2816 Дверь Небесного Наследия I

— Аня, — сказал я женщине, которая была старше меня на несколько лет; она была ранним гроссмейстером, а теперь стала высшим гроссмейстером, что является огромным улучшением, учитывая, что боевые действия не были ее сильной стороной.

«Гроссмейстер! Приятно видеть тебя здесь, — сказала она, когда я появился передо мной.

— Ты тоже, — сказал я, глядя на серебряный ключ в ее руке и на серебряную дверь, на которую она смотрела. «Дверь подходит для вас», — сказал я, глядя на «дверь малой алхимии».

Люди не стали бы смотреть свысока на мою несовершеннолетнюю, если бы она могла понять хотя бы 0,01% того, что находится за этой дверью; она станет лучшим алхимиком в мире

Нажмите!

— Я тоже так думаю, — тихо сказала она, взлетела и остановилась перед замочной скважиной, большой, как она сама. Она вставила крошечный серебристый ключик в маленькую замочную скважину и повернула его. Когда она повернулась, раздался щелкающий звук, и дверь начала открываться, когда она толкнула ее.

«Удачи», — сказал я, когда дверь открылась достаточно, чтобы войти внутрь, а через секунду она вошла внутрь, и дверь закрылась за ней.

Увидев это, я продолжил свое путешествие, и всего через несколько секунд я наткнулся на еще одного Гримма и трех человек, после чего, наконец, начали появляться золотые двери.

Есть семьдесят пять железных дверей, двадцать пять серебряных дверей и двенадцать золотых дверей. Первая золотая дверь — это дверь вооружения. Это более высокая версия двери оружия и одна из самых популярных золотых дверей.

После этого это дверь элементов, которая содержит знания, связанные с элементами, а после дверь алхимии, целительства и других.

Каждая из них заманчива, и я хочу войти в них, но у меня есть только один золотой ключ и я могу выбрать только одну золотую дверь.

Я миновал шестые золотые двери, когда внезапно остановился, увидев Гримма и людей, стоящих близко друг к другу и уставившихся на две двери, которые расположены друг напротив друга; довольно забавно, что я ненавижу не только Гримма, но и человека, стоящего недалеко от него.

Они повернулись ко мне, когда я появился с явным удивлением.

«Заар»,

Оба сказали в унисон; по их голосу было видно, что они не в восторге от моего появления там.

— Лорд Бишоп, — Фасн, — сказал я, ясно показывая своим голосом, что я тоже не в восторге от встречи с ними.

Они очень важны; один — член пирамиды, а другой — член шабаша; оба являются руководящими органами своих рас.

Поприветствовав их, я не стал медлить и пошел между ними к месту назначения, хотя и не раньше, чем бросил взгляд на дверь, на которую они смотрели, которая из Наследия и Родословной. Неудивительно, что эти две двери являются самыми популярными.

Особенно для людей их уровня, которые находятся на волосок от достижения стадии Великого Лорда, эти двери могли бы помочь им в этом.

Дверь наследства может помочь епископу лучше понять свое наследство, в то время как дверь родословной может помочь Фасну повысить чистоту своей родословной, оба из которых чрезвычайно полезны для достижения уровня Великого Лорда.

Я молча прошел мимо них и прошел через два коридора, прежде чем добрался до места назначения.

Только один человек до меня пришел сюда, мой предшественник, у которого было то же наследство, что и у меня. Она много выиграла от этого, и я надеюсь, что получу и я.

Я не сразу вошел внутрь, а прошел несколько сотен метров к последним двум дверям, прежде чем вернуться. Я хочу рассмотреть все варианты, прежде чем принять решение; это мудрый поступок. Много раз люди в конечном итоге теряют огромные возможности из-за этого.

Мне не нравится эта неопределенность, поэтому я проверил. Хотя я не обнаружил, что что-то изменилось, я ничего не делал больше минуты.

Если бы снаружи не бушевала война за выживание; Я бы сделал другой выбор, дверь рун, это принесло бы огромную пользу во всех аспектах рун, но у меня нет времени и поэтому выбрал то, что важно.

Хотя, если у меня будет шанс в будущем, я обязательно войду в дверь рун.

Я сосредоточил свое внимание на двери, которую я выбрал. Я не стал терять времени, подлетел к огромной золотой замочной скважине и вставил в нее золотой ключ.

Нажмите!

Раздался щелчок, когда я повернул ключ и толкнул дверь; сопротивления не было. Правда, мне пришлось приложить значительную силу, чтобы толкнуть дверь; хозяева приложили бы немало усилий, если бы захотели войти внутрь.

Вскоре дверь открылась настолько, что я с комфортом вошел внутрь; Я не сразу вошел внутрь, просто посмотрел на золотой свет на мгновение, прежде чем войти внутрь.

На секунду все стало золотым, прежде чем я обнаружил, что стою на каменном полу с сердцем сотворения, написанным большими буквами, что было названием моего наследства.

Вокруг меня этажи сложены один за другим, достигая трех этажей, и на каждом этаже будут сотни рунических доспехов, стоящих как манекен. Это не только рунические чертежи наследования, но и книги, свитки, кристаллы и многое другое.

Это настоящий рай для меня, содержащий столько знаний, что времени, которое у меня есть, далеко не достаточно, чтобы воспользоваться всем этим.

У меня здесь месяц, двадцать восемь дней, если быть точным, если часы надо мной тому доказательство, но это место особенное. Здесь, внутри дверей, время замедлилось в четыре раза. Так что, пока я проведу здесь месяц, снаружи пройдет всего неделя.

Для кого-то вроде меня это огромное преимущество, поскольку я могу войти внутрь своего ядра, когда мне нужно подумать, и воспользоваться преимуществом дальнейшего растворения времени.

Здесь я планирую воспользоваться каждым преимуществом, которое у меня есть, чтобы получить максимальное преимущество в этом месте. Я надеюсь, что все знания, которые я здесь получу, помогут мне увидеть, чего не хватает в моем наследстве, и найти способ исправить это.

Помня об этом, я направился к первому руническому чертежу гуманоида, который в три раза больше меня и окрашен в огненно-красный и серо-стальной цвета. Издалека тысячи и тысячи рун его кажутся четкими, но они размыты и даже если приглядеться, то размыты.

«Настало время вам стать ясным», — сказал я и коснулся чертежа гуманоида, и сразу же произошло изменение.

Рунический гуманоид начинает расщепляться от низшего уровня Лорда к высшему начальному уровню 3, который размыт, как и начальный уровень-2, видны только начальный уровень-1, который является классом Тиран, а ниже видны наследства.

Те два, которые все еще размыты, являются двумя уровнями выше стадии Тирана; просто видимость их вызвала бы мировое давление; только эта изолированная от мира штука могла показать мне руническую схему этих двух уровней, но это было бы непросто.

Даже в этом месте, вход в которое я заработал после такой тяжелой работы, мне все еще нужно пройти испытания, если я хочу увидеть, какой план рунического наследования есть у этих двух вышеперечисленных уровней.