2849 Выжить 2

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Это Медведь; ублюдку не потребовалось и секунды, чтобы узнать меня, как только я открыл свои щиты.

Его аура теперь полностью на мне, как и его глаза. Я чувствую, будто на меня давит колоссальная гора, и, к сожалению, дела обстоят еще хуже.

Есть хоть шанс выжить, если на меня давит колоссальная гора, а здесь его почти нет.

Перед такой мощью я ничего не мог сделать; все мои методы и уловки были бесполезны, так как он мог бы сокрушить их с чистой силой. Тем не менее, как бабочка в бурю, я буду стараться изо всех сил выжить; Я не собираюсь сдаваться этому ублюдку, как бы ничтожны ни были мои шансы.

— Эгэ, — сказал я как можно более небрежным голосом, когда на меня давило горное давление. — Это Великий Лорд Эге, Заар, — ответил он с искрой гнева в глазах на мгновение за неуважение.

— Ты что, собираешься убить меня за неуважение? — спросил я с намеком на смелость в голосе. «Хе-хе, ты умрешь хорошо, но это будет не легкая смерть, как ты ожидаешь». Он сказал.

«Вы убили много наших людей; Я не думаю, что кто-то убил столько, сколько наши электростанции, как ты, и за это ты заплатишь, — добавил он с жестоким смехом, прикрывающим рот.

— Я жду, — ответил я.

Сразу же я почувствовал, как аура становится тяжелее; он стал настолько мощным, что я чуть не сгорбился на месте, прежде чем стабилизировать себя.

На секунду он просто посмотрел, прежде чем дернуть своими гигантскими короткими пальцами, из которых, я думаю, вышла фиолетовая энергия родословной.

«Я так много слышал о ваших знаменитых щитах; Посмотрим, как он выдержит эту мою маленькую атаку.

«Девять сфер Идра», — сказал он, и фиолетовая энергия быстро превратилась в огромные девять шаров; каждый шар был в три раза больше моей головы и имел рябь на поверхности.

«Первый,»

Он сказал, и тут же на меня упал первый фиолетовый шар. Его скорость не высока, намного медленнее, чем у иглы раньше, но сила, которую он держал, шокирует, что даже такой могущественный, как Кра, оборотень Снежной бури, был бы раздавлен им насмерть.

БАНННГ!

Шар фиолетовой энергии врезался в мои щиты; Я почувствовал огромный шок и отшатнулся. Я чувствовал, как мои внутренние органы были повреждены шоком от нападения, но меня это не волновало.

Шар фиолетовой энергии не исчез после падения, а растворился в энергии и просочился в мои щиты, желая сломать их изнутри.

Мои щиты вспыхнули, как солнце, и активировались многочисленные формации, когда они столкнулись с мощной кровной энергией Великого Лорда, который, казалось, питал великий голод и хотел поглотить все. Если бы мои щиты были обычным средством защиты, они бы исчезли в одно мгновение.

«Ни царапины; Я впечатлен, — сказал Медвежонок.

На этот раз в его глазах не гнев, а веселье. Как если бы он смотрел на замок из песка, построенный ребенком, и нажимал на него пальцем, несомненно, он мог бы легко разрушить замок; он просто смотрит на большую силу, которая ему потребуется для собственного развлечения.

Если бы я был простаком, я бы почувствовал облегчение, увидев это, но я не таков, и мои методы видят все, что скрывается за фасадом атаки, и это напугало меня до чертиков, потому что эта атака намного мощнее, чем предыдущая.

БАНННГ!

Шар фиолетовой энергии врезался в мои щиты, и издаваемый звук стал намного громче, чем раньше.

Фу!

Меня вырвало кровью, когда я пошатнулся; телесные повреждения не доставляли мне такой боли, какую я почувствовал, когда увидел появление первой трещины, и это было только начало; по мере того как шар растворялся и энергии вонзались в мой щит, трещины начали быстро распространяться.

Это сила Великого Лорда; Высший гроссмейстер не смог бы повредить мои щиты до такой степени, особенно после усилений, которые я получил.

Это очень трудно сделать, но для Великого Лорда это не вызов; они олицетворяют высшую силу, а все, что ниже их, — муравьи, несущие испытание маленькое, хотя это можно было бы считать честью, но честь не спасает жизни.

Трещинам не потребовалось много времени, чтобы покрыть четверть щитов, и они распространяются еще быстрее, чем раньше.

Увидев выражение моего лица, улыбка на лице Гримма стала еще ярче; Я приз, и убить меня будет честью. Это не первый раз, когда на меня нападает Великий Лорд, а Человек-Медведь, которому выпадет честь убить меня.

Человек-медведь с трудом удерживает счастье в своем сердце, поскольку ему удалось совершить то, чего не удалось его старшему.

Трещины преодолели 50% и продолжают распространяться по щитам; они подобны волнам, сметая все на своем пути по мере своего распространения. Я активировал финальный взрыв, но, как я и ожидал, он едва ли может повлиять на распространение трещин.

К концу девятой секунды трещины перестали распространяться, но к тому моменту они покрыли 93% моих щитов.

«Твои щиты действительно хороши, как говорится, Заар; Я не думал, что смог бы нанести им хотя бы один удар, если бы использовал всю силу, которая у меня была, когда я был Высшим гроссмейстером, — сказал он, когда третий шар двинулся вперед.

«К сожалению, я больше не Верховный Гроссмейстер, а могущественный Великий Лорд», — сказал он, сказав последнее слово слишком громко, посылая в меня третий шар энергии.

«Четвертый взрыв!» Я не сдерживался и не прятался, сжигая свою сущность.

Сила, которую я никогда раньше не чувствовал, вырвалась из моего тела; это было так здорово, что даже я был удивлен этим, и если бы я смотрел на Гримма, я бы увидел выражение удивления, вспыхнувшее и в его глазах, что заставило его увеличить силу атаки, что я сразу же заметил.

Тем не менее, удивление силой внутри меня не исчезло; он действительно слишком велик.

Это первый раз, когда я сжег эссенцию с тех пор, как достиг полного предела, и я думаю, что теперь у меня есть сила, которая чрезвычайно близка к Великому Лорду, но это все еще не сила Великого Лорда и не поможет. мне это пережить.

Если бы он был немного больше, выше этого невидимого предела, я мог бы что-то сделать, но сейчас я ничего не мог сделать.