2860 Путь Будущего

Я забрал формацию обратно в свое ядро ​​и вынул обитель, прежде чем войти внутрь; Я сразу пошла в свою комнату и легла на кровать.

«Клон 2 активировал формацию души 17», — сказал я второму клону, прежде чем закрыть глаза, и через пару секунд я крепко заснул.

Мне нужно поспать; Я очень устал, и у меня истощена энергия души, восстановить которую труднее, чем обычную энергию. Формирование поможет мне восстановить его быстрее.

Я проспал десять с половиной часов, а когда проснулся, на моем лице была улыбка.

«Гроссмейстер», — сказал я себе, все еще с трудом веря, что наконец-то достиг этой стадии, но я это сделал.

Сокрушающая мир сила, текущая в моих венах, тому доказательство. Чувство было бы еще более удивительным, если бы я восстановил свою энергию души, но со сном и помощью я смог восстановить только 40% ее.

Я остался в постели на несколько минут, прежде чем встать и пойти в ванную, чтобы освежиться и принять душ, прежде чем выйти из комнаты.

На кухне я съел завтрак, который так любезно приготовил клон, прежде чем погрузиться в свое ядро.

— Итак, что я считал правдой? Я попросил; Я уже знаю ответ, не потому, что я его почувствовал, а потому, что наши души связаны; что они знают, я знаю. Я просто веду беседу, чтобы чувствовать себя нормально, что само по себе странно, учитывая, что я разговариваю со своим клоном, с которым делю душу.

«Да; нашим следующим повышением будет класс Великого Лорда, — ответил второй клон.

Ранее я спросил их, могу ли я подняться до Высшего Гроссмейстера, как это делают нормальные люди, что, как я чувствовал, было бы невозможно для меня после того, как я прочитал все книги и фолианты в дверях небесного наследства, что теперь было правдой. .

Мое состояние, которое давало мне столько преимуществ, теперь стало моим недостатком.

Для меня это плохо, потому что теперь следующим этапом для меня будет класс Великого Лорда, который даст мне силу уровня Основного-2.

Если я пойду за этой силой, я столкнусь с опасными для жизни опасностями.

Мой ранний план состоял в том, чтобы достичь класса Грандмастера, что дало бы мне силу Великого Лорда. Если бы я пережил войну и прожил достаточно долго, то пробился бы в класс Высшего Гроссмейстера, который дал бы мне силу между стадией Тирана (Основной-III) и стадией Основного-II.

Дальше я даже не стал думать, так как до этого думать было мало.

Теперь я получил его и понял, что с моим состоянием и силой мне было бы почти невозможно подняться до класса Высшего гроссмейстера; Мне нужно будет подняться до класса Великого Лорда напрямую.

Это будет очень опасно для меня, если я хочу использовать весь свой потенциал; из-за данных, которые у меня есть. Я уверен, что мое ядро ​​​​может выдержать силу стадий Primary-II в классе Великого Лорда, но дело в том, что делать это было бы чрезвычайно опасно.

Есть пара препятствий, во-первых, это создание наследования; до сих пор я даже не понимал наследования одиночной первичной-II стадии, и я уже планирую получить силу.

Во-вторых, ресурсы; Мне понадобится огромное количество ресурсов, некоторые из которых должны быть основными II. Мир не имеет таких ресурсов и не позволяет им существовать; он уничтожает их в тот момент, когда чувствует их.

Это выявляет третью проблему, мир.

Возможно, я прорвусь в класс Великого Лорда, но у меня будет сила основных сил II, и я не знаю, дадут ли мне слова такую ​​​​силу; он может раздавить меня в клочья, как только почувствует.

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

Получите силу между стадией Тирана (Основная-III) и Главной стадией II.

Это решает почти все проблемы; его гораздо проще создать, и я бы смог обойтись без первичных-II ресурсов, что самое главное.

Если я хорошо подготовлюсь, мир не убьет меня, но большой вопрос в том, позволит ли мне это сделать моя гордость.

Я ждал более шести месяцев, когда почувствовал, что мне не хватает наследства; если бы я хотел, я мог бы легко повысить свой уровень и обрести силу Великого Лорда, но я ждал, потому что не хотел растрачивать ни малейшего своего потенциала, ради которого я так усердно работал.

Я подумал об этом некоторое время, прежде чем покачать головой.

Мне придется глубоко исследовать его, и теперь, когда я получил силу Великого Лорда, я узнаю те тайны мира, которые известны только Великим Лордам; даже Великий Командующий получит к ним доступ, пока они не обретут силу Великого Лорда.

Это условие для этих секретов.

Я надеюсь, что они предложат мне какое-нибудь другое окно; Я надеюсь, что они делают.

«Ребята, продолжайте с наследством», — сказал я, и они снова исчезли.

Их первая задача — изучить материал, который я получил от двери небесного наследства; они изучат все книги, свитки и фолианты, а также начнут изучать первичную-II стадию наследования. Крайне важно, чтобы они изучали, прежде чем они начнут создавать наследство.

Это такая масштабная работа, что я бы хотел иметь третьего клона; это бы сильно упростило дело.

Я не сразу вышел из своего ядра; пока клоны были заняты, у меня было мало дел; эти вещи не могли ждать.

Я должен сделать их, прежде чем уйти отсюда, но перед этим я хочу осмотреться.

Размер ядра мог измениться, но площадь внутри ядра осталась прежней; то же самое и с замедлением времени, что весьма прискорбно; Я хотел бы иметь немного больше времени в ядре.

Хотя площадь ядра, возможно, не изменилась, его качество резко возросло. Качество почвы улучшилось, как и плотность энергии; было освежающе просто дышать.

Растения выглядели красиво, и большинство из них были посажены с мыслью о моем следующем прорыве. Мне придется посадить еще несколько и собрать еще несколько семян; после повышения уровня я получил еще более четкое представление о том, что мне нужно.

Мне искренне жаль Гриммов; с этим огромным выбором передо мной, я буду охотиться на этих ублюдков как сумасшедший, особенно на Великих Лордов.

Это будет чрезвычайно трудная задача; Я могу потерять свою жизнь, потому что теперь я буду сражаться по самым высоким ставкам, с ублюдками с многовековым опытом и множеством трюков в рукаве.

пан, d a-n0vel, ком

Я изучил этих ублюдков и подготовился; Я уверен, что смогу удивить некоторых из них своими собственными трюками; было бы замечательно, если бы я мог их убить.

Я всегда хотел сад с растениями класса Великий Лорд; они исполнят мою мечту.