2847 Подсказка II

— Второй, — не прошло и получаса, как я нашел стену с печатью, как нашел второго.

Этот не просто появился, а уже был, и судя по номеру на печати, это тот самый, который я наклеил на стену в первый же час прибытия.

Фреска сразу же появилась рядом с первой фреской печати, которую я нашел ранее.

В моем ядре более пяти тысяч фресок, каждая из которых не связана с другой. Я пробовал разные формации и методы, но они настолько разные, что даже сейчас я чувствую, что мне будет сложно выбраться из лабиринта в течение недели.

Если, конечно, я случайно не найду выход, но, учитывая устройство этого лабиринта, это вряд ли произойдет.

Кто-то вложил большой ум в проектирование этого лабиринта; создатель был умен, а также могущественен. Я мог чувствовать ограничения вокруг меня для методов, которых у меня не было. С силой тех, кто вошел, единственный способ решить этот метод — правила создателя.

На данный момент у меня в ядре пять тысяч восемьсот пятьдесят две штуки мурала, и с каждой минутой они увеличиваются.

К концу дня их число должно было составить шесть тысяч, и шансы на то, что двое соединится, казались ненамного лучше, чем раньше. Хотя теперь у меня есть надежда, которая отличается от шансов, математических по своей природе, надежды нет.

Пока я не нашел конкретного пути выхода из этого лабиринта, но надежда есть, и это только первый день; Не думаю, что даже здешние Великие Лорды смогли бы пройти этот лабиринт за день.

Несмотря на наличие всех этих частей, ни одна из них не соединяется с другой, что меня расстраивало, но также вызывало благоговение.

Это не то, что кто-либо может сделать; поскольку создать историю легко, даже те, у кого есть хоть немного творческого таланта, могли бы сделать это с достаточным количеством времени, но создать историю, которая настолько обширна, что нельзя соединить две части, даже собрав тысячи, — это нечто другое.

Наконец, прошел день, и я рассчитывал, что собрал более шести тысяч штук росписей и нашел четыре стены с печатями.

Не было никаких изменений, кроме исчезновения стен, которые происходили каждый час. Он привел одного человека, который кивнул мне и пошел прочь.

Я тоже не медлил; Я быстро двигался по лабиринту, собирая все больше и больше фрагментов фресок, особенно те, что на стене, где присутствовали мои печати.

Прошло несколько часов, и я собрал еще несколько тысяч фресок и сразился с еще несколькими Гриммами. Двое были настолько интересны, что я провел в битве более десяти минут, прежде чем убить их.

Они также дали довольно много питания моему ядру, взрастив еще одну группу лотосов из нержавеющей стали до класса High-Grandmaster. Это один из ресурсов, который я не отключал и не останавливал подачу энергии роста, и никогда бы не стал.

Это ресурс, который всегда будет использоваться, точно так же, как плоды дерева металлической сущности и таинственного дерева, производящего энергию роста.

В настоящее время я нахожусь в своем ядре с возбужденной улыбкой на лице. Я редко захожу внутрь своего ядра, особенно с такой концентрацией.

Так как враги повсюду и у них в арсенале есть разные приемы, то стелсы самые опасные, им достаточно атаковать меня одной мощной атакой, и игра для меня будет окончена.

«Вот этот», — сказал я с улыбкой и соединил новый фрагмент росписи с тем, что нашел несколько часов назад.

В тот момент, когда я соединил части, они стали одним целым; они не стали одним волшебным образом, но сквозь них можно было увидеть продолжение истории.

Хан!

Когда я читал историю через фреску, я увидел, что к ней можно подключить еще один связанный фрагмент, и принес его, и, как я и ожидал, он соединился, и история стала еще больше.

Я осмотрелся, но не нашел другой детали, которую можно было бы соединить, но это меня не разочаровало. Уже удивительно, что мне удалось соединить три куска, и все три росписи из стеклянных стен, на которых были мои печати.

Увидев соединение фресок, мое сердце теперь наполняется еще большей надеждой.

До сих пор я только собирал фрески, а теперь соединил их; Уверен, если соберу и подключу достаточно, то смогу найти способ выбраться из этого места.

С этой мыслью я открыл глаза и снова начал двигаться, и всего за два часа я соединил две группы фресок, причем в одной группе было четыре фрески; как и первый, все они из сверкающих стеклянных стен, на которых были мои печати.

Хан!

Прошло несколько минут, и я собрал несколько фресок, как вдруг остановился; меня остановила фреска.

Это была не фреска с моей печатью и не связующее звено, но тем не менее она остановила меня. Нарисованная сцена — это что-то другое; это мгновенно привлекло мое внимание и заставило меня остановиться.

Здесь нарисовано меньше десяти фресок, и эта самая интенсивная и ужасная из всех.

На фреске изображена сцена убийства; художник нарисовал это с таким мастерством, что я чувствовал, что это происходит прямо передо мной. Я мог чувствовать то, что они чувствовали, и, прежде чем я понял это, я поймал себя на том, что хватаюсь за грудь.

Мне потребовалось некоторое время, чтобы очистить свои эмоции, но даже после этого я не двигался; Я продолжал смотреть на фреску почти десять минут, время, которое я дал только Гримму, прежде чем заставил свои ноги двигаться.

Все фрески нарисованы в соответствии с высочайшими художественными стандартами, но некоторые, как фреска с изображением убийства, даже превзошли эти стандарты. Я очень хотел взять эту фреску, но, к сожалению, это невозможно; даже Великий Лорд ничего не мог сделать со сверкающим стеклом.

Через минуту я снова остановился, так как нашел еще один соединительный элемент. Я сразу соединил его с первым соединительным элементом, сделав из него длинную фреску из четырех частей, как и вторую фреску.

Прошло время, и с течением времени я находил все больше и больше соединяющихся кусочков, и я не один такой; и Гриммы, и люди начали их находить.

Я уже видел чужие следы на сверкающих стенах; почти на каждой стене были следы, а на некоторых их были сотни.

Я обнаружил, что стены не нуждаются в сложных уплотнениях; можно даже наклеить на него свою ауру, и она останется.