2902 Уточнение

— Итак, у тебя есть что-нибудь еще для меня? — спросил я с улыбкой, предельно осторожно, чтобы ни одна крупинка моей ауры не вышла за пределы щитов. Я сжигаю свою сущность, и если бы старый змей узнал об этом, то для меня игра была бы окончена.

Я бы не боялся, если бы он был снаружи, но мы были во владениях старой змеи, очень могущественных владениях, которые могли сообщить ей о малейшем колебании; Я должен быть предельно осторожен во всем, что я делаю.

«Хм!»

Он хмыкнул и исчез; не влился в домен, а просто исчез, а через пару секунд исчез и домен, поглощенный старым змеем, который окончательно ушел.

Я хотел бы вздохнуть с облегчением, но те выражения, которые я видел в глазах старой змеи, прежде чем она исчезла, не позволяли мне.

Жадность в глазах Гримма, казалось, увеличилась, как и безумие, чтобы получить то, что он хочет, и теперь старый змей не остановится, пока не получит то, что хочет.

«Черт возьми», — выругался я и махнул рукой, и появилась телепортационная формация.

Старому змею нужно мое тело, но он его не получит, даже если я умру; Я создал множество контрмер, некоторые из которых я узнал от самих Гриммов.

Я осознаю, какую пользу может дать мое тело, особенно Гримму калибра старых змей. Он думает только о проклятии; если бы он знал о других вещах, я не думаю, что он ушел бы.

Построение стабилизировалось, и я вошел в него; через секунду я появился в Пирамиде, в центральном штабе.

— С возвращением, лорд Заар, — сказал лорд Уитмор. Я кивнул и сел на один из угловых стульев, где обычно сидел Великий Лорд, когда они были одни.

я ни с кем не разговаривал; Я просто сел и, наконец, выключил выжигающую эссенцию, из-за которой на меня обрушилась усталость, что я только что и сделал.

Я не спал довольно долго, провел две битвы и исцелил шестерых Великих Лордов, не говоря уже о том, чтобы сжечь свою кровь. Сказать, что мне нужен отдых, было бы преуменьшением.

Сон поможет мне быстро восстановить свою сущность, а также снимет эту усталость; Несколько Великих Лордов уже сказали мне отдыхать, когда я могу; при постоянных боях можно было не спать сутками.

Пока я сплю; мои клоны работают, работают над проклятием и вайпером, которого я поймал, который теперь у меня в ядре; внутри пространственного домена, связанного сотнями цепей, которые медленно высасывают из него божественную энергию и отправляют в печь, где она перерабатывается.

Я проспал три часа, прежде чем проснулся; когда я открыл глаза, я увидел, что в комнате было больше людей, чем когда я спал.

Помимо Верховного главнокомандующего и ее сестры, леди Геры, есть также лорд Сильвиан, патриарх Брэдфорд, лорд Гатлин и матрона Мэвис; только Верховный главнокомандующий и лорд Гатлин присутствуют в своих настоящих телах, а остальные находятся в проекции.

Остальные сражались; битва за это дело бушевала, и я тоже почувствовал облегчение; никто на нашей стороне не был серьезно ранен, чтобы умереть.

Для получения дополнительных глав, пожалуйста, посетите сайт pan(da-n0vel.c)om

Я не сразу пошел к ним; вместо этого я закрыл глаза и появился в своем ядре; оба моих клона работали над проклятием, и за эти три часа, девять, если считать, они довольно сильно продвинулись в проклятии.

Я посмотрел на прогресс, прежде чем повернуться к гадюке, которая теперь стала совсем бледной и маленькой; уже использовалось более 70% его энергии.

Сейчас он находится в печи, где очищается.

«Потребуется некоторое время, чтобы все это божественное обработалось», — сказал я себе, повернувшись к керну.

В нем не так много физических изменений со времен первого поколения; он по-прежнему покрыт девятью пластинами и полностью прозрачен. Хотя для меня он выглядел великолепно, это, вероятно, потому, что я знаю, на что он способен, делать вещи, на которые первое поколение даже не способно; он уже доказал свою ценность за последние несколько часов.

Шесть тарелок были наполнены проклятием; первое место, куда вошло проклятие, заполнено до краев, и места не осталось.

Как только маленькое пространство открывается, оно тут же наполняется проклятием от гадюки.

Керн чрезвычайно силен, но с божественным проклятием нелегко справиться; тоже, несмотря на всю его силу и подавление, которое теперь у моего основного заклинания теперь есть сила ослабить сопротивление всего.

Божественная энергия была очищена только до шестой пластины; очень трудно очистить его дальше. Это божественная энергия, а не обычная энергия, но если я смогу обработать ее до девятого места, у меня будет настолько чистое божественное проклятие; что это очень поможет в моем исследовании проклятия.

Хотя это будет непросто.

Раньше мой щит использовал энергию проклятия, которая была гораздо менее чистой, чем проклятие, обработанное первой пластиной. В то время я был сосредоточен не на очистке, а на удалении вредных элементов, чтобы они могли быть поглощены моими щитами, чтобы еще больше укрепить их.

Если бы у меня была чистая божественная энергия, очищенная на шестом кольце, то даже переедание не смогло бы дать ни единой трещины на моих щитах.

Они будут чрезвычайно полезны, когда я столкнусь с божественными атаками старой змеи в следующий раз, но это вполне вероятно, поскольку божественную энергию нелегко получить, а старой змее потребовались бы годы, чтобы собрать божественную энергию.

Если, конечно, старая змея не воспользуется этим вариантом, чего она не хотела; даже кто-то, как Гримм, десять раз подумает, прежде чем использовать этот вариант, не потому, что он не способен, а потому, что это вариант, аналогичный убийству курицы ради яйца, а Гримм достаточно умен, чтобы не использовать этот вариант, если их действительно не заставят. тоже.

Я даже слышал, что Гриммы запретили это; после того, что произошло в последнюю эпоху войны.

Битва со змеей стоила мне дорого; Я потратил божественные кристаллы, полезные ресурсы в мире, как вода, особенно высшего качества. Мое сердце обливается кровью всякий раз, когда я думаю об этом, но это было необходимо, и я сделаю это снова, со всеми ресурсами в моем сердце, так как моя жизнь важнее любых ресурсов.

Я мог получить ресурсы, но не жизнь; как только оно закончилось, от него уже не было возврата. Так что я никогда не пожертвую им ради какой-либо материальной вещи, если только эта вещь не поможет моей расе.