспользовался Правилами Космоса и быстро продвинулся вперед.

Примерно через 15 минут он остановился.

Впереди показался город—в маленьком мире его вполне можно было считать огромным городом, но в Небесном Царстве это был всего лишь маленький городок.

Они прибыли в клан Лю.

Однако небольшой городок окружала огромная армия, и в настоящее время катапульты выбрасывали массивные камни, которые летели и взрывались в направлении маленького городка.

Тонг!

Массивные скалы еще даже не приземлились, когда над маленьким городком появился щит света и блокировал их, и после каждого столкновения щит света дрожал, когда мерцали многочисленные печати.

Очевидно, клан Лю был защищен защитным формированием, и клан Конг использовал самый примитивный метод, чтобы разрушить свою оборону—исчерпав всю энергию формирования.

Линг Хан только мельком взглянул и сразу все понял. Это образование питалось человеческой силой, и в этот момент было несколько сотен человек, которые вкладывали свою Изначальную Силу в это образование. Очень многие люди уже побледнели, и они не могли долго продержаться.

Зрение действительно не могло измениться, но божественное чувство было подобно ртути, вылитой на землю, и могло быть повсюду.

Седьмой Брат был ошеломлен шоком. Он только что покинул Клан Лю три дня назад, но в мгновение ока вернулся снова. Насколько же могущественным был этот человек?

“Кто ты такой?” Во внешнем кольце города член клана Конг обнаружил Линг Хана и немедленно подлетел к нему в прыжке, громко упрекая его.

“Кое-кто пришел посмотреть шоу. Не нужно утруждать себя, чтобы развлечь меня, — сказал Линг Хан с улыбкой, даже не останавливаясь на своем пути.

“Развлеки свою голову!” Кто-то был более вспыльчивым и сразу же набросился на Линг Хана, размахивая саблей.

Вздох!

Седьмой Брат беззвучно вздохнул, как будто уже видел, чем закончится этот человек.

Как и ожидалось, когда сабля с грохотом обрушилась на тело Линг Хана, ей не только не удалось пробить защиту Линг Хана, сила срикошетила обратно к нападавшему с необычайно высокой скоростью. С помощью пу голова последнего была прямо разбита на куски.

Линг Хан не испытывал никакого сочувствия. Если бы этот человек был более милосерден и не использовал всю свою силу, он смог бы легко отразить этот удар, который отскочил в его сторону.

Это было его собственное решение не оставлять выхода другим, что также объявило о его собственном смертном приговоре.

“Как ты смеешь!”

“Элита!”

Все члены клана Конг в шоке воскликнули, и после минутного переполоха оттуда вышел человек. Его лицо было квадратным и выглядело очень достойно.

Это был Разрывающий Мирской Уровень, и он был всего лишь третьим выходным пособием. Однако у каждого была своя судьба, зависящая от их разного происхождения. Некоторые Отделяющиеся Мирские Уровни могли опуститься только до того, чтобы стать ворами и гангстерами, в то время как некоторые из них будут позировать, выставляя себя напоказ выше, чем даже элиты Восходящего Уровня Происхождения.

“Сэр, уничтожение клана Лю уже предрешено, так почему же вы должны прикасаться к этому озеру мутной воды?” — спросил он спокойно, ровным тоном.

Умер только Уровень Генезиса, что, естественно, не могло вызвать в нем никаких эмоций.

Другая сторона, должно быть, представляла собой элиту Обывательского уровня. Если бы он был четвертым выходным пособием, а в клане Лю было две такие элиты, этот вопрос было бы нелегко решить.

Лин Хан расплылся в улыбке. “Я уже сказал, что тебе не нужно утруждать себя, чтобы развлечь меня. Вот и все.” Он пренебрежительно махнул рукой и продолжил идти дальше.

”Хе-хе, тогда позвольте мне сначала измерить вас, сэр!» Этот великий старейшина третьего выходного пособия пошевелился и схватил Линг Хана за плечо.

Если бы он мог легко добиться успеха, то убил бы Линг Хана следующим ударом.

Чтобы осмелиться вмешаться в дела клана Конг, новичок должен был устать от жизни!

И если сила другого была очень велика, не слабее, чем у старшего, последний тогда посоветовал бы первому уйти.

В конце концов, это было очень хлопотное дело-стать мишенью для Разлучающего Мирского великого старейшины. Если бы у него не было уверенности в том, что он определенно может убить его, его было бы нелегко обидеть. Клан Конг был большим семейством, с бесчисленным количеством членов клана, и сколько из них достигли Уровня Разделения Мирского?

Линг Хан, казалось, совершенно не почувствовал приближения этого удара. Он не перестал двигаться и даже не повернул головы.

“Ты ищешь смерти!” Убийственное намерение великого старейшины третьего отделения мгновенно вспыхнуло. Его рука была уже менее чем в дюйме от спины Линг Хана. Он был абсолютно уверен, что сможет убить Линг Хана.

‘Тогда просто умри!’

Без малейшего колебания он вцепился в спину Линг Хана.

“Ах…” — раздался страдальческий крик.

[1] Звание напрямую переводится как центурион, что является древним воинским званием. Это буквально означает, что он командует отрядом из 100 человек.