Глава 2099 — Тестирование II

Самая странная чертова вещь произошла, когда образовалась алмазная печать. Когда он высвободил энергию, вся она начала всасываться его конституцией, не оставляя ничего, даже струйки для его тела.

Я не мог не быть шокирован этой странной ебаной штукой; ни одна конституция не ведет себя так. Я читал о многих конституциях, некоторые из них очень подробно, но никогда не читал их, делая что-то подобное.

Я быстро оправился от шока и начал читать данные; эта странность хороша, так как только в странности можно собрать кучу данных, и десятки прочитанных мною книг действительно вызывают слюноотделение.

Глотающая конституция мамонта высосала все до последней капли энергии, и когда она закончила это, она превратила энергию в ванну и начала высасывать ее с еще большим удовольствием. Алмазная энергия алмазной печати укрепила родословную, что увеличило ее способность поглощать.

Я продолжал читать данные всех трех моих подопечных одновременно, иногда задаваясь вопросом, какие большие различия между ними есть.

В них больше различий, чем сходства; вот почему я их выбираю. Эти различия предоставили бы мне большой пул данных, которые помогут мне создать мое наследство.

«Хорошо, теперь давайте попробуем что-то более сложное», — сказал я через два часа, и проклятие снова появилось на теле субъекта, пока не охватило все тело, но на этот раз оно просочилось глубже в кости и внутренние органы.

Это опасная травма, которая унесет жизнь, если ее быстро не вылечить; проклятие распространится внутри пациента до того, как оно его съест.

«Лорд Декстер, я не могу исцелить раны, которые не являются частью плоти; Я никогда не могла снять проклятие с костей», — сказала Нила то же самое, что я прочитала в ее досье.

Она не целитель, но fleshmancer; причина, по которой она смогла справиться с проклятием или любой другой травмы заключается в том, что он по плоти и флэш своих владениях, и пока он находится в ее пределах, она сможет извлечь и уничтожить все, что находится на ней, но если это распространится дальше, то это выйдет из под ее контроля.

«Я знаю, но я все равно хочу, чтобы ты попробовал», — сказал я.

Она кивнула через секунду, и ее силы просочились в кожу пациентов, и она начала извлекать проклятие. Несколько минут спустя она закончила это и переместила свои силы, чтобы воздействовать на кость, но это ничего не дало; она пыталась и пыталась, но ничего не произошло.

«Разве я не говорила тебе, что мои силы бесполезны против всего, что не является кожей», — сказала она с оттенком беспомощности и разочарования.

По тому, как работала Нила, я мог сказать, что она действительно хотела стать целительницей, но ее способности делали ее неполноценной, что в то время могло заставить человека чувствовать себя беспомощным и разочарованным. Если бы я был на ее месте, я бы чувствовал то же самое.

«Хватит об исцелении, а пока покажите мне некоторые из ваших других способностей; Мне очень любопытно узнать о некоторых из них», — сказал я, услышав, что лицо Нилы покраснело на мгновение, прежде чем она начала показывать мне свои способности к плоти.

Она не только использовала тему, чтобы показать их, но и использовала себя, чтобы продемонстрировать свои способности, и я должен сказать, что они произвели на меня впечатление, и я бы усердно работал, чтобы скопировать их.

«Это хорошо на сегодня; со следующей сессии мы начнем работать над твоими способностями», — сказал я Ниле, — «И возьми это, в этом есть решение и инструкция по его использованию», — добавил я и отдал ей хранилище.

«Спасибо, лорд Декстер», — сказала она, взяв решение и войдя в телепортационный строй.

Несколько секунд спустя я один на арене; Даниэль и Леонард уже ушли после второй ванны с раствором.

Я не ушел сразу, вместо этого начал тренироваться, пробуя разные движения, используя разные тактики с рапирой. Я использую его как оружие, хотя и владею им в совершенстве; мне хотелось бы лучше использовать это оружие в полной мере, как я это сделал со своим двуручным мечом.

Я тренировался в течение полутора часов, прежде чем вернуться в свою каюту, принял душ, приготовил обед и съел его, прежде чем отправиться в командный центр.

Хотя я мог бы телепортироваться туда, я люблю прогуляться, мне нужно всего около двух минут, так что это не пустая трата времени.

Я оставался в командном центре допоздна, обдумывая стратегию предстоящего сражения и обсуждая детали войны. Война не ограничивается только фортом Ардон, но повсюду, и в некоторых местах она довольно интенсивна.

Вчерашний день был хорош для нас, людей; мы не только убили Гроссмейстера Гримма, но и смогли захватить два огромных форта на уровне форта Ардон с присутствием Гроссмейстера и взять под контроль эти стратегические места.

В наши дни такие хорошие новости трудно даются, но когда это происходит, мы празднуем. Генерал устроил небольшую вечеринку, и мне пришлось немного задержаться.

Когда я вернулся в свою квартиру, было уже поздно, но на моем лице была улыбка, мой пакет прибыл из Пирамиды, с множеством вещей.

Я хотел проверить их прямо здесь и сейчас, но я сопротивлялся этому порыву; вместо этого я положил пакет в свое ядро и заснул. Я посмотрю на это завтра; я уверен, что это будет напряженный день. Это будет последний день перед битвой, и я планирую набраться сил, чтобы лучше подготовиться к встрече с врагом.

Я уверен, что Гроссмейстер Гримм очень зол на меня за то, что я убил его электростанцию Мастер-класса, которая была в шаге от достижения класса Гроссмейстера, и на этот раз не посмеет недооценивать меня.. Мне придется быть осторожным, и увеличение силы очень помогло бы мне остаться в живых.