2717 Неконтролируемые родословные

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

— Майкл, — сказала Рея позади меня, — ты что-то почувствовал? Я спросил ее. «То, что чувствует наша родословная, близко, очень близко», — сказала она.

Если бы это было раньше, она бы попросилась туда или даже пошла бы туда сама, но даже со всеми своими недостатками Рея понимала опасность, в которой мы были. мне.

Я посмотрел на госпожу Юи, которая кивнула; по ее ответу было ясно, что она тоже чувствует то же, что и Рея.

«Мы пойдем туда, но ты должен меня выслушать. Если я скажу, что это опасно, ты не сделаешь и шагу к этому, как бы твоя родословная ни жаждала этого, — сказал я и посмотрел на Рею; у нее была привычка быть импульсивной, поэтому лучше, чтобы она поняла, что такое правила, прежде чем мы пойдем туда.

Я бы не принял такое опасное решение, если бы не госпожа Юи; она очень ослаблена, и мне нужно, чтобы она была здесь сильнее. Если что бы то ни было сможет помочь ей восстановить свою силу или, по крайней мере, получить силу обычного Верховного Великого Магистра, это будет большим подспорьем.

— Я поняла, — сказала Рея.

«Какое это направление?» Я спросил: «Левый», — ответили они хором. Я мог сказать, что они оба были чрезвычайно взволнованы; они пытались скрыть это, но я легко мог видеть это в их глазах.

Ответ, который они получают от своей родословной, должен быть очень интенсивным, чтобы их настроение стало таким, особенно Леди Юи, могущественный Верховный гроссмейстер, которая находится в шаге от достижения абсолютного пика своего класса.

Я двинулся, чтобы начать медленно идти влево, и они последовали за мной; повсюду были ловушки, и я время от времени предупреждал их о ловушках, которые они не могли учуять.

Прошло несколько минут, и по пути я даже нашел пару ресурсов, в том числе несколько костей. Один из найденных мною ресурсов был на уровне найденного мною божественного кристалла и был довольно редким; это просьба Небесного Лорда.

Теперь мне просто нужно выжить; Я слышал, что у старика есть неплохие вещи, и кое-что мне нужно. Я легко смогу обменять его на необходимые мне ресурсы у него.

Прошло еще несколько минут, и я остановился, так как передо мной была лужа. Бассейн не большой; он круглый и около десяти метров в диаметре. Он небольшой, около пяти метров в глубину, а его основание заполнено разноцветными кристаллами.

Эти кристаллы бывают сотен цветов; одни блестят целиком, другие тускнеют; они также высвобождают сотни типов различных видов энергий, которые даже взорвали мой разум.

— Рея, остановись, — громко сказал я, выводя ее из задумчивости, вызванной ее родословной. «Моя родословная очень жаждет этого», — сказала Рея, когда ее мысли прояснились.

«Этот голод настолько силен, что я едва могу себя контролировать», — добавила госпожа Юи, глядя на кристаллическое основание в бассейне.

— Вы оба не делайте никаких движений, пока я полностью не исследую это, — сказал я и, чтобы не рисковать, использовал свои веревочки, чтобы связать их. Я бы не стал предпринимать такие чрезмерные действия, если бы не видел, какая бурная реакция у их родословных, и она становится все более интенсивной с каждой секундой.

Если дело дойдет до опасной стадии, я лишу их сознания. Я не мог позволить их родословным рисковать и подвергать свою жизнь опасности из-за того, что было в бассейне.

Через несколько минут на моей голове появилась корона, и я легонько постучал по земле. Как только я это сделал, серебристо-розовая волна вышла и двинулась к бассейну.

Я уже исследовал пул, и теперь я хочу подтвердить то, что я нашел, с помощью моего самого мощного метода исследования; результат решит, смогут ли эти двое войти внутрь или нет.

Через несколько секунд серебристо-розовая волна вернулась, она была намного светлее, чем когда ушла, но вернула нужные мне данные. В бассейне нет формации, и хотя сам бассейн является могущественным артефактом, его единственная функция — сохранение; это не остановит тех, кто пытается войти внутрь.

«Госпожа Юи, вы входите первой», — сказал я, и прежде чем слова полностью вылетели из моего рта, я обнаружил, что госпожа Юи вспыхивает, а в следующую секунду она сидит, скрестив ноги, на неровной кристаллической поверхности.

«Майкл, это несправедливо. Я твой старый друг; Вы должны были дать мне первый шанс, — пожаловалась Рея позади меня, но я не слушал, так как был занят наблюдением за происходящим в тот момент, когда ноги госпожи Юи коснулись этих кристаллов.

Визуально в них нет никаких изменений, но метафизически они посылают огромное количество энергии внутрь Леди Юи, и ее родословная выпивает все это, как измученный жаждой человек в пустыне.

Я очень внимательно слежу за этим, присматриваюсь к любой проблеме и даже прошу своего клона сосредоточиться на ней. Эта энергия не так проста; это дает мне ощущение опасности, а значит, опасно; мои инстинкты никогда меня не подводили.

«Майкл, не могли бы вы меня отпустить; становится очень трудно сопротивляться, — умоляюще сказала Рея. Она попыталась пошевелиться, но оказалась связанной, и я был прав, связав ее; иначе она бы уже прыгала в бассейн.

— Вы войдете после того, как выйдет госпожа Юи, — сказал я и снова сосредоточился на метафизике, особенно на ее родословной, которая жадно поглощает энергии.

Родословная становится сильнее по мере того, как поглощает энергии; Я видел, как родословная быстро восстанавливает свою силу, поглощая все больше и больше энергии.

Чуть больше минуты спустя ее аура укрепила класс Высшего гроссмейстера. В то же время над ней появился фантом родословной, раскрывающий ее родословную, которую она хранила в секрете много лет.

Ее родословный фантом представляет собой женщин синего цвета с сияющей синей кожей и широкими лазурными крыльями. Я не мог сказать, что это была за родословная, но это определенно была сильная родословная; Я не удивлен, увидев, что если бы ее родословная была такой могущественной, она бы не смогла быстро достичь своего пика силы.

По мере того, как ее родословная становилась сильнее, она начала поглощать все больше и больше энергии, становясь все сильнее и сильнее с каждой секундой.

Мой инстинкт все еще зовет опасность, но я не смог ее найти, но это не помешало мне искать. Если мой инстинкт подсказывает мне, что проблема есть, значит, она есть, и мне просто нужно ее найти.

Прошло пять с половиной минут, и ее аура обрела прежнюю силу; ее родословная восстановила свою прежнюю силу и все еще безостановочно поглощала энергию.

Хан!

Прошло еще три минуты, и родословная приблизилась к абсолютному пику; когда я, наконец, обнаружил проблему, о которой кричали мои инстинкты, и увидел, в чем дело, я не стал ждать ни секунды, чтобы подумать, и выдернул госпожу Юи из бассейна.