2839 Новости

За несколько часов до — Пирамида

«Мой Лорд, наконец-то пришло время вам присоединиться к стране живых», — сказал я старику, сидевшему в углу, не отрывая глаз от экранов передо мной.

Все наши Великие Лорды сражались, включая Верховного главнокомандующего; она и леди Анджела сражались с четырьмя Гриммами, но теперь появился пятый, и это было от существа; как только он появился, он сразу же вступил в бой.

«Наконец-то этому старику стало совсем скучно сидеть без дела с тех пор, как началась война», — сказал он, вставая со странной аурой, исходящей от его тела, которую он сразу же контролировал и принес обычную ауру, знакомую всем. с.

Первая аура не могла не заставить его содрогнуться; он чувствует страх не из-за ауры Великого Лорда, а из-за содержащейся в ней странности.

Старик и он разделяют одно и то же наследство, и это не аура их наследства; это аура метода, который практиковал Великий Лорд; даже верховный главнокомандующий вздрогнул, когда она рассказала об этом методе.

Он сдержал свои эмоции и открыл телепортационную формацию, а через мгновение Великий Лорд Гатлин исчез и появился на поле боя.

Он остановил битву своим появлением, но лишь на мгновение, прежде чем бой начался еще более напряжённо.

Он наблюдал за всеми боями, затаив дыхание; не было ни одного свободного Великого Лорда; от матроны Мавис до лорда Гатлина, все сражаются. Это уже чудо, что ни один Великий Лорд еще не умер, поскольку всегда есть спасение, когда кто-то в опасности, но это меняется.

Число Великих Лордов Гримм растёт очень быстро; до сих пор из этого дела появились два новых Великих Лорда; они Гриммы, а из людей не появилось ни одного Великого Лорда, даже спустя три месяца.

Это расстраивает, и он отчаянно хочет что-нибудь с этим сделать, но не может. Он бессилен.

Прошло несколько минут, и бои замерли; битва против пяти Великих Лордов Гримм, к которым присоединился лорд Гатлин, также не показала каких-либо очевидных изменений.

Лорд Гатлин сражается в обороне, защищая Верховного главнокомандующего и Леди Анжелу от мощных наступательных атак, в то время как они начинают свои собственные атаки.

Похоже, он не использует свой новый метод. Это неудивительно, судя по тому, что он знает; его лучше всего использовать при сражении с противником один на один. Этот метод является отличным дополнением для лорда Гатлина, который сражается в обороне.

Прошло еще несколько минут, и когда что-то засветилось, появилась пара Гриммов и людей, а через секунду выражение лиц Гриммов и Великих Лордов людей изменилось.

Он как раз думал о том, что произошло, когда внезапно появилась проекция Леди Анжелы.

«Моя Ла»

И он, и лорд Херн встали, чтобы поприветствовать ее, когда она их остановила. «Сайлас Бишоп начал прорыв», — сказала она и исчезла; она не могла позволить себе надолго отвлекаться в такой опасной битве.

Итак, он сосредоточился на людях, которые только что появились и теперь изо всех сил старались уйти из зоны действия битвы как можно скорее.

Он не мог применить к ним телепортацию, пока они были полем боя; пространство там не было устойчивым; он пытался, но он мог закончить тем, что убил их.

— Вы сказали, что лорд Бишоп прорывается? — спросил он ведущего Верховного Гроссмейстера. — Да, мой господин, — ответил Верховный гроссмейстер.

Услышав подтверждение, на его лице появляется сияющая улыбка. Им нужны были Великие Лорды, и епископ был бы чрезвычайно полезен с его боевым опытом и атакующими способностями в ближнем бою, которыми обладают очень немногие Великие Лорды.

«Каковы его шансы? Он говорил тебе об этом? — спросил он и сразу понял, насколько бесполезен вопрос. Он мог бы получить что-то, если бы это был любой другой коллега, но, учитывая характер лорда Бишопа, он не тот, кто раскрывает такие вещи открыто.

— У него есть кто-нибудь, кто защитит его от беспокойства Гримм? он спросил; хотя он знал, что в безопасных зонах никто не может быть атакован. Тем не менее, есть много способов побеспокоить во время прорыва, даже если он защищен под формацией.

Таким образом, необходимо иметь людей вокруг, чтобы защитить от беспорядков, которые могут вызвать враги.

— Их много, мой Лорд. Есть много влиятельных людей, защищающих члена совета Бишопа, лорда Нормана, леди Анджелу и даже гроссмейстера Заара; раз уж он там, ни один Гримм не посмеет причинить беспокойство, — ответил он с большим энтузиазмом, но не получил той реакции, на которую надеялся.

Услышав последнее имя, выражение его лица стало мрачным, то же самое и с лордом Хербом.

Большинство людей не в курсе, но между лордом Бишопом и гроссмейстером Зааром существует большая неприязнь.

Люди небесного меча пытались убить Великого мастера Заара и почти преуспели в этом, что вызвало вражду. Было хорошо, когда гроссмейстер Заар был никем, но он больше не был никем; теперь даже Великие лорды относятся к нему с уважением.

Он ненавидит лорда Бишопа до мозга костей.

Многие коллеги совета просили его наказать виновных в содеянном и извиниться. Он не только не извинился, но и постоянно защищал виновных.

Это настолько усилило вражду, что несколько месяцев назад Грандмастер прямо сказал ему, что, когда он станет достаточно сильным, он лично явится в небесную саблю и накажет виновных.

Теперь он опасается, что гроссмейстер Заар может сделать что-то из его ненависти; он мог, и никто не сможет остановить его, учитывая его способности.

Тем не менее, он надеется, что сохранит спокойствие, как это было, когда он руководил проектом, не дискриминируя людей ни в одной организации, несмотря на то, что у него есть на это полномочия.

Сейчас бушует битва, и появление каждого Великого Лорда меняет ситуацию. Хотя велика вероятность того, что лорду Бишопу это не удастся, Гриммы не хотят рисковать.

Они продолжали сражаться почти час, прежде чем внезапно обе группы разделились по обе стороны.

Теперь они смотрят на вещь; хотя на прорыв Великого Лорда ушло не менее пяти часов, не факт, что он добьется успеха; если бы произошла неудача, пришли бы новости, как и новости об успехе, если бы он преуспел.

Прошло время, и люди продолжали следить за этим; примерно через полчаса появилась группа Гриммов и людей, но, к разочарованию обеих рас, группа была из разных мест.

Они пришли из разных мест и понятия не имели о прорыве Лорда Епископа, поэтому ждали следующей группы.