2794 Полдень

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

«Казалось, что сегодня будет непросто», — сказала Рэйчел, доставая зелье выносливости из коробки с наградами и кладя его в карман, прежде чем мы продолжили наше путешествие под палящим солнцем.

— Мы уже ожидали этого, учитывая то, что мы пережили с начала этого испытания, — сказал я, взглянув с песка на мертвого песчаного червя, которого мы не убили и минуты.

Сегодня это десятый песчаный червь, и почти каждый час мы сталкиваемся с одним из них; К счастью, с имеющимися у нас артефактами мы быстро убиваем их, получая взамен больше вещей, таких как печати и зелья. Собранные нами печати еще больше улучшили наши артефакты.

«Мне понравится, что эта настойчивая атака песчаных червей не случайна, особенно если учитывать в наградах, которые мы получаем после их убийства», — сказала она, и выражение ее лица было очень серьезным, когда она это сказала.

— Ты хочешь сказать, что в конце может быть что-то мощное? Я спросил, на что она кивнула.

Следующие несколько минут были тихими, поскольку она была не единственной, кто это чувствовал; Я тоже чувствовал, что в конце может быть что-то большое, и постоянные атаки и награды за это.

Самое ужасное, что мы ничего не могли с этим поделать; мы должны играть в игру, в которую играет это место, и выживать. Если бы не это, мы бы не рискнули выходить на улицу каждый божий день; мы могли бы просто оставаться в безопасной зоне, как это делают многие люди и Гриммы изо дня в день.

Прошло полчаса, пока мы шли под палящим солнцем; сегодня мы ничего от этого не печемся; эти плащи спасают нас от самого сурового солнца, которое мы когда-либо испытывали в своей жизни.

Хотя все не так удобно, как можно было бы ожидать, мы все же чувствуем некоторую жару, из-за которой мы чувствуем себя некомфортно и потеем.

Хан!

Внезапно я остановился и через несколько секунд опустил бинокль с глаз. — Гримм приближается к нам, — сообщил я.

— Он один? — спросила она, на что я кивнул. «Тогда я разберусь с этим; ты просто защитишь мой рюкзак, — сказала она и поставила свой рюкзак, прежде чем побежать к огромному валуну. Достигнув его, она прыгнула на него, приземлившись на скалу высотой двенадцать метров.

Несколько дней назад это было бы невозможно, но пять печатей с разными способностями могли бы удивить. На полной мощности эти туфли могли поднять ее еще выше, и это не единственное, что они могли сделать.

Она оставалась на камне чуть больше минуты, прежде чем спрыгнула с него и побежала к Гримму, к его большому удивлению.

Он должен был убежать, увидев огромное количество артефактов и печатей, которые у нас есть на них; умный гроссмейстер Гримм вроде бы понял это, но вместо этого сделал его жадным, и эта жадность отнимет у него жизнь.

Тем не менее, довольно удивительно видеть одиноких Гриммов; за последние шесть дней люди или Гриммы очень хорошо узнали друг друга и сформировали группу, но всегда есть такая редкость, как эта.

Хорошо со вчерашними боями; Рэйчел приобрела уверенность в своих способностях. Вчера все стало настолько опасно, что ей пришлось сражаться с двумя Гриммами в одиночку, и у обоих были щиты.

Она все еще могла убить их, не принимая ни малейшей помощи от меня.

Вскоре они оба подошли достаточно близко, чтобы Снейкмен начал забрасывать Рэйчел мощными бросками камней, которые приводились в действие движением, которое он носил. Мне было интересно, что он делает, и теперь я знаю, что он будет очень полезен Рэйчел с новой печатью, которую она добавила к своему луку два часа назад.

Камни летели быстро, но она избегала их, подходя все ближе и ближе, не сделав ни единого выстрела, что сбивало ее с толку, но она продолжала швырять в нее камни.

Змеечеловеку не потребовалось много времени, чтобы опустошить запас камня, прежде чем он, наконец, вынул свой меч из-за спины и побежал к Рэйчил, которая слишком бежала к нему.

Рэйчел наконец начала действовать, когда между ними было всего сто метров; она вдруг остановилась и выпустила две стрелы одну за другой. Гриммы были готовы к этому и довольно быстро двигали своим мечом, но обнаружили, что скорость стрел намного выше скорости его меча.

Тем не менее, Змеечеловек был достаточно опытным и смог защититься от одной стрелы, но другая пронзила его правый глаз, убив мгновение спустя.

— Пять печатей, — вздохнул я. пять печатей изменили ее силу, так как пять печатей, на которые она напала, хорошо работали вместе, превосходя силу, которую они должны давать простым сложением.

Ненавижу это признавать, но пять печатей на ее луке гораздо более синхронизированы, чем печати на моем мече. Если бы у меня была такая синхронизация, мой меч стал бы еще страшнее.

Увидев, как она убивает Гримма, я тоже хотел сразиться с ним, но в настоящее время я не вижу вокруг ни одного Гримма. Хотя я не сомневаюсь, что скоро увижу их и буду сражаться с ними, особенно если увижу каких-нибудь Высоких Гроссмейстеров.

В этом месте этих ублюдков убить намного легче, чем снаружи, где они убегают, чувствуя малейшую опасность.

Через несколько минут Рэйчел вернулась, и на ней уже была перчатка Человека-змея. Есть нечто большее; ее улыбка тому доказательство.

«Что ты получишь из коробки?» Я спросил: «Что-то очень хорошее», — сказала она, прежде чем раскрыть, что у нее есть.