2854 Через озеро

Мне потребовалось всего три минуты, чтобы найти последнюю фреску среди беспорядка; это не могло не удивить меня.

Гул!

Хотя я был удивлен, я не терял времени даром; Я соединил все фрески в формате, который мне подсказывали подсказки, и в тот момент, когда я это сделал, он загудел и загорелся.

Такое случилось впервые, и это не могло не вызвать улыбку на моем лице. Теперь я уверен, что был прав; увидев свет, все мои сомнения исчезли.

Вскоре свет прояснился, и передо мной появилась диаграмма, показывающая, как выбраться из этого лабиринта. Я немного разочарован тем, что прямо передо мной не будет открыта дверь, так как это спасло бы меня от всех опасностей, в которые я могу попасть.

Это то, что я должен принять, и глядя на график; не казалось, что мне потребуется много времени, чтобы найти выход.

Мне потребовалось несколько минут, чтобы полностью изучить график, и как только я закончил, я начал двигаться в соответствии с его направлением.

Прошло двадцать минут, а я уже преодолел больше половины расстояния до точки выхода; Я был бы быстрее, если бы провел несколько минут, сражаясь с крутым Гриммом.

Хан!

Прошло еще несколько минут, когда я внезапно остановился, не потому, что достиг точки выхода или столкнулся с очень сильным Гриммом, а наткнулся на очень слабые ауры, которые быстро исчезают.

Ауры исчезли здесь быстро; через пять минут исчезла даже аура Великих Лордов; снаружи на это ушли годы. Есть знакомая аура Великого Лорда, этого Медвежьего Человека, но не та ублюдочная аура, которая меня удивила, а другая аура, более слабая, чем она.

Это отчетливая аура силы; им владеют только два человека, Матрона Мэвис и Джилл; только у этих двоих есть огонь бездны в нашем мире.

Матрона Мэвис снаружи, а это значит, что именно Джилл столкнулась с ублюдком, что не могло не заставить меня выругаться.

Я на собственном опыте испытал силу этого ублюдка и знаю, как трудно выжить против него; Мне очень повезло пережить это, но если у кого и был шанс, так это у Джилл.

Я отказывался думать о любом другом исходе.

Я исследовал в течение нескольких секунд, прежде чем снова двигаться, более осторожно, несмотря на то, что знал, что шансы, что я наткнусь на них, малы, видя, что стены изменились не так давно.

Прошло еще двенадцать минут, когда я, наконец, остановился у выхода.

Передо мной фреска, на которой кристально-голубое озеро, и в этом кристально-голубом озере три чешуйчатых человека ловят рыбу.

«Надеюсь, это сработает», — сказал я себе и еще раз посмотрел на слова, прежде чем повернуться к озеру.

«Neaurasae Talaib», — сказал я словами, описанными в таблице; слово означает «Озеро впустило меня», но казалось, что ничего не произошло, и я собирался попробовать еще раз, когда по озеру распространилось слабое мерцание.

Увидев это, на моем лице не могла не появиться улыбка, и я пошел к фреске, особенно к озеру, которое является неуместным выходом.

Я переместил ногу в озеро, и она вошла внутрь, а в следующий момент и все мое тело; в тот момент, когда все мое тело вошло внутрь, я почувствовал воду вокруг себя и поплыл.

«Ха!»

Я оглядел красивый сад и не заставил себя долго ждать, чтобы увидеть цену.

В левой части сада ровными линиями плавают сотни сфер золотых энергий; самый большой размером с мою ладонь, а самый маленький размером с ноготь.

Оазис много раз появлялся в семи лучших испытаниях. Итак, я знаю, что это за золотые шары; есть шары повышения, и самый большой содержит самый большой импульс.

У меня нет намерения брать буст прямо сейчас, несмотря на риск того, что человек, который придет после меня, может получить самый большой буст.

Я знаю, что мое ядро ​​​​получало импульс, и я не знаю, получу ли я его обратно; в такой неопределенности было бы разумно держаться.

Делая это, я мог бы потерять много времени, если бы пришло много людей, но я должен сделать этот прыжок веры и надеяться, что не слишком много людей придет, прежде чем я закончу свой бизнес.

Что касается бизнеса, то это, конечно, прорыв.

Я хотел бы совершить прорыв немедленно, но это было бы неразумно. Я устал после трех дней бодрствования и многих сражений, не говоря уже о том, что еще не полностью оправился; Я не мог пробиться в таких условиях.

Эти условия нетрудно разрешить; Мне просто нужно поспать, и когда я проснусь, я буду полностью отдохнувшим и восстановленным.

С этой мыслью я вытащил свою пространственную обитель и вошел внутрь.

Первое, что я сделал, войдя в свою комнату, это принял душ; Я пробыл в каскаде холодной воды более пятнадцати минут, прежде чем выбраться наружу.

Я надела удобную одежду и вынесла пир, приготовленный моим клоном, пока я была в душе. Я ел только один раз за последние три дня, и сказать, что я голоден, было бы преуменьшением.

Я мыл тарелки быстрее, чем Эшлин, и к тому времени, как я закончил, я увидел, что и Эшлин, и Неро потрясенно смотрят на меня; чувствуя их взгляды, я не мог не чувствовать себя смущенным.

После обеда я пошел в свою комнату и лег на кровать; прежде чем закрыть глаза, я попросил своего клона изменить формацию восстановления. Есть некоторые формации, которые работают лучше, когда я сплю, учитывая их эффективность; Я должен полностью выздороветь к тому времени, как проснусь через пять часов.

Я закрыл глаза и через минуту заснул; это был не сон без сна. Мне приснилась моя мать, которая еще не вернулась из разрухи, в которую она ушла.

Я проснулся ровно через пять часов; как я и сделал, я не задержался на кровати ни на секунду и сразу же пошел в ванную, чтобы освежиться, прежде чем выйти из своей комнаты и обители.

Прорыв наружу будет гораздо безопаснее, чем в обители; увеличенное пространство затрудняет прорывы, которые находятся на пределе или близки к нему.

В безопасной зоне тоже были свои проблемы.

Хотя в безопасных зонах никто не может подвергнуться нападению, существует множество способов помешать прорыву; многие люди потерпели неудачу из-за этого.

К счастью, я подготовился.

У меня есть формация, которая спасет меня от всех волнений; также очень трудно сломать; даже такому мастеру рун, как я, потребуется как минимум полдня, чтобы пробиться сквозь него.

Я сразу же заложил эту формацию, прежде чем приступить к реальной работе.