2939 освобождение

«Смотрите, моя единственная атака сделала трещины в щите», — неистово сказал Нрас.

«Это не просто ваша атака; это наша совместная атака создала трещины, и, к твоему сведению, я смог сделать трещины в щитах, — защищаясь, ответила Мазла.

— Продолжай повторять себе это, — сказал Нрас и, однажды против, поднял свою алебарду для атаки; Мазла тоже посмотрел на него, поднял копье и атаковал.

CLANNNNG CLANNNNG CLANNNNG

Их оружие снова столкнулось с моим щитом и расширило образовавшиеся на нем трещины, и на этот раз они не стали тратить время на слова и вместо этого сразу же после этого снова атаковали, еще больше расширив трещины на моем щите.

Я начал вносить изменения в щиты, чтобы противостоять комбинированным атакам, в то время как они продолжали свои атаки без остановки.

Вскоре трещины покрыли 20% щитов и стали увеличиваться при постоянных атаках; видя, что я волновался, но не настолько, чтобы заставить меня сжечь свою сущность.

Если они хотят пробить мои щиты, им понадобится больше энергии, чем эта, а у них нет столько силы.

— Вам нужна помощь? Я услышал от пирамиды: «Нет», — ответил я, и даже если бы мне нужна была помощь, я бы десять раз подумал, прежде чем просить.

Почти все наши Великие Лорды сражаются на разных полях сражений, и тот, что остался в пирамиде, недостаточно силен, чтобы помочь мне против этих врагов.

Так что лучше мне справиться с ними самостоятельно, чем забирать любого Великого Лорда с его поля битвы, что будет иметь катастрофические последствия.

Вскоре трещины покрыли 25% моих щитов, а цвет щитов изменился на границе, еще больше повысив их защиту.

КЛАННННГ

Атаки снова столкнулись после изменения, но на этот раз на лицах двух Великих Лордов Гримм появилось удивление, так как не появилось ни единой трещины.

Постоянно растущие трещины, казалось, застоялись.

«Старайся сильнее, Мазла», — сказал Нрас, громко собираясь использовать еще больше силы; его алебарда оставалась в воздухе в течение нескольких секунд, прежде чем упасть, а Мазла соответствовал его атаке по времени и мощи.

CLANNNNG CLANNNNG CLANNNNG

Их атаки достигли цели, и на этот раз трещины изменились, но вместо того, чтобы сделать их счастливыми, они разозлили их.

По мере того, как трещины расширялись, они расширялись на долю, даже не на четверть процента.

Хотя небольшой прогресс их разозлил и разочаровал, он не остановил их ни на секунду. Вместо этого этот гнев помогает им использовать больше силы, поскольку они начинают атаковать мои щиты в безумной ярости.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Каждая мелочь, которую я делаю, будет способствовать замедлению трещин на моих щитах.

pA(nD)A нет ве1

Трещины продолжали расширяться с каждой атакой; им не потребовалось много времени, чтобы увеличить трещины до 26%, что, казалось, мотивировало их еще больше, поскольку они начали атаковать еще яростнее.

В течение минуты они довели трещины до 30%.

Не только моя защита дает трещину, но и защита многих Гриммов и людей; многие защитные сооружения дали трещину, что погубило бы их, если бы не подоспевшие вовремя союзники и не спасшие их.

Хотя, без сомнения, травмы накапливаются с обеих сторон, особенно у новых Великих Лордов, у которых нет большого опыта борьбы с такой силой.

Из-за этого они в итоге совершали ошибки, и даже небольшая ошибка в таком бою могла стереть тебя с лица земли.

«Испуганный Заар? Вы должны быть; скоро мы взорвем ваши щиты и испарим вашу грязную душу с лица этого мира, — сказал Нрас, продолжая атаковать мой щит.

«Сначала взломай мои щиты, Нрас, а потом говори», — сказал я в ответ, глядя на щиты, которые имеют трещины на 40% и медленно распространяются с каждой атакой.

С каждой атакой Гриммы пытаются использовать все больше и больше силы; в то время как их увеличение силы незначительно, это повлияет на вещи, если оно продолжит увеличиваться такими темпами.

Хотел бы я сделать с этим что-нибудь, кроме как сжечь свою кровь и сбежать; Я практически бессилен что-либо сделать.

Я даже не смог заманить в ловушку Гримма в своем розовом искуплении; они зашли слишком далеко, а эти ублюдки слишком сильны, чтобы любой из моих методов сработал.

Это действительно расстраивает, особенно когда я думаю о том, как легко было захватить Гримма в мою строку, когда я был Мастером и ниже.

Пока Гримм и я разделяем одну и ту же границу власти, даже если она во много раз мощнее, я все равно смогу обернуть ее вокруг своих струн, но это невозможно, когда дело касается Великого Лорда.

Они чрезвычайно сильны с непробиваемой защитой; мне больно сожалеть об этом, но я мог использовать свои методы только на тех, кто ближе к моей власти. Гриммы эти двое очень крутые; даже атакуя меня, эти двое держат мощную защиту.

Клубящийся огонь вокруг Мазлы все еще присутствует, и он стал еще гуще, когда приблизился ко мне.

Если бы я попытался использовать свои методы, искупление розы сгорело бы, и были бы обнаружены нити, чего я не хочу.

Вскоре трещины достигли 50%, и тут же цвет окантовки щита снова изменился. Это сразу же сделало выражение лица Гримма серьезным, но не остановило их атаки.

КЛАННННГ

Гриммы атаковали без остановки, но на этот раз произошло нечто иное; трещины не расширились, даже на долю; мои щиты остановили их атаку.

Увидев это, на моем лице не могла не появиться облегченная улыбка.