2910 Зал Власти

Я на мгновение закрыл глаза и увидел, как Марина работает над искусственным телом с полной сосредоточенностью; Прошло четыре часа с тех пор, как я создал его для нее, чтобы она могла попрактиковаться.

Есть много способов получить контроль над своими способностями, их тысячи, но лучший способ позволить ей это сделать — это через то, что она знает, и она лучше всех знает исцеление, и поэтому я создал искусственное тело из своего семени. и несколько ценных ресурсов вместе с полным мета-сканированием Тирана.

Это тело не только выглядело как тело, но и работало как тело, поскольку оно скопировано с настоящего человека и достаточно мощное, чтобы его было нелегко повредить.

Это поможет ей взять под контроль свою энергию, что является первым шагом; контролируя свою энергию, она сможет исследовать свои новые способности и взять их под контроль.

Я наблюдал за ней несколько секунд, прежде чем закрыть глаза и снова оказался в своем ядре, перед беспорядком вещей. Проклятие нелегкое; эта старая змея вложила все свои знания в создание этого проклятия. Довольно сложно найти метод, даже замолчать, но если я что-то люблю, то это будет хорошим вызовом.

Гул!

Прошло около двух часов, когда мои голочасы зажужжали почтой; это было от верховного главнокомандующего. «Я должен идти; мне надо кое-что сделать, — сказал я Марине; она не ответила, поглощенная решением проблемы искусственного тела.

Я больше ничего не сказал и вышел из лаборатории, прежде чем ступить в формацию и исчезнуть; Вскоре я оказался перед огромными бронзовыми дверями, которые были достаточно большими, чтобы даже несколько Гриммов могли с комфортом пройти через них.

Меня уже ждали люди; помимо Верховного главнокомандующего, были патриарх Брэдфорд, лорд Сингх и леди Аткинс.

«Верховный главнокомандующий, зачем вы меня вызвали?» — спросил я прямо; У меня есть важные дела, и если это не связано с Гриммами, я не хочу их беспокоить.

pA n,dan(-)0ve1.c0m

«Скоро ты узнаешь», — сказала она без особых объяснений и шагнула вперед, появившись перед огромной бронзовой дверью, прежде чем толкнуть ее.

Хан!

Удивление не могло не отразиться на моем лице, когда я увидел, как напряглись мышцы тела Верховного Главнокомандующего; было ясно, что она использовала значительную силу, физическую силу, которую могли применить только Великие Лорды или те, кто обладал силой Великих Лордов.

Дверь начала медленно открываться, и вскоре она открылась достаточно, чтобы мы могли с комфортом войти внутрь.

Мы последовали за Верховным главнокомандующим в зал, чистый белый зал, в котором не было никаких украшений, кроме развевающейся черной жемчужины в центре зала.

В тот момент, когда я увидел это, мои глаза не могли не расшириться.

Черная жемчужина, казалось, заключала в себе вес мира; Я очень уверен, что даже если бы я атаковал со всей своей силой, я не смог бы повредить его, но меня удивила не его сила, а то, что он есть. Я не думал, что Верховный Главнокомандующий приведёт меня сюда, но не должен был удивляться.

«Это истинное ядро ​​Пирамиды; эта жемчужина обеспечивает нашу власть», — сказала Верховный главнокомандующий и поместила свой значок на жемчужину, прежде чем положить на нее руку, действие, скопированное Патриархом Брэдфордом и лордом Сингхом.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Мы привели вас двоих сюда, чтобы дать вам полномочия; как только процесс будет завершен, вы будете иметь такие же полномочия, как и все Великие лорды, — сообщила она, прежде чем повернуться к леди Аткинс.

«Великий лорд Аткинс, поместите свой значок на жемчужину и капните каплю своей крови в жемчужину, прежде чем положить на нее руку», — приказала она.

Леди Аткинс сделала то, что ей было приказано; сначала она поместила свой значок пирамиды на жемчужину, затем капнула на нее каплю крови, а затем положила на нее руку. Когда она это сделала, жемчужина засияла ярче, чем раньше, и в то же время поглотила значок пирамиды.

Больше минуты ничего не менялось прежде, наконец, значок, который он проглотил, вернулся через шесть минут, но теперь он был другим, чем прежде.

Теперь он пурпурный с серебряными и золотыми линиями, как и значки всех Великих Лордов.

Жемчужина стала нормальной, но леди Аткинс потребовалось некоторое время, чтобы открыть глаза, и когда она это сделала, ее глаза были немного затуманены, как будто она была ошеломлена тем, что она испытала.

— Великий лорд Заар, — сказал Верховный главнокомандующий. Я кивнул и пошел к жемчужине.

Жемчужина даже больше моей головы, но довольно блестящая; это похоже на натуральный жемчуг, но я недостаточно знаю, чтобы быть уверенным в этом.

Капать!

Я не смотрел на него больше секунды, прежде чем снял значок и надел его, порезал палец и капнул кровью на его блестящую поверхность, прежде чем положить на него руку.

Секундой позже я оказался в совершенно другом месте, в огромной схеме, которая, вероятно, принадлежала пирамиде, сделанной из технологий и магии.

Я хотел понаблюдать за этим побольше, но огромное количество крика данных всплыло в моей голове, вызывая раскалывающуюся головную боль. Я немедленно вызвал на помощь своего клона, чтобы управлять этим огромным потоком данных.

Сразу же моя головная боль утихла, но это была не единственная помощь, которую они оказали; они также начали сортировать данные; в то время как данные могут быть огромными, мои клоны обладают большими аналитическими способностями. Они могли сортировать данные со скоростью, которую я никогда не мог догнать.

Не знаю, сколько времени это заняло, но, наконец, поток данных закончился, и боль тоже исчезла, а вместе с ней и схема пирамиды; Я хотел изучить это, но оно исчезло, но не беспокойтесь; Я все еще мог просмотреть его схему. Основной; что же касается самого подробного, то его никто не мог увидеть, кроме создателя самой пирамиды.

Мгновение спустя я открыл глаза и увидел, как на лицах людей появилось удивление, прежде чем оно исчезло.

Я взял фиолетовый значок с жемчужины и снова положил его себе на грудь с улыбкой на лице; власть была действительно велика; теперь я мог делать многое, в том числе иметь очень мощную проекцию, которая могла осязать и обонять, даже чувствовать, если кто-то готов выдержать напряжение.

«Леди Аткинс, лорд Заар; Теперь вы оба обладаете властью, равной авторитету всех Великих Лордов, что очень немногим за тысячи лет удавалось достичь такого подвига, — сказала Верховный главнокомандующий, направляясь к выходу.

«Теперь, когда у вас есть власть, пришло время вам узнать секреты», — сказала она, когда мы вышли из огромного зала.