2696 Холмы Красной Пыли

Примечание. На Привилегию теперь действует скидка 50%.

«Этот ублюдок!» я мысленно выругался; всего несколько минут назад я был счастлив, что Неро общается, но теперь он требует удовольствия от груди бесчисленных девушек.

Увидев его лицо, зажатое между грудями девушек, мне захотелось затащить его обратно в ядро ​​и больше никогда не выпускать наружу.

Я не единственный, кто злится на него; сидят почти все мужчины.

Они тоже хотели его погладить и потискать, но он не пошел к ним; он только прыгал с колен одной женщины к другой, и дело в том, что каждая женщина хотела этого, даже старая и стойкая, как Ройя, не могла не погладить его.

Тук-тук-тук!

Прошло три часа и девятнадцать минут, когда я активировал шаттл, и все приземлились на холмы из красной пыли.

Выглядел он, как следует из названия, как холм красного цвета, вокруг которого летала люминесцентная красная пыль. Странность пыли в том, что она никогда не улетала с холма; он всегда оставался вокруг него, укрывая его, как одеяло, никогда не рассеиваясь, не сильный быстрый ветер.

Мы мало что знаем об этом; до нас сюда пришли всего два человека. Один из них несколько десятилетий назад был высшим гроссмейстером, а другой — лордом Язди; оба они провели здесь не более нескольких минут.

Это место было выбрано мной из-за особого типа ресурсов, которые производит этот холм; Я был очень удивлен, когда мой клон исследовал ресурсы из этого места, так как все они содержат особый тип травяной энергии, который мне очень нравится.

В проекте будет использовано 60% растений из этого места, что совершенно шокирует, учитывая, что мы не используем даже 5% ресурсов, пришедших из других мест.

Я хочу исследовать это, и это хорошо; Для этого у меня есть отличный партнер, который, наконец, вернулся ко мне на плечо после того, как получил все удовольствия земной жизни.

«Я разделил это место на области, и каждая область была назначена вам для сбора ресурсов», — сказал я, нажимая несколько кнопок на своих голочасах, и их голочасы загорелись. «Идти; Я надеюсь, что мы сможем собрать ресурсы из этого места ночью, — добавил я, и они тут же разбежались, кроме лорда Ремуса.

«Лорд Заар, я не думаю, что мы сможем собирать урожай ночью; на это уйдет вся ночь, даже завтрашнее утро, — сказал Он, и я улыбнулась при этом.

«Если бы мы не столкнулись с каким-либо препятствием, мы бы закончили к полуночи», — сказал я с улыбкой, и сотни нитей высвободились из меня, а через несколько секунд он увидел, как ресурсы вокруг него быстро исчезают, что к концу в минуту в трехсотметровом диаметре вокруг меня не осталось ресурсов.

Вчера я собрал столько же ресурсов, сколько и все люди, которых я привел; струны делали такие вещи слишком удобными.

«Ваши методы действительно выходят за рамки здравого смысла», — сказал он, покачав головой, и пошел к месту, которое я ему назначил. С тех пор, как он пришел сюда, ему пришлось внести свой вклад.

Что касается телохранителей, то он мог делать это на расстоянии; с его силой ему потребуются считанные секунды, чтобы добраться до меня, и у меня достаточно уверенности, что я смогу остановить любую опасность хотя бы на несколько секунд, прежде чем он прибудет.

Я не мог не покачать головой, увидев это, прежде чем уйти, пока мои струны натягивались вокруг меня, собирая ресурсы. Урожай не простой; поскольку эти растения высокого уровня, для их сбора требуется уникальный метод.

К счастью, мои струны универсальны; они могли обволакивать деревья, превращаться в формацию или даже создавать небольшой домен вокруг растения. Сбор урожая не является проблемой; настоящая задача — управлять сотнями разных строк и делать сотни разных вещей.

Очень тяжело, что даже сейчас я чувствую головную боль и иногда заканчиваю тем, что уничтожаю растение, но это вполне оправданная цена за такую ​​удивительную скорость сбора урожая.

Сбор урожая мог бы быть более эффективным, если бы я передал контроль над своими строками своему клону, но я этого не сделал, поскольку у моего клона есть сотни разных дел, и использование его для сбора урожая было бы пустой тратой времени, поскольку это то, на что я способен. делать себя.

Хан!

Прошло несколько минут, и я начал собирать урожай, как вдруг что-то почувствовал и сразу же протянул свою нить к звезде 22, которая только что была поражена люминесцентным взрывом класса Высший гроссмейстер.

Вся энергия ушла на то, чтобы содержаться в семени, и это нормально, учитывая, что хозяину не было нанесено никакого вреда. Хотя это должно было случиться вчера, он лежал бы на земле, и по всему его телу появлялись опасные поры.

Вчера я собрал достаточно данных о люминесцентных веществах, поэтому я модифицировал свои семена, и теперь они лучше приспособлены для работы с ними, даже могут выдержать люминесцентный взрыв класса High Grandmaster, как сейчас.

Моя нить достигла его и вонзилась в его тело без его ведома и начала заряжать семя, которое потеряло почти всю свою силу; пока это происходило, я продолжал жать, и через полминуты струна закончила заряжаться.

Он вернулся и возобновил сбор урожая.

Шло время, и я становился все счастливее и счастливее, поскольку внутри меня накапливалось все больше и больше ресурсов. Они очень помогут проекту, особенно сейчас, когда мы начали сжигать их с небрежной самоотверженностью.

В послании, которое я отправил команде, я снял ограничения на лечение класса D. Обработки класса D потребляют много ресурсов, но дают только четверть преимуществ по сравнению с обработками класса C, и мы не использовали их, если только у нас не было выбора из-за их потребления ресурсов.

Теперь, когда это грядет, прогресс — это единственное, что имеет значение, а не цена, которую мы готовы за него заплатить.

Пожертвований и ресурсов, поступающих из руин, будет недостаточно, чтобы прокормить нас, и я очень надеюсь, что Великие лорды смогут обеспечить соблюдение протокола боярышника, который они активировали.

Все хорошо, кроме одного, Гриммов; в отличие от вчерашнего дня Гриммов на расстоянии видимости нет. Хотя Эшлин заметила их рядом со мной, я не скрывала ауру шаттла, когда подошла.

Я очень надеюсь, что Гримм придут драться. Если нет, то я займусь этим, когда закончу сбор урожая, потому что это то, ради чего я пришел в эти руины, и моя вчерашняя битва с гиенаменом Кровавого Пламени уже предоставила мне огромное количество данных.

Движение двенадцатью руками было намного эффективнее, чем раньше, и теперь мне нужно быстро научиться контролировать их, чтобы я мог использовать через них стиль раскалывания горы.

Просто представляя силу, которую я мог проецировать, когда все двенадцать рук использовали эти движения, я не мог не потрясти меня от волнения.