2746 Слияние III

— Брэдфорд, защити меня, — сказала леди Анджела с некоторым колебанием. тут же над ее головой появился золотой лавр.

Над нами открылись исходные врата двух энергий, и теперь из них начинают изливаться энергии. Чувство, которое мы получаем от них, настолько опасно, что даже такой могущественный Великий Лорд, как она, взял защиту от Пирамиды, чтобы быть в безопасности.

То, что сейчас происходит, можно назвать самой опасной частью; по простой аналогии, я отлично перемешала ингредиенты торта, и теперь мне осталось только поставить их в духовку, но дело в том, что я не знаю, при какой температуре выпекать и у меня нет контроль над ним.

Ядро слилось с песком, но процесс не завершен; он завершится только тогда, когда будет крещен энергией или, скорее, энергиями, что делает его опасным, учитывая, что я сделал искусственные изменения в ядре.

Элементальное тело формируется, когда тело образует связь с квинтэссенцией этого элемента; это происходит на стадии плода.

Теперь я изменил ядро ​​и смешал его с другой вещью, ресурсом происхождения, который также представляет собой другую элементальную квинтэссенцию, и теперь из этой квинтэссенции начинают собираться исходные энергии, исходные энергии мороза и исходные энергии, которые сделали песок Азраэт.

Еще больше усложняет эти вещи то, что оба элементала не являются чистыми элементами. Как и в случае с близнецами, один был льдом, а другой огнем, но здесь один — мороз, который является элементом, и элемент мороза, оба из которых сами по себе не являются чистыми элементами.

В то время как песок азриета является кристаллическим элементом и поглощающим элементалем, кристаллический элемент не является чистым элементом.

Итак, по мере того, как все больше энергий мороза и песка азраэта начнет изливаться из источника, все станет грязным и опасным, и именно из-за этой опасности Леди Ангил попросила защиты у Пирамиды; она не хотела идти на ненужный риск и терять при этом ненужную жизнь.

Для нас есть опасность, но с самой большой опасностью столкнется сама Великая Командующая, и у меня нет ни единого способа помочь ей, так как перед этими мощными энергиями мои маленькие способности ничего не значат.

Энергии начинают выливаться из ворот, и за считанные секунды над ней начинают парить два облака; один серебристо-белый, а другой карамельный, и оба излучают мощную мощь, сталкиваясь друг с другом в точке соприкосновения.

Хорошо, что у меня есть защита; иначе я бы не смог пережить волны силы, созданные их классом, которые становятся все сильнее и сильнее с каждой секундой, когда накапливается все больше и больше энергии.

В то время как Леди Анджела и я защищены, Великий Командующий — нет, но она на удивление в порядке; даже энергии песка азраэта вредят ей, что стало полной неожиданностью, и я надеюсь, что они не причинят ей вреда, когда начнут просачиваться внутрь нее.

Прошло несколько минут, и весь зал густо покрылся стихийными энергиями; слева энергии мороза, а с другой стороны энергии песка азраэта.

«Начинается», — сказал я как раз в тот момент, когда заметил, что энергии начинают просачиваться внутрь Великого Командующего; оба они просачивались одновременно и сначала понемногу.

«Видите!»

Она начинает жечь ее; эта энергия совершенно ей чужда; у нее не было врожденной защиты от него, как от мороза.

Тем не менее, есть небольшой плюс: мороз, который насильно проник внутрь ее камеры с тех пор, как она сняла печать, теперь защищает ее от этой энергии, а грядущий мороз также укрепляет ее, что, я надеюсь, поможет нам выжить.

Сейчас в нее входит только струйка энергий, но скоро это будет поток; боль, которую она могла почувствовать, энергии песка, пронзающие ее тело и душу, могли быть сильнее, чем то, что она чувствовала раньше.

Когда энергии начали просачиваться внутрь нее, они двинулись к ядру, прежде чем войти внутрь, и, к счастью, я не увидел бурной реакции со стороны ядра. Это благодаря формации, которая обрабатывает фиолетовый аспект столкновения и слияния этих энергий вместе.

Девятицветная материя — чудесный материал; это то, что дало мне наибольшую уверенность в успехе. Хотя с этим материалом чрезвычайно сложно манипулировать, для создания формации мне пришлось использовать почти весь свой запас кристаллов, изменяющих правила, которые я создавал месяцами.

«Ааааа…»

Прошли секунды, а Гранд Командор продолжала терпеть боль, стиснув зубы, когда наконец не смогла и издала болезненный крик.

Я приготовился к этому, но все еще не мог не содрогнуться, когда услышал ее крик, наполненный болью, и они должны были стать громче, поскольку энергия вошла в нее в большем количестве.

Хотя ее крики болезненны, я очень рад видеть, как она несет энергию песка азраэта, не теряя при этом жизни. Энергии мороза помогают ей переносить сожжение энергий, в то время как она все еще причиняет ей вред; темп его намного медленнее и терпимее.

Энергия, которая должна была быть в них, всосалась в ядро, которое теперь, наконец, начало проявлять изменения.

Он начал высвобождать ауру, которая, как и раньше, была ледяной, но также ощущалась тяжелой и резкой с оттенком деликатности, что напомнило мне о стекле.

Аура становилась сильнее, поскольку продолжала поглощать больше энергии; он также начал вносить в него физические изменения. Он начинает сжиматься, концентрируясь.

Прошло около сорока минут, а Великий Командующий все еще кричит; ее крики теперь кажутся более болезненными из-за волдырей, которые теперь покрывают ее сияющую морозную кожу. Все признаки ее кожи исчезли, разорваны и уничтожены; теперь она выглядела как существо, чья кожа облезла и на ней появились гноящиеся волдыри.

Она выглядела ужасно, и ее состояние было не очень хорошим, но она выжила, и это важно, поскольку самое большое изменение, наконец, начало проявляться в ее ядре.

Он начинает затвердевать, на сердцевине начинают появляться стеклообразные изгибы, и они медленно растекаются; Вскоре верхняя поверхность ядра начнет затвердевать, а после этого затвердеет более глубокая часть, точно так же, как это произошло, когда был создан стеклянный шар.

Я просто надеюсь, что он будет похож на идеальный стеклянный шар, в отличие от тех порочных, которые раскалываются на куски при остывании.