2788 Песчаный червь

Это пятый день, и мы хорошо проводим время; мы покинули лагерь в час после полуночи утром, хорошо поспевали к месту назначения и без проблем достигли пятой средней точки к шести или даже раньше.

Сейчас восемь с половиной утра, и мы начали замедлять наш быстрый шаг, так как солнце начинает палить над нами.

Мы постоянно гуляли последние четыре дня, но, несмотря на это, солнце все еще было адским, и я хотел просто остановиться, но этого не произошло. Если бы я действительно хотел остаться, я должен был остаться в безопасной зоне.

Хотя я говорю, что хотел остановиться, и я действительно хочу, я не буду, даже если все станет сложнее, чем сейчас, особенно сейчас, когда я уже выполнил больше половины задачи. Осталось меньше трех дней; Я вынесу это.

Прошло еще несколько минут, когда я вдруг остановился; Я начал чувствовать опасность, и она усиливалась с каждой секундой.

Увидев, как я внезапно остановился, Рэйчел мгновенно насторожилась и начала оглядываться. Нам не нужно было разговаривать, чтобы понять, что происходит; наших движений было достаточно для этого, и Рейчел знала, что я внезапно остановился только тогда, когда почувствовал опасность.

«Я не видела вокруг ни одного Гримма, — сказала она через пару секунд, — я тоже не вижу, но ощущение опасности усиливается с каждой секундой», — сказала я с глубокой хмуростью на лице. .

У меня уже есть меч в руке, а у Рэйчел лук, но мне кажется, что врага нигде не видно.

Хан!

Прошло еще несколько секунд, когда мои глаза вдруг расширились от шока, и я почувствовал, что враг идет с той стороны, которую я ожидал; не то чтобы это почувствовал, а мой клон, изучая данные, которые он получил от моих органов чувств.

«Прыжок!»

Я закричал, как только мой клон сообщил мне; Рэйчел без вопросов последовала за мной, и мы оба высоко подпрыгнули, несмотря на большой вес на спине.

Хлопнуть!

Мы только что потянулись, когда песок под нашими ногами вырвался, и вырвался песчаный червь, несущий его, который должен был перемолоть пасту за секунду.

— Песчаный червь, — крикнул я с воздуха. это был, без сомнения, песчаный червь; Я сражался со слишком многими из них, чтобы не узнать их в течение секунды.

Это действительно застало меня врасплох; Я не думал, что в этих руинах он будет, и обнаружил его через четыре дня. Это место и так достаточно опасно, а теперь с песчаным червем стало еще опаснее.

Как дела!

Враг был удивлен, но мы среагировали мгновенно; когда голова песчаного червя вышла полностью, Рэйчел щелкнула стрелой и выпустила ее на голову, в одно из двух самых смертельных мест песчаной конструкции.

Пух!

Учитывая расстояние между нами и песчаным червем, стрелы мгновенно достигли его и пронзили его голову, что на мгновение заморозило его.

«Э-э-э…».

Он издал странный крик боли, который резал уши, но у меня не было времени беспокоиться об этом, когда я упал на него, утяжеленный рюкзак сделал падение еще быстрее, но это должно было быть полезно для чего. Я собираюсь сделать следующее.

Мой меч полоснул его, прежде чем погрузиться глубоко внутрь, еще до того, как я приземлился ему на голову. Я использовал вес и вес своего рюкзака, чтобы засунуть в него меч поглубже.

Мы приземлились на землю, и в тот же момент Рэйчел выпустила еще одну стрелу ему в голову, прежде чем спрыгнуть вниз, но я не последовал его примеру; вместо этого я использовал одну руку в качестве поддержки против размахивающего монстра, а другой рукой вытащил копье из своего рюкзака.

Пух!

Я вынул копье и вонзил его в череп размахивающего монстра, отправив его гораздо глубже в череп монстра, чем мой меч.

На мгновение я ожидал, что он умрет, но он не умер, а вместо этого начал еще сильнее крутиться. Если бы не поддержка меча и копья, я бы отправил в полёт этого монстра.

Пух!

«Целитесь в его сердце!» Я закричал на Рэйчел, которая только что приземлилась, и снова прицелился в песчаного червя, в то время как я начал доставать копье, держась за меч, что, должен сказать, было довольно трудно.

Пуч Пуч Пуч!

Рэйчел прицелилась в сердце, когда оно вышло дальше, в то время как я снова вонзил свое копье в его череп, заставив его издать еще один громкий крик, когда Рэйчел выпустила еще одну стрелу в его сердце.

Стук!

Внезапно оно попыталось перевернуться, и, увидев это, я выпрыгнул, взяв с собой копье.

Первое, что я сделал, приземлившись на землю, выбросил свой рюкзак и побежал к нему с копьем.

Нам очень повезло с первым ударом; мы нацелены на его неотъемлемую часть. Хотя он и не убил его, он достаточно разозлил меня, потому что он забыл зарыться обратно в песок, что является одной из самых неприятных вещей, связанных с песчаным червем.

Они могли зарыться обратно в песок и атаковать, поэтому всегда здорово прикончить его одной атакой, не дав шанса на вторую атаку.

Беззвучно переданный, он мог перемещаться по земле, его очень трудно обнаружить без сильных чувств, особенно когда они нападают в первый раз; именно тогда они наиболее опасны.

Пуч Пуч Пуч

Вскоре я добрался до него и пронзил его своим копьем, вонзив копье полностью внутрь, прежде чем вернуть его обратно и пронзить его внутри, избегая при этом быть раздавленным его огромным размером, который оказался довольно большим, чуть больше, чем даже Гримм.

Рэйчел тоже обрушивала на ублюдка стрелы за стрелами; за эти два дня мы смогли увеличить количество стрел в ее арсенале, доведя их до двенадцати, которые она бросает одну за другой.

В течение почти минуты казалось, что наши атаки ничего не делают, прежде чем монстр начал замедляться, что дало нам большую надежду, и мы усилили атаку еще больше, потому что Рэйчел использовала все свои стрелы, что она редко делает, учитывая способности Гримм появлялся там, где вы меньше всего ожидали.

Она всегда держит три в качестве резерва, но теперь она использовала их все, и даже тогда монстр не полностью убит, а просто замедлен.

Пуч Пуч Пуч

Потеря стрел не сделала ее бесполезной; она взяла щуку, висевшую у нее в рюкзаке, и начала атаковать ее сердце, а я атаковал ее череп.

Нам пришлось атаковать более минуты, избегая раздавливания десятки раз, прежде чем мы, наконец, остановились; он также остановился, почти не двигаясь.

«Ты сотворил настоящее искусство с его черепом», — сказала Рэйчел, увидев огромное количество атак, которые я совершила по его черепу. «Ты сама неплохо поработала», — сказал я, глядя на кусочки его сердца, вываливающиеся из отверстий, которые она в нем проделала.