2868 Не здесь

«Умри, жалкий человек!» Оборотень закричал и атаковал; старику хотелось защищаться, но он не мог.

Он истощен, он использовал все, что у него было, но этого недостаточно.

До сих пор ему очень везло; не то чтобы он не встречал сильных врагов, он имел, но все они были либо убиты им, либо он сражался с ними достаточно долго, чтобы они дали убить его; причина, по которой ему повезло, заключалась в том, что он не встретил ни одного Великого Лорда.

p и да .cO,m

Он слышал, что были Великие Лорды Гримм, это место произвело по крайней мере четверых из них, но ему посчастливилось не встретить ни одного до сих пор.

Он думал, что справится и с этим испытанием и даже преуспеет в нем, учитывая, что у него есть особые преимущества в таком месте, как это, но, похоже, ему повезло.

Он очень не хочет умирать; он многим пожертвовал, даже выдержал гнев Великих Лордов, все, чтобы достичь этого уровня, и он мог видеть, что, наконец, он был в пределах пешей досягаемости, когда пришла смерть.

— Я проклинаю тебя всей своей ненавистью, ублюдок! — выругался он, когда огненный коготь Оборотня прорвал его последнюю защиту и закрыл глаза, надеясь, что смерть будет быстрой.

Хан!

Прошла секунда, но смерть, которую он ждал, не пришла; он тотчас же открыл глаза и увидел перед собой пустое пространство; Золотой Огненный Оборотень, который должен был быть там, только что исчез.

— У меня галлюцинации? — спросил он себя, оглядываясь вокруг.

Вид старого ублюдка, борющегося с реальностью, не мог не вызвать улыбку на моем лице. Я мог бы спасти его раньше, но я ждал до последнего момента, прежде чем заставить врага исчезнуть.

Увидев себя со страхом на лице, я очень обрадовался; Я наблюдал за ним в течение нескольких секунд, прежде чем возобновить свое путешествие, в то время как он начал звать своего спасителя, благодаря меня за его спасение.

Я не ответил не потому, что хотел остаться анонимным, а потому, что хотел, чтобы она боролась с реальностью, спрашивая себя, было ли то, что он видел, правдой или все было галлюцинацией.

Я не должен был этого делать; это увеличило риск того, что старика обманут, но слишком много гнева на этого ублюдка, чтобы не выплеснуть его каким-то образом.

Я оставил это позади и сосредоточился на Гримме в своем ядре; это еще один неизвестный Золотой Огненный Оборотень, но у него есть ядро.

Гул!

Рунам потребовалось шесть секунд, чтобы полностью покрыть его, и пятнадцать, чтобы полностью собрать урожай, прежде чем высвободилась усиливающая энергия, которая была сильной. Те, у кого есть сердцевина, никогда не разочаровывают, особенно те, у кого могущественные родословные Золотого Огненного Оборотня.

Мне потребовалась двадцать одна секунда, чтобы поглотить всю высвободившуюся от него укрепляющую энергию; для энергии роста потребовалось немного больше времени, так как я перенаправлял ее на конкретные растения.

Это давало довольно много особенного, больше, чем давали все Гриммы, которых я убил в лесу, но все же этого было недостаточно, чтобы насытить меня. Это лишь немного увеличило мою силу; Мне потребуются сотни таких и тысячи обычных Высших гроссмейстеров, чтобы достичь предела.

Что означало бы убийство Высоких Гроссмейстеров, которые есть у Гриммов, и некоторых других; Я не мог этого сделать.

Есть простой способ — Великий Лорд, но мне нужно найти его, прежде чем я смогу мечтать о чем-то еще.

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

Прошло чуть больше часа, когда я вдруг остановил раскачивающееся тело и взлетел вверх, с ужасом глядя вниз на огромное растение с очень острыми зубами, будто бы я попал в его хватку. Для меня игра была бы окончена; яд, покрывающий его зубы, не дал бы мне ни единого шанса.

Второй раз за час я впал в заблуждение; вещи становятся опасными с каждым шагом, который я перехожу.

Прошло еще несколько минут, когда я остановился не потому, что впал в галлюцинацию или увидел чрезвычайно редкое и нежное растение, которое нужно было аккуратно собрать, а по вине человека.

Обманчивый человек не удивителен; Я уже сталкивался с одним раньше; Особенность этого в том, что он сидит под деревом со скрещенными ногами; как какой-то монах, это действительно было похоже на монаха, увидевшего, что он лысый.

Если бы я не видел его метасканирование через свое семя, я бы подумал, что он просто медитирует, чтобы успокоить свой разум, но это не так. Он под маленьким растением позади него; в нем есть что-то, что успокаивает его ум и заставляет его каким-то образом медитировать.

Я посмотрел, что делает завод, и это было слишком сложно для меня, чтобы понять за несколько секунд, что довольно удивительно, так как с моими знаниями я мог понять вещи с первого взгляда.

Я некоторое время изучал сканирование, в основном оценивая опасность растения; когда я убедился, что взятие растения не повлияет на него, я немедленно собрал растение.

Уничтожение завода предотвратит ухудшение ситуации.

Теперь я должен разбудить его, но для этого мне придется нейтрализовать сложное соединение мощных химикатов и душевных энергий, которые воздействуют на него, что очень сложно.

Через тринадцать минут мой клон снова отправился учиться, а я бросил строй перед тем, как бросить на него ресурсы, больше половины которых было добыто из этих джунглей.

Гул!

Формирование активировалось, но, в отличие от моих быстрых исцелений, не было никакой реакции в течение почти семи минут, прежде чем оно, наконец, сжалось и открылось.

«Гроссмейстер?» — спросил мужчина, когда он открыл глаза, прежде чем понимание вспыхнуло в его глазах. «Похоже, меня обманули», — сказал он, прежде чем повернуться ко мне.

«Спасибо, гроссмейстер Заар, — сказал мужчина средних лет. — Я просто возвращаю услугу, лорд Викрам, — ответил я. этот человек однажды спас меня. Я мог бы не стоять здесь, если бы не его прорыв.

«Этот вызов намного сложнее, чем написано в архивах», — сказал мужчина и вздохнул. «Да, но мы должны это закончить», — ответил я, и на это он улыбнулся.

Я поговорил с ним в течение минуты, прежде чем возобновить свое путешествие, вернувшись к исходной броне после того, как я создал достаточное расстояние. Я переоделся в свою предыдущую броню, чтобы он мог меня узнать, и теперь я снова в своей настоящей броне.

Шло время, и с каждым шагом я все ближе и ближе подходил к последнему этапу, и чем ближе я подходил, тем опаснее становились вещи.

Сказать, что я боюсь, было бы преуменьшением; Я видел, как люди и Гриммы проходили мимо леса, и я тоже могу попасть в ловушку в таком состоянии, меня довольно легко убить, и я не хочу умирать, пока нет.

Хан!

Не прошло и минуты, как я вышел из-под влияния обмана, который держал меня в ловушке в течение двух минут, когда я почувствовал Гримма, входящего в круг чувств моей души.

Это немедленно заставило меня остановиться, так как это был не обычный Гримм, а Великий Лорд, и я не хотел иметь с этим дело, ни сейчас, ни здесь.