2941 Первый за тысячелетия

Я появился прямо в лазарете, где на кровати уже лежала леди Мэй; она была не единственной; пара великих лордов лежала на кровати раненые и страдавшие от боли.

Включая этого ублюдка Кармайкла, который живет через пару комнат; он один из самых раненых Великих Лордов, и если бы не Сайлас Бишоп, он бы не смог выжить в битве.

Сейчас он залечивает свои раны, и я должен сказать, что очень удивлен скоростью, с которой он это делает. Это действительно что-то; если он продолжит лечение с такой скоростью, ему не потребуется много времени, чтобы полностью залечить свои раны.

«Давай привяжем эту твою руку», — сказал я леди Мэй и взял ее руку, которая была покрыта энергией.

Она могла бы пристроить его сама, почти во всех наследствах есть методы присоединения отрезанных частей тела, но лучше, чтобы эту работу выполнял целитель.

Тысячи нитей вышли из меня и пронзили руки, прежде чем выйти из него и пронзить ее плечо, и вскоре тысячи нитей соединили обе части моего тела и теперь, подходя все ближе и ближе.

«Леди Мэй, вы можете активировать метод, когда ваша рука коснется плеча», — сказал я ей.

Наследство отпечаталось в ее теле, и, что лучше, она использует этот метод в своем наследстве, а мы с моими струнами исправим имеющиеся недостатки, сделав ее руку такой же идеальной.

Хотя у нее будет психологическая травма, я не мог помочь с этим. Она воспользуется помощью психолога.

Гул!

Когда обе части соединились, она активировала свой метод, и мои струны начали исправлять недостатки, которые могли остаться; в течение семи минут рука была идеально соединена, и я активировал формирование в своем ядре и смешал в нем свою собственную энергию, прежде чем отправить ее в рану.

Формация, которую я использовал, содержит кристаллы источника жизни из моего новейшего дерева, и когда я использовал ее с другими ресурсами и своей собственной целительной энергией, результат, который я получил, был шокирующим.

Руке потребовалось бы не менее шести часов, чтобы полностью зажить, прежде чем она сможет использовать ее в бою, но теперь это займет около часа.

Это то, что могла сделать жизненная сила, и если бы старая змея, что случилось с семенем, которое она мне дала, она бы громко закричала, вырывая в ярости свою чешуйку.

«Я чувствую, что могу использовать свою руку в бою прямо сейчас», — сказала леди Мэй, двигая пальцами. — Нет, тебе не следует вступать в тяжелые бои хотя бы час, — посоветовал я, на что она кивнула.

— Благодарю вас, лорд Заар, — сказала она, вставая. Я кивнул и перешел к другим пациентам.

Их травмы не такие серьезные, как у Леди Мэй, но важно, чтобы они заживали, так как им может понадобиться вступить в бой в любой момент.

Наконец, я достиг своего последнего пациента, который улыбается мне: «С тех пор, как ты вернулся, ты сделал довольно много вещей; убийство пяти Великих Лордов заставит гордиться даже ее превосходительство, — сказал профессор. Она вернулась, и она была Великим Лордом.

«Шесть Великих Лордов, а если считать двоих, убитых Эшлин, то их восемь», — ответила я, и небольшое удивление не могло не отразиться на ее лице, прежде чем оно превратилось в улыбку.

Улыбка продлилась всего пару секунд, прежде чем выражение ее лица стало серьезным.

«Будь осторожен; у Гриммов есть много карт, которые они еще не использовали, — предупредила она. — Я знаю, — сказал я, протыкая струны внутри нее.

Внутри нее происходит что-то очень странное, чего я никогда раньше не видел. Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, что это было, и это, наконец, прояснило некоторое замешательство, которое у меня возникло с тех пор, как я увидел ее бой.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

У нее была могущественная родословная, как у Рая и ее племянницы; единственная родословная, которая может быть выше этого, принадлежит Эллен.

Не говоря уже о том, что она создала ядро ​​​​еще до мастер-класса; со всеми этими элементами ее сила была бы намного больше.

Даже Рай и Верховный главнокомандующий, которые всего лишь Верховный гроссмейстер, обладают большей силой, чем она.

Меня смутило, когда я увидел, как она сражается; даже семя, которое я вложил в нее, не дало мне четкого ответа, пока я тщательно не изучил данные и не провел несколько тестов с заложенными в нее струнами.

pA-ndAn-0-ve-1、(c)om

Оказалось, что ее сила была запечатана, и почему она была запечатана? Причина проста; она не подходила для своей родословной

Родословная обычно подходит всем, даже тем, кто не подходит; родословная изменила их, но состояние Профессора было экстремальным, так что даже родословная не могла ничего сделать против него и было постоянным столкновением, что оно сжигало жизненную силу профессоров всякий раз, когда она использовала силу своей родословной более чем на 50%.

Все изменилось, когда я дал ей эти волосы, но и сейчас ее конституция осталась измененной; все улучшилось после того, как она создала ядро, но все еще медленно.

Теперь она поднялась до Великого Лорда; ее родословная получила достаточно силы, чтобы теперь насильно преобразовывать ее тело в соответствии со своими потребностями, и процесс был быстрым.

Вот почему большая часть ее силы запечатана, но она медленно высвобождается по мере того, как ее тело меняется и настраивается на ее родословную.

Это происходит быстро, но ей все равно понадобится около года, прежде чем она сможет использовать свою силу; при нынешнем состоянии это довольно долго.

Я найду способ ускорить этот процесс, и у меня уже есть хорошая идея.

Гул!

Я только что закончил залечивать раны, которые она получила, когда зазвенели наши голографические часы. «Они просят нас прийти на встречу», — сообщил я.

— Черт, я хотела сначала встретиться с сестрой, — сказала она, и я едва сдержал выражение лица. — Ты встретишься с ней после того, как собрание закончится, — сказал я.

На это она кивнула и встала с кровати.

Через секунду под нашими ногами возник телепортационный строй, и мы исчезли и появились в центральной команде.

Присутствовали почти все, включая Рэймонда Леона; он был единственным среди новых Великих лордов, кто не пострадал.

Когда он продвинулся в класс Великого Лорда, теперь он мог использовать свой связанный артефакт с еще большим опытом, не говоря уже о том, чтобы использовать больше силы.

Многие Гриммы атаковали щиты из дерева щитов, но ни один не смог его пробить.

Мы заняли свои места; Я мог видеть радость, загоревшуюся в глазах профессора, когда она посмотрела на свое имя, появившееся перед ней, когда она села, ее взгляд был особенно прикован к названию организации под ним.

Впервые за более чем три тысячи лет за этим столом сидят два Великих Лорда академии Риверфилд.