2927 Проклятые листья

Он протянулся на сто метров впереди меня, и я сосредоточился на нем из старой змеи; выражение моего лица стало серьезным, и сила всех трех всплесков начала течь по моим венам.

«Умри, Заар!»

Он закричал, появившись передо мной, и громко закричал, обрушив на меня свой боевой молот, и был очень удивлен, увидев, что мой большой меч появляется в моей руке, и я качаюсь к нему.

КЛАННН!

Наше оружие столкнулось, создав ударную волну, достаточно мощную, чтобы разрушить облака наверху и лес внизу; через секунду хейл исчез, и лунный свет осветил нас.

«Черт, это мощно!» Я выругался внутри себя, когда сделал шаг назад, сдерживая себя от рвоты, когда он потрясенно посмотрел на меня.

Я думал, что когда я съел Деревянного Рога Козла и получил этот огромный зеленый импульс, я мог бы бороться с ним в лоб, но я забыл, что ублюдок — это физический тип, с которым мне всегда трудно иметь дело.

— Как ты можешь быть таким сильным? он спросил в шоке: «Я всегда был сильным; Я использовал тебя только для проверки прочности своих щитов, — насмешливо ответил я.

«Вы отразили только одну атаку и уже говорите; расскажи, чем мне, когда ты сделал несколько тысяч, — сказал он и атаковал с еще большей силой.

КЛАННГ КЛАННГ КЛАННГ

Его молот обрушился на меня, и я снова контратаковал, но это было только начало бури атак, которые начали обрушиваться на меня одна за другой, сотрясая меня до внутренностей.

Атаки ублюдка казались сильнее прежнего; черновато-синий огонь проклятия, покрывающий его, также сильнее, чем в прошлый раз, казалось, был особенно мощным против моей энергии.

Тем не менее, он был раздавлен и проглочен так же, как и другие проклятые энергии, которые пришли ко мне.

Это физический аспект атаки, который вызывает у меня стресс, травмируя меня при каждой атаке. Я циркулировал внутри себя исцеляющей энергии, в то время как мои клоны вносили живые изменения в мою броню, чтобы лучше справляться с его мощными атаками.

pAn,Da nv,e1

Столкновение атак приносит большие разрушения вокруг меня. Облака исчезли; Я не мог их видеть, как и лес; они были уничтожены, и чем больше мы сражались, тем больше следовали разрушения.

Пока я сражаюсь, я не спускал глаз со старой змеи; он все еще стоит на своем месте с легкой улыбкой на лице. Это вызывает у меня очень плохое предчувствие, но я ничего не могу сделать; Я мог бы попытаться атаковать его, но это мало что даст.

Моих нынешних сил недостаточно, чтобы что-либо сделать; он мог легко противостоять им или увернуться; его методы защиты лучшие среди Гримм.

Искупление розы, а также струны также бесполезны против него, учитывая количество невидимых защит различных типов, которые он создал вокруг себя.

Я бы не был таким напуганным, если бы он пришел, чтобы напасть на меня с этим гигантским ублюдком, но он стоит на одном месте с этой ненавистной улыбкой на лице, делая что-то неизвестное, что очень опасно для меня.

Прошла минута, и мы обменялись более чем тысячей атак; это подавляло меня, но я не мог делать ничего, кроме этого; Я смог защититься от него с минимальными травмами.

КЛАННН!

И снова наше оружие столкнулось, и я приготовился встретиться с другим, когда оно отступило и появилось рядом со старой змеей, пока я откладывал свой меч.

Хлопать Хлопать Хлопать

— Хорошо, очень хорошо, ты снова произвел на меня впечатление, Заар, — сказал старый змей и захлопал костяными руками.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Ты справился, и я надеюсь, ты с такой же легкостью справишься со следующим нападением, — сказал Он и еще раз положил руку на спину; все оставшееся черно-синее огненное проклятие исчезло, но рук он не убрал.

«Это проклятие, которое я не использовал уже целое столетие; Интересно, как он поведет себя против тебя, — сказал он, и странная плотная аура вырвалась из его тела.

— Древень Васдаера! Он закричал, из его руки вырвался болезненно-зеленый дым и окутал андра, после чего превратился в энта с острыми кроваво-красными листьями и болезненно-зеленой корой.

«Надеюсь, ты выживешь; есть еще одно проклятие, которое я хочу испытать на тебе, — сказал Он и убрал руку с брони Анрда, и тут же двинулся на меня, сотрясая пространство каждым своим шагом.

Я больше сосредоточен на угрозе, которая его окутывает; это проклятие, а не обычное проклятие.

Andd подпитывает его своей энергией, а он потребляет ее и направляет в те кроваво-красные листья, которые с каждым мгновением становятся все реалистичнее и острее, и я уверен, что это не единственное, что он ему дает.

«Умри, ублюдок!» — закричал Андре, когда он появился передо мной и взмахнул своим боевым молотом, увидев, что я также взмахнул своим огромным мечом.

КЛАННГ

Его меч ударил меня, и мои глаза невольно расширились; его атака мощная, как я и ожидал, с на 20% большей физической мощью, и с ней пришла очень мощная энергия проклятия, что меня шокировало. Проклятие другое, и я сразу понял, чем оно отличается, как только тысячи переработчиков начали его разрушать.

Ублюдок очень умный.

Пуч Пуч Пуч!

Пока я был в шоке и отступал на шаг назад, чтобы совладать с импульсом, меня ждал еще один сюрприз, три самых реалистичных листа летели в меня, как дротики, и пронзали мое тело насквозь; моя броня смогла остановить их лишь на долю секунды, прежде чем они смогли пронзить меня насквозь.

В тот момент, когда они, глаза старой змеи, ослепительно загорелись жадностью и надеждой, но она сдержала свои эмоции прежде, чем смогла что-то увидеть.

Хотя поймал.

— Значит, что-то может пробить твою чертову броню, — со смехом сказал Андр и снова обрушил на меня свой молот.

КЛАННГ

И снова его мощная мощь столкнулась с моим мечом, и я защитил его, но, как и раньше, я не мог должным образом защититься от него.

Тинг Пуч Пуч…

На этот раз ко мне пришли пять листьев; кроме одного, который попал мне в лицо, который я отразил, остальные четыре пронзили мое тело осколками.

КЛАННГ КЛАННГ КЛАННГ

Что сделало улыбку на его лице еще шире, и он атаковал меня еще раз, а затем еще раз, не останавливаясь.

Тин Тин Пуч Пуч…

С атакой пришли листья, и они начали проходить через мое тело, что в течение минуты тысячи кроваво-красных листьев пронзили меня, окрашивая все мое тело в красный цвет.

Кровь текла по ранам, которые заживали очень медленно, и это не единственное, чем занимаются проклятые листья.