Глава 2098 — Тестирование I

«Это похоже на настоящее тело», — сказала Нила, задыхаясь, когда она просканировала призрачное тело своими чувствами. Она права; это похоже на настоящее человеческое тело, но не на идеальную копию; Я далек от создания идеальной человеческой копии, хотя, как я уже сказал, это сделает свою работу.

«Мы начнем с простой, распространенной инфекции проклятия, которая прекращается на коже», — сказал я, и в следующую секунду на животе на теле появилось зеленое проклятие.

Она снова была удивлена этим, но на этот раз она сосредоточилась на задании и начала работать над проклятием, и это заняло у нее всего около десяти секунд, что намного быстрее, чем может сделать целитель ее уровня, но который, как ожидается, увидит ее Наследство.

Она-заклинатель плоти; исцеление травм, связанных с кожей, — ее специальность, но также и ее самая большая слабость; ей было трудно исцелять травмы, которые распространились на другую часть тела, что случается в половине случаев, когда нельзя было остановить особую энергию Монстров Гримма, просачивающуюся сквозь кожу.

«Давайте попробуем немного сложнее», — сказал я, и появилась еще одна травма; эта тоже ядовитая, но распространяется дальше по коже.

Сначала я проверю ее способности к магии плоти, прежде чем я проверю ее с травмами, которые проходят через кожу. Есть и другие вещи, в которых я хочу ее проверить.

Она-колдунья плоти, и исцеление-лишь один из аспектов ее способностей. Если та небольшая информация, которую я читал о заклинателях плоти, верна, она способна на гораздо большее, не только в лабораториях, но и на поле боя.

Другие тоже это знают и пробовали, но, похоже, они не могут преодолеть сопротивление в ее Наследстве, поэтому они оставляют ее в покое, но я не собираюсь этого делать; я сломаю эти сопротивления любым возможным способом. Из всех трех моих подопечных у нее был потенциал предоставить мне необходимые данные; некоторые данные, которые я получу от нее, также помогут моему другому подопечному Леонарду.

Одну за другой она начала решать одну проблему за другой, которые я ставил перед ней, но каждая проблема занимала больше времени, чем другая.

Прошло двенадцать минут, и Даниэль и Леонард закончили свою борьбу, и, как всегда, Даниэль так сильно избила Леонарда, что он даже не мог подняться со своего места; он выглядел довольно жалко, когда вы смотрели на него.

Две виноградные лозы, выпущенные из меня и пропущенные через экран арены, две ванны появились перед разными решениями, и в нее начинают добавляться другие вещи, а через несколько минут решения для них создаются.

Эти решения отличаются от того, что они использовали раньше; У меня большая корректировка в них на основе данных, которые я получил от них; эти целевые решения будут работать с ними еще лучше, чем раньше, и для них все станет только лучше.

Я заказал специальные вещи из Пирамиды, которые прибудут на этой неделе; некоторые из вещей, которые я заказал, были специально созданы для них.

Даниэль вошла в ванну как раз в тот момент, когда они готовились; Леонарду потребовалось еще несколько секунд, прежде чем он слабо ступил в нее.

Оба они усердно работают; я видел изменения в них, особенно в Леонарде; изменения были положительными в случае его конституции, и я хочу, чтобы это продолжалось; от его конституции так много зависит.

Я смотрел на них несколько минут, прежде чем снова сосредоточиться на Ниле, которая делала все хорошо, но замедлялась по мере того, как проблемы становились все сложнее.

Это не просто проблемы, которые становятся трудными, но и пациент также становится могущественным. Поначалу сила фантома была самой слабой среди элиты без рангов, но после каждой проблемы ее сила увеличивается, но сложность ее испытаний также возрастает.

Нила, казалось, не возражала против этого; ей даже, казалось, нравились эти проблемы, поскольку она все больше и больше сосредотачивалась на устранении травм, давая мне еще более ясную картину того, как работает ее Наследство.

Всего за несколько минут изучения ее Наследства я был потрясен этим. Я ожидал, что это будет потрясающе, но это превзошло мои ожидания, дав мне представление о чем-то, о чем я раньше думал слишком усердно для своего уровня, но, глядя на это, я почувствовал, что могу сделать это на своем уровне.

Ее наследство-это сокровищница, и я собираюсь в полной мере использовать это, а также помочь ей раскрыть потенциал, которым ее наделило Наследство.

Хун

Я только что дал новый тест Ниле, который наполнил кожу пациента червем, когда я почувствовал что-то от Леонарда, что меня приятно удивило.

Леонард создает алмазную печать, пятую алмазную печать, если быть точным, если то, что я чувствую, верно, на одну больше, чем у меня.

Как и я, он также использовал высшее боевое упражнение, чтобы справиться с болью, и когда он почувствовал, что его активированная конституция высосана, энергия, подобная потоку, была огромной, что помогло ему достичь этой трудной цели.

Высшее боевое упражнение-это большое дело; даже великие лорды серьезно практикуют этот метод, потому что окончательная цена может помочь им разрушить границы, в которых они застряли, но это нелегко, до сих пор записано менее десяти человек, чтобы получить эту окончательную цену.

После пяти печатей создание Алмазной печати стало чрезвычайно трудным, настолько трудным, что люди перестали в ней прогрессировать.

Мне пока не нужно думать об этой проблеме; я все еще в одном пути от того, чтобы добраться туда.. С тех пор как я поднялся, я почти не продвинулся в высшем боевом упражнении, и я не мог позволить себе отстать в нем, видя чудеса, которые могла сотворить особая энергия алмазной печати.