2881 Ворота

Временный толчок исчез, и пришла усталость, и она стала сильнее, чем прежде. Что это мгновенно заставило нескольких Гриммов и людей упасть на колени.

Даже на меня давление было настолько велико, что я просто хотел сдаться, но это был не мой вариант; Я не мог сдаться, несмотря ни на что.

Итак, я двигался, делая один маленький шажок за другим, а пот стекал рекой с моего тела.

Огромные каменные ворота смотрели далеко, но и смотрели довольно близко; если бы не было подавления, то мне не потребовалось бы больше пяти минут, чтобы добраться до него, даже когда я шел, но теперь, видя, как это горное давление давит против моей воли, это займет гораздо больше времени. чем это.

Стук!

Еще один Гримм упал, недалеко от меня, что я даже не смотрел на него несколько секунд, пока все смотрели. Я все еще не понимал, зачем они смотрят, пока не заметил то, что должен был иметь в первую минуту, особенно меня, целителя.

«Мертвый», — сказал я мысленно; в то время как большинство Гриммов потеряли сознание, этот умер, что бывает довольно редко; Мне посчастливилось стать свидетелем этого, и я даже был счастлив, увидев, что это не Гримм с родословной.

Как и другие, я не тратил больше нескольких секунд на мертвого Гримма, прежде чем двинуться вперед, но на этот раз в моем темпе не было осторожности. Я как-то забыл, что это давление опасно; если бы кто-то слишком сильно нажал на себя, он бы умер.

Прошло десять минут, а расстояние между дверью и мной, казалось, не изменилось; хотя это было неправдой, мой клон сообщал мне подробности моего фактического прогресса, и это было довольно хорошо.

Тем не менее, как говорили многие люди, я вполне конкурентоспособен, и, видя людей передо мной, я начинаю подталкивать себя все сильнее и сильнее, забывая об осторожности, о которой я напоминал себе.

Другого пути нет; передо мной семь человек, три Гримма и четыре человека. Я бы не стал толкать себя, если бы это были только два или три человека и никаких Гриммов, но Гриммы есть, и я не позволил бы им войти в ворота раньше меня, независимо от того, на какой риск мне нужно пойти.

Я посмотрел на Софию; она подгоняла свой темп к моему и была всего в шаге от меня; иногда она попадает, но она на шаг позади меня.

Я дразнил ее этим своим выражением лица, а в ответ получил знакомый взгляд.

Это те моменты, которые сделали давление терпимым. Если бы ее здесь не было, я не думаю, что смог бы выдержать такой темп.

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

Прошло еще двадцать минут, и я прошел половину расстояния до ворот, когда впервые увидел их, но это не обрадовало меня, так как я не мог опередить ни одного человека впереди меня; есть даже один добавленный в список людей передо мной.

София снова взяла на себя инициативу; это было преимущество всего в один шаг, но казалось непреодолимым, учитывая, что я почти волочил ноги; Казалось, у меня не было желания полностью поднять ноги, чтобы идти.

Вся моя воля сосредоточена на борьбе с этим давлением, в то время как крошечная часть его используется для других вещей, таких как ходьба, вещи, которые раньше не требовали мыслей, теперь требуют концентрации.

Прошло еще полчаса, и вот их радостная новость, я снова опередил Софию, причем не просто Софию, а одного Гримма и двух людей. Мне потребовались огромные усилия, чтобы сделать это, но я смог это сделать, и теперь моя цель — четыре человека впереди меня, что снова будет довольно сложно.

Четыре человека передо мной непростые; все они старые ублюдки с волей, крепкой, как сталь, не говоря уже о воротах чуть ли не в трехстах метрах впереди, которые Гримм мог бы добить буквально в несколько ударов при своих огромных размерах.

К счастью, это не то место, которое даст ему преимущество из-за его размера; если бы я сказал, то его размер является большим недостатком для него, учитывая, как быстро увеличивается давление на него.

Я продолжал волочить ноги, пересекая дюймы каждый раз, когда двигался вперед; скорость была медленной, как улитка, но это было все, на что я был способен; Я не мог идти быстрее, но если бы я как-то это сделал, то либо потерял бы сознание, либо умер.

Прошло еще немного времени, и теперь между мной и воротами было всего пятьдесят метров; теперь передо мной было только три человека, два человека и один Гримм.

Мы все движемся так быстро, как только можем; волнующие эмоции, кажется, возвращаются, когда мы достигаем тени ворот, что мы движемся быстрее, чем на прошлой миле.

Я забыл все остальное, свою конкуренцию и толчок, который ждет меня по ту сторону; единственное, что у меня в голове, это ворота, через которые я должен пройти.

Именно эта крайняя сосредоточенность помогла мне выдержать это огромное давление, которое, казалось, возрастало гораздо быстрее, чем раньше, когда я почувствовал, как люди позади меня падают на колени, некоторые даже падают без сознания, но меня это не волнует. , единственное, что меня волнует, это ворота.

Не знаю, сколько времени прошло, но когда я добрался до него, я увидел темно-коричневый цвет, который напомнил мне почву.

Это было просто, но казалось красивым, и я хотел бы провести некоторое время, любуясь им, но я уже сделал шаг в ворота, и мое видение уже исчезло, когда все потемнело.