2743 Старт

Я вышла в холл и увидела, что люди уже ждут, и увидев их, я не могла не удивиться. Леди Вивиан не присутствует в своем физическом теле, что довольно удивительно, учитывая, какой большой день приходится на ее сестру, но я не должен удивляться.

Леди Анджела присутствует в своем настоящем теле, а это значит, что ей придется выйти наружу, и, судя по выражению ее лиц, на этот раз она, похоже, не перевернулась.

«Гроссмейстер, — приветствовали они, — Великие Лорды», — сказал я в ответ и повернулся к Великому Командующему, у которой теперь были открыты глаза, из которых исходил серебристо-белый туман.

— Великий командир, вы готовы? Я спросил: «Да, но если это как-то потерпит неудачу; Я надеюсь, что вы оставите меня с достаточной подвижностью, чтобы дать мне последний бой с Гриммами, — сказала она, и я мог только улыбнуться; есть высокие шансы на провал, но я сделаю все возможное, чтобы добиться успеха.

«Леди Анджела, я хочу, чтобы вы нарисовали эту формацию», — сказал я и дал ей диск, на котором вырезал фигуру, и аэрограф.

Я бы сделал это сам, но эти чернила особенные и требуют энергии класса Великого Лорда, которой у меня нет. Именно по этой причине я попросил леди Анжелу, а не леди Вивиан, которая формально не является Великим Лордом; она просто имеет силу одного.

Леди Анджела взяла ручку из моей руки и начала изучать формирование диска; несколько секунд спустя на ее лице появилось хмурое выражение, которое становилось все больше и больше, прежде чем оно внезапно ослабло, и она начала рисовать формацию, изливая свою энергию класса Великого Лорда в каждую комнату.

Она рисует строй вокруг строя, в котором находится Великий Командующий; Я разработал эту формацию, предполагая, что как только я найду материал, он легко соединится с исцеляющей формацией, которую я создавал с того дня, когда я поставил диагноз Великому Командиру.

Вот почему мне понадобился всего один день, чтобы создать лечебный метод; Я уже разработал его; Мне нужно было только внести некоторые изменения в соответствии со свойствами песка Азраэт.

«Спасибо, леди Анджела», — сказал я, когда она закончила рисовать построение, которое покрывало весь зал. Почти нет места, которое не было бы покрыто рунами.

Я посмотрел на построение и проверил каждую руину; Я смотрел с того момента, как леди Анджела нарисовала первую руну, и знал, что она нарисовала построение безошибочно, но все же перепроверил, потому что мы начали; не было бы остановки.

Нажмите Нажмите Нажмите

Увидев, что проблем нет, я махнул рукой, и сотни ресурсов, некоторые обработанные, а некоторые нет, вылетели из моего ядра и идеально приземлились на свои места.

Глаза Великих Лордов не могли не выскочить от удивления, увидев ресурсы; даже леди Вивиан была удивлена; в то время как она предоставила ресурсы, я попросил только те, которых у меня не было. Почти половина этих ресурсов от меня, и многие из них крайне редки.

Я ничего не утаил для исцеления Великого Командира, используя такие ресурсы, как полный нержавеющий лотос крови-души и множество других ресурсов того же уровня, а некоторые даже уровней выше, которые я нашел в люминесцентных рунах и хранилищах Гриммов. .

Я посмотрел на все ресурсы до этого, и, наконец, на чаше моих ладоней появилась горсть песка, песка азраэта, а в центре песка была одинокая капля девятицветной материи, которая продолжала менять свое состояние. и форма вместе с цветом.

«Великие лорды, активируйте оборонительную формацию на максимум», — сказал я; если бы это сработало, было бы явление, довольно сильное, и мне нужна защита этого места, настолько мощная, насколько это возможно; один человек из Великих Лордов это очень хорошо понял, я уверен, что он очень хорошо помнил, что произошло, когда я исцелил его учеников.

Никаких изменений не произошло, но сразу же я почувствовал гнетущую атмосферу в зале, а над моей головой появился золотой лавровый венок.

Это наивысший уровень защиты Пирамиды, и с ним даже Великий Лорд не сможет причинить мне вред, пока я нахожусь в Пирамиде. Пирамида использует всю свою силу, чтобы защитить меня от любой опасности, и она мне очень понадобится, если все пойдет так, как я планировал.

«Леди Анжела, присаживайтесь, пожалуйста», — сказал я, и старуха села на формирующий круг, а я сел на круг рядом с ней.

— Великий командир, вы готовы? Я спросил женщину; «Я готова стать гроссмейстером», — ответила она с легкой улыбкой.

Гул!

«Тогда мы начнем», — сказал я и активировал формацию, и как только я это сделал, она ослепительно засветилась, и руны внутреннего круга новой формации двинулись и соединились со старой формацией; как только это произошло, защита, удерживающая мороз, разрушилась, распространив мороз по всему залу.

Я также чувствовал мороз вокруг себя и не мог не содрогаться от ее силы; если бы не защита Пирамиды, я бы уже замерз насмерть.

Примерно через сорок секунд старые и новые формации слились, образовав совершенно другую формацию.

«Леди Анжела, начните», — сказал я, и она начала управлять великим строем, который смешивает и распределяет ресурсы. Песок тоже шевелился. Он не смешивался с другими ресурсами; он просто двинулся, прежде чем остановиться перед Великим Командующим.

Я ничего не делал, еще не было времени, но я приготовился, потому что моя задача чрезвычайно тонкая, и малейшая ошибка будет иметь большие последствия.

Итак, в настоящее время я смотрю и вижу, как сила мороза распространяется по обширной сети печатей, которую я создал внутри Великого Командующего, чтобы поглотить силу. Изначально я думал, что они прослужат не менее двух месяцев, но уже через месяц на них появились трещины.

Судя по тому, как быстро ухудшается их состояние, они не продержатся больше десяти дней.

Слава богам, я вовремя нашел материал, чтобы исцелить ее, иначе мне пришлось бы потратить еще целое состояние, чтобы оживить эти печати, и трудности были бы намного больше.

Ресурсы снаружи смешиваются и сливаются, когда руны начинают подниматься вверх по телу Великого Командующего. Если бы это были обычные руны, они бы не приблизились к ней, не говоря уже о том, чтобы забраться на ее тело, но эти руны наполнены мощными ресурсами, настолько, что они легко могли бы вынести силу Великого Лорда.

Прошел час и пятьдесят семь минут, когда, наконец, завершилась первая фаза исцеления. Тело Великого Командующего теперь полностью заполнено рунами, которые связаны с треугольным образованием центра, в котором она сидит.