Том 6 Глава 168 — Волна вербовки Магов

Когда падающий солнечный свет согревал людей, каждый год наступала середина лета.

Каждый год в это время Торговая палата Frestech будет наиболее загружена, потому что с приходом этой жары спрос в каждом регионе на бытовые волшебные машины, связанные с летом, возрастет.

Будь то самый простой Волшебный вентилятор или высококлассный Волшебный кондиционер, пока люди могут использовать его для охлаждения в эту летнюю жару, это будет приветствоваться всеми.

Для таких вещей, как Волшебный холодильник и Волшебная морозильная камера, которые могли позволить людям наслаждаться холодными продуктами в течение лета, даже позволяя им наслаждаться освежающим охлажденным элем, это было еще более приветствуемо.

По мере того как Торговая палата Frestech становилась все более и более известной на континенте и все больше стран сотрудничали с ними, индустрия волшебных машин, возглавляемая Торговой палатой Frestech, стала еще более известной. Различные полезные бытовые магические машины начали поступать в различные страны континента.

Среди них самым популярным ребенком были летние бытовые волшебные машины.

Как только наступил июль, до того, как это было самое жаркое время года, согласно статистике Торговой палаты Frestech, в этом году они уже продали шокирующее более двух миллионов семисот тысяч Волшебных Вентиляторов, четыреста тридцать Волшебных Кондиционеров и шестьсот шестьдесят тысяч комбинированных Волшебных Холодильников и Волшебных Морозильных камер.

Только с помощью этих четырех видов бытовых магических машин Торговая палата Frestech продала продукции на сумму более девяти миллионов золотых монет.

Даже несмотря на конкуренцию со стороны других компаний и увеличение затрат на продажи из-за большого объема продаж, Торговая палата Frestech всегда получала высокую прибыль.

Из этих девяти миллионов золотых монет в продажах Торговая палата Frestech получила более четырех миллионов прибыли, что составляло маржинальную прибыль, близкую к 50%.

Это были просто продажи после выхода в середине лета. По мере продолжения лета продажи этих бытовых волшебных машин будут продолжать расти.

Исходя из старых тенденций, итоговое число продаж будет в полтора раза больше, чем сейчас, достигнув продаж в двадцать миллионов и прибыли не менее десяти миллионов.

Хотя были некоторые люди, которые думали, что, поскольку с Торговой палатой Frestech произошло много событий, таких как выход из Гильдии Магов и военные действия охранников Торговой палаты Frestech в Королевстве Магии Маны, это повлияет на их продажи.

На самом деле это не так сильно повлияло на их продажи. Скорее потому, что Торговая палата Frestech столкнулась с Гильдией магов, их слава на континенте возросла и способствовала продвижению их продукции.

Конечно, по мере увеличения продаж, естественно, увеличился и спрос на продукцию Торговой палаты Frestech.

Даже если Торговая палата Frestech продолжала увеличивать свои производственные мощности каждый год, они были ограничены количеством магов, которые могли рисовать Магические массивы, поэтому им было трудно быстро увеличить свои производственные мощности.

Это была важная причина, по которой Сюй И не боялся идти против Гильдии Магов.

Торговая палата Frestech нуждалась в поддержке Магов Низкого ранга, и штаб-квартира Гильдии Магов хотела конкурировать с Торговой палатой Frestech за этот ресурс, чего Сюй И терпеть не мог.

Хотя выступление против Гильдии магов потрясло континент, судя по результатам, это был очень хороший выбор для Торговой палаты Frestech.

Как и рассчитывал Сюй И, для большинства Магов Низкого Ранга это была просто мечта стать Магом Высокого Ранга, Великим Магом или даже Архимагом. Что их действительно заботило, так это возможность зарабатывать на жизнь.

Гильдия магов не смогла помочь им в этом, но Торговая палата Frestech смогла, что облегчило это решение.

После того, как Торговая палата Frestech и Гильдия Магов поссорились, хотя Гильдия Магов запретила всем магам, зарегистрированным в Гильдии Магов, вступать в Торговую палату Frestech, работая на них, было мало Магов Низкого ранга, которых волновал этот запрет.

После этого большого беспорядка стало больше людей, которые поняли, что вступление в Торговую палату Frestech приносит высокую заработную плату и хорошие преимущества. Так что в последние несколько месяцев маги со всего континента Синес каждый день приезжали в герцогство Стантайн в надежде поработать в Торговой палате Фрестеха.

Было также несколько высококлассных магов, которые в конце концов пошли работать в исследовательский центр магии.

Для магов нижнего уровня с третьего по Пятый класс они сразу же начали работать над гравировкой Магических массивов после некоторой подготовки.

Для Магов еще более низкого первого и второго класса большинство из них подписали контракт с Торговой палатой Frestech. Сначала они должны были учиться в Академии Frestech в течение года или двух, прежде чем работать в компании после окончания.

Таким образом, менее чем за полмесяца Торговая палата Frestech превратилась из менее чем двух тысяч магов в более чем четыре тысячи магов.

Что касается запрета Гильдии магов?

Кто заботился о них….

###

Сегодня был обычный жаркий июльский день, и когда солнце стояло высоко, цемент дороги кипел, и можно было даже невооруженным глазом увидеть, как от земли поднимается пар. Там был большой пассажирский Волшебный автомобиль, который медленно въезжал на недавно построенную станцию волшебных автомобилей Frestech, которая находилась на северо-востоке города Фрестех.

Когда машина остановилась и дверь открылась, оттуда вышла группа людей.

Если присмотреться повнимательнее, то можно было бы обнаружить, что из нескольких десятков пассажиров, кроме десяти, которые были одеты в короткую одежду и выглядели как обычные люди, более двадцати были одеты в разноцветные одежды магов, на груди которых были значки разных степеней!

Если бы это было какое-нибудь другое место на континенте, где появились бы все эти разные маги разных степеней, это привлекло бы внимание всех вокруг.

Но после того, как эта группа магов вышла из машины, кроме нескольких человек, которые посмотрели, не было никаких любопытных взглядов, которые смотрели.

Причина была очень проста, это было потому, что это было слишком нормально….

В последние несколько месяцев прибывали группы магов, и все это было для работы в Торговой палате Frestech.

Не говоря уже о том, что персонал Станции Волшебных машин привык к этому, даже люди, которые ездили на работу из этого места, привыкли к этой сцене.

Выйдя из Волшебной машины, эта группа магов, которые были явно новичками, огляделась вокруг с любопытством.

Видя, насколько велика была эта Волшебная Автомобильная Станция, они не могли не показать удивленные выражения на своих лицах.

Для этой Волшебной Автомобильной станции, которая была почти десяти метров в высоту, занимала две тысячи квадратных метров и имела большое пространство внутри, которое поддерживалось только несколькими колоннами, не говоря уже о том, что они видели ее раньше, они никогда даже не слышали о ней раньше.

Такое удивительное здание, как оно было построено?

Даже королевский дворец империи Кандра может быть не таким величественным….

Пока волшебники удивлялись, вперед вышли молодые мужчина и женщина с вышитым на руках символом Торговой палаты Фрестеха.

“Всем вам, волшебники, привет”. Молодой человек приветствовал эту группу широкой улыбкой: “Позвольте мне представиться, я являюсь сотрудником приемной Торговой палаты Frestech. Вы можете называть меня Логан, а это моя коллега Сара”.

Молодая женщина тоже улыбнулась всем присутствующим.

“Наша торговая палата Frestech отправляет персонал, чтобы приветствовать магов, которые здесь работают на нас, когда они приезжают сюда в первый раз. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, задавайте их мне.”

Маги посмотрели друг на друга, прежде чем волшебник-мужчина, которому, казалось, было около тридцати лет, спросил: “Вы из Торговой палаты Frestech? Скажите мне, если я хочу работать в Торговой палате Frestech, кого мне следует искать?”

Логан слегка улыбнулся: “Наша торговая палата Frestech тепло приветствует любых магов. Если вы здесь, чтобы присоединиться к нашей компании, мы подготовили автомобиль, который приведет вас прямо в компанию. Вы можете сесть в машину вместе с нами, и мы с Сарой отвезем вас в штаб-квартиру нашей компании. После простой экскурсии человек, ответственный за вас, расскажет вам подробности работы в нашей компании».

“Это значит, что мне просто нужно следовать за тобой?”

“Да».

Мужчина оглядел Логана и Сару и кивнул, прежде чем у него не осталось никаких сомнений.

Других магов, которые собрались вместе, шепотом приглушенными голосами до мага, который был в третьем классе значок, голова наполовину седые волосы, и выглядит лет на пятьдесят, громко спросил: “Эй, малыш, позвольте мне спросить вас, компания магов, которые в нашем возрасте?”

Логан повернулся, чтобы посмотреть на него, и, оглядев своих спутников, обнаружил, что всем им на вид было около пятидесяти лет, а значок на груди свидетельствовал о том, что они не были высокого уровня. Его улыбка стала еще теплее, когда он ответил: “Наша компания приветствует всех волшебников. Пока ваш уровень магии достаточно высок, возраст не имеет значения”.

Маг средних лет удовлетворенно кивнул, прежде чем спросить: “Я слышал, что пока мы работаем в вашей компании, мы можем получать не менее двадцати золотых монет в месяц. Это правда?”

Видя их выжидательные взгляды, Логан с улыбкой покачал головой: “Все не так